Мелочунь• 12 октября 2020
Декрет и долги(
Не прошу осуждать, просто поддержите что все будет хорошо)
у кого была подобная ситуация как справились?
ЯяяКакаджамбо• 12 октября 2020
Ответ дляВумна вутка
Да легко. Мне наблюдение беременности в условно бесплатной гос жк обошлось за 2 месяца в 4000-4500 на анализы, конечно все направления в частную лабораторию + УЗИ в родную поликлинику по прописке от 300 за раз. Плюнула и пошла подписала контракт с частной. За 20000+ чуть не кофе с порога наливали.
Ну вы же не в тайне от мужа это делали?
АгатаХристя• 12 октября 2020
Ответ дляВумна вутка
Ну вы ж не в долг подписывали контракт в частной? В гос и без 40тыс можно обойтись при обычной беременности. А если проблемы и нужны финансы, то почему муж не знает?
Вумна вутка• 12 октября 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ну вы же не в тайне от мужа это делали?
Нет. Моему мужу хватило ровно 1 моего ожидания 1.5 часа в очереди на УЗИ. Сказал, выбери клинику, все оплачу. У нас был тогда первый ребенок, муж очень бережно относится ко мне и детям. Вопрос финансов вообще не поднимался. Надо, значит оплатит.
Вумна вутка• 12 октября 2020
Ответ дляАгатаХристя
Я потому и спрашиваю автора, почему муж не в курсе, что жене нужны лечение и лекарства?!
No problems• 12 октября 2020
Мне беременность 5 лет назад обошлась в пару тысяч шекелей. Так это я узи делала в частной клинике. И генетический скрининг тоже.
АгатаХристя• 12 октября 2020
Ответ дляВумна вутка
Автор не написала , что долги именно из-за них. Просто эти расходы мешают закрыть долг
Педиатор_я• 12 октября 2020
Ответ дляВумна вутка
Девушки, почему вы в долг берете, чтобы сделать анализы, пройти лечение?! Это обязанность мужа- финансово вас содержать!
Местные девушки называют мужьями сожителей, которые от них сбегают перед родами. На советчице подобное классика.
Попижёновна• 12 октября 2020
Ответ дляФрикаделька
Ну наприклад гепатит Аналізи.обстеженея.ліки.
У меня гепатит и третья Б,какие 40 тысяч
Где тут 0?• 12 октября 2020
Ответ дляМелочунь
40 тыс грн
Если вы работаете вы же уходя в декрет получите деньги. Уменьшите для мужа цифру