Отжигающая• 13 октября 2020

Сын 3 дня дома сидел с братом двоюродным Заказал еды на 700 грн!!!!Ругалась

Что не экономит деньги, ещё и ребёнка травит этой едой с мака.
При этом хочет машину, а деньги налево и направо транжирит.
При не самом высоком доходе.
Оскорбляю всячески• 13 октября 2020
Ответ дляПопижёновна
Блин шок. Это не радость, а чистая гадость. Лучше бы на 700 грн купил фруктов, свежей выпечки и тд. И вообще чтоб радоваться жизни деньги тратить не обязательно. Тем более если их не зарабатывает еще. Посмотрите и почитайте как миллионеры своих детей воспитывают,вкладывают в них когда взрослые уже и только если не глупые.
У каждого свое лучше. Про миллионеров вообще смешно. Пацан сидел три дня с маленьким ребенком. Деньги потратил свои. В чем проблема? Спасибо за помощь ему вряд ли кто сказал.
Капитанша• 13 октября 2020
Он умеет готовить? Научен? 700 грн на 2 на 3 дня - 116 грн в день на человека не так и много, если человек готовить не умеет.
Капитанша• 13 октября 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
а чем плохо сало и макарошки хорошие?
Ну хорошие макарошки и сало, это не намного дешевле....
Капитанша• 13 октября 2020
Ответ дляПопижёновна
Да какая разница, бургер или выпечка? Бургер даже лучше - питательней. А фрукты только будят аппетит. Какой парень наестся фруктами даже в 5 лет?.
Капитанша• 13 октября 2020
Ответ дляОтжигающая
И суп гороховый
Ну голубцы 3 дня можно есть, но сколько их там было? Ведро на 3 раза в день покушать? А суп на 3 день это помои. Даже гороховый.
Федорино Горе• 13 октября 2020
Ответ дляПопижёновна
С чего вы взяли, что он их не сам зарабатывает?
И прям ваша свежая выпечка намного полезнее мака
Федорино Горе• 13 октября 2020
Ответ дляДаха-сваха
Я не ем глютен вообще)
Почитайте о его вреде
Жена миллионера• 13 октября 2020
Ответ дляФедорино Горе
Это да.А вообще все в молодости исключительно хотели есть фрукты и овощи.А на мак и суши с пицей фукали и бэкали?Двойные стандарты...
Даха-сваха• 13 октября 2020
Ответ дляПопижёновна
А я ем в меру. Считаю что память предков погибших в Голодомор и в войнах обязывает меня есть хлеб, хоть бы понемногу. Традиция такая. Как представлю голодные фантазии тогдашних детей о хлебе и смерть в муках, так сразу учю своего есть хлеб и уважать и спасибо говорить.
Сколько вам лет?
ОливьЕЖечка• 13 октября 2020
Ответ дляУси Пуси
А до этого их дети учатся в обычных школах и на общественном транспорте добираться?
И живут отдельно. Ага
Смыкалка• 13 октября 2020
Ответ дляКапитанша
Намного дешевле
personality• 13 октября 2020
Ответ дляСеточка
макарошки-зло!
вы шо тут новенькая?
в любой непонятной ситуации опасайтесь макарошек!!!
Зато потом как начнут свои ужины выкладывать тут, аж волосы дыбом. Хрючево у каждой второй.
Бурундучиха• 13 октября 2020
Ответ дляДаха-сваха
Я не ем глютен вообще)
Почитайте о его вреде
Он вреден только 1% населения, у которых непереносимость, а так даже полезен, особенно если это не выпечка из муки высшего сорта,а цельнозерновая мука и т д.
ОливьЕЖечка• 13 октября 2020
Ответ дляПопижёновна
Даха-сваха• 13 октября 2020
Ответ дляБурундучиха
Не надо думать, что вы умнее меня
Пушкининиана• 13 октября 2020
Ответ дляПопижёновна
Выпечки? Свежей? Серьезно?
emerald_88• 13 октября 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Это они ещё очень бюджетно. Мой 11 лет пошёл с моей картой в АТБ. Смотрю довольный прет домой 2 пакета. А там ну весь непотреб: батончики, соки, мороженое, чипы и т.п. то что Ну и чек....пабам ...на 860 грн.
Ну люлей конечно всыпали для порядка.
Ну оправдание конечно убило. Карточка привата голд. И он решил что там как в’ Орёл и решка’ полный безлимит.
Посмеялись с мужем,хорошо что хоть атб рядом , а не салон с мерседесами
Забавно.
Но не понятно сколько лет вашему ребёнку, что он уже может сам ходить в атб, но при этом не знает откуда деньги на карточке берутся?
emerald_88• 13 октября 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ну люлей конечно всыпали для порядка.
Ой, я уже увидела, что 11 лет. Вопрос снимается)
Стриптизерка• 13 октября 2020
Ответ дляНетутешня
ути пути прям потравились маком
в маке бургер менне жирный и вредный чем ваш котлетос с салом и с хлебом и макарошком с кепчуком
100%
ЛедиДи• 13 октября 2020
Ответ дляПопижёновна
А свежая выпечка это не гадость?
Аноним_Русалка• 13 октября 2020
Так нужно было наготовить им на 3 дня еды
Аноним_Русалка• 13 октября 2020
Ответ дляКапитанша
Моему сыну 10 лет, вчера пекла пирожки.... если б не сторожила их то он бы умял весь противень. Мальчики подростки ооочень много едят)
Думы мои думы• 13 октября 2020
Ответ дляОтжигающая
И суп гороховый
Так себе еда, я б такое тоже не ела три дня.
Кондуктор троллейбуса• 13 октября 2020
Супа горохового захотелось...
Платье Длинное бальное• 13 октября 2020
Ответ дляНетутешня
ути пути прям потравились маком
не смешите, там из мяса само название котлета.
Мотылек• 13 октября 2020
Ответ дляНетутешня
ути пути прям потравились маком
Ну, пожалуйста, не коверкайте так слова-это уже не смешно,а пОшло...
Швидка Настя• 13 октября 2020
экономный, 2 котлеты и салат-600 грн, а они вдвоем целых три дня продержались
Свисток ля-минор• 13 октября 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ну люлей конечно всыпали для порядка.
А разве ребенку можно картой вашей расплачиваться?
Смайлик• 13 октября 2020
Ответ дляПопижёновна
Ага. Фрешей бы надавил да ростками пшеницы питался.
Бабушка Бетман• 13 октября 2020
Ответ дляЛедиДи
А свежая выпечка это не гадость?
Вот именно. Покупная свежая выпечка-это маргарин+остатки пальмового масла, на котором уже что-то жарилось. Я работала в этой сфере, знаю, о чем говорю.