Точный_сантиметр• 12 октября 2020
Плойка гофре какую лучше покупать?
Сливочная пенка• 12 октября 2020
Ответ дляКопирайторша
Я купила, не пользовалась ни разу, купите у меня
Откройтесь)
Копирайторша• 12 октября 2020
Вот она посмотрите, если подходит, дайте знать отдам дешевле, подстригли, не понадобится в ближайшее время
ОдинРазНадетое• 12 октября 2020
Ответ дляКопирайторша
А где там гофре?
Копирайторша• 12 октября 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
А где там гофре?
Не поняла вопрос, почитайте описание
ОдинРазНадетое• 12 октября 2020
Ответ дляКопирайторша
Не поняла вопрос, почитайте описание
Уникальная тройная плойка, способная создать неповторимую волнистую укладку за считанные минуты. Про гофре не нашла в описании
Копирайторша• 12 октября 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Есть плойка гофре, о которой написала девушка в первом сообщении и я пишу о ней, есть утюжок гофре, парикмахер мне рекомендовала первый вариант +покрытие защита и тд, посмотрите отзывы и описание
ОдинРазНадетое• 12 октября 2020
Ответ дляКопирайторша
Так а зачем тогда ссылка на другой прибор , в котором и близко гофре нет?
Копирайторша• 12 октября 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Как это нет, они просто разные по величине, первое фото утюжок, плойка фото 234
Копирайторша• 12 октября 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Я даю ссылку на прибор который в наличии и по мнению парикмахера оптимальный с точки зрения качества/цены
ОдинРазНадетое• 12 октября 2020
Ответ дляКопирайторша
Ну понятно ,что у вас она в наличии и вам надо продать, но это плойка для создания локонов, а не то ,что хочет автор.
Копирайторша• 12 октября 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Читайте описание, смотрите фото, не буду вам ничего доказывать, зачем Вы спорите без знания предмета, фото сбросила, я ничего не навязываю ни автору, ни Вам тем более
ОдинРазНадетое• 12 октября 2020
Ответ дляКопирайторша
Мне тоже нужна гофре, поэтому тема автора кстати и вашим предложением сразу заинтересовалась, пошла смотреть по ссылке, там плойка для спиральной укладки. Вопрос к чему она тут логичен. Может там насадка какая то дополнительная есть, в описании кроме спиральной нет ничего, поэтому и спрашиваю
Берюковна• 12 октября 2020
У меня уже третий год Vitalex Vl-4041
Для прикорневого объема. Пользуюсь регулярно
Копирайторша• 12 октября 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Когда я искала, парикмахер уточнил какие кудри нужны: типа афро или более крупные, фото выше, я ответила что покрупнее, и автору и Вам написала что мелкие это утюжок гофре, крупнее плойка гофре, на свою дала ссылку, у меня разные плойки и именно этой фирмы, о них лучшие отзывы и качество действительно профи. Более ничего не говорю, кроме того что лежит без надобности и отдам дешевле, если она нужна
Хранительница чешки• 13 октября 2020