Нуждаюсь в общении• 12 октября 2020
Соус в пицца
Хочу попробовать сделать пиццу с лососем, подскажите рецепт белого соуса в пиццу, еще незнаю что ещё добавить к лосось, кроме сыра ничего не придумала
Гербалайф и Ко• 12 октября 2020
Я готовлю доя такой пиццы соус бешамель и растворяю в нем сыр рармещан или дор блю,сверху рыбка,укроп и сыра можно добавить.
Нуждаюсь в общении
• 12 октября 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Спасибо
Гербалайф и Ко• 12 октября 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Спасибо
Можно еще шпинат и фету добавить,а рыбку копченую взять....
Вот уже третий раз [url=]заказываем пиццу Харьков[/url] классическую в кафе Bella Mozzarella . Ничего лишнего, всё как нужно, продукты свежие и нежненькие. Мой парень раньше пиццу никогда не любил, но попробовал и ему они понравилась. Вот теперь приходится делиться, ну ладно, для любимого мне не жалко.