Подметайло• 13 октября 2020

Айкос вреден?

Муж на отдыхе в Турции сломал свой айкос, привык, переживал что там пришлось ему курить обычные сигареты, только прилетел, купил снова новый. Жужжу что это вредно, и мол пора бросать. В Турции айкос запрещено и Эл сигареты тоже. Кто в курсе о вреде ? Кажется мне что это ещё хуже чем сигареты
Малинка• 13 октября 2020
Вряд ли айкос сможет превзойти по вредности продукты горения, получаемые при курении обычных сигарет. Там одних только доказанных канцерогенов семь десятков.

Начальник Анонимов• 13 октября 2020
Единственное отличие с сигаретами - отсутствие дыма . А так те же я*ца , только в профиль ...
автор Подметайло • 13 октября 2020
Ответ дляМалинка
Думаете айкос не вреден? Тогда почему в Турции запрещен
Малинка• 13 октября 2020
Ответ дляПодметайло
Думаю, что он вряд ли вреднее обычных сигарет.

А почему в РФ запретили выращивать ГМО? Политика.
СкрипяСердцем• 13 октября 2020
Ответ дляПодметайло
Ну может в Турции очень хороший бизнес по продаже обычных сигарет, и конкуренцию не хотят
Пьяная вишня• 13 октября 2020
явно не настолько вреден, как сигареты, почитайте инфо про айкос
MashaizDusha• 13 октября 2020
Регулярно дышать чем-либо кроме кислорода - вредно. По большому счету.

Запрещают его, думаю, по политическим соображениям.
Говорят что оттого, что к нему чаще дети привыкают. Сигареты ещё не каждый подросток освоит, они горькие и вонючие, а айкос вкусненький, курится легко. Дети становятся зависимыми гораздо чаще.
А на деле - может просто сигаретное лобби хорошо башляет чтоб уонкурентов убрать, потому что реально много людей хотят спрыгнуть с сигарет хотя бы на айкос, который все-таки менее вредный.
Ms. Анонимная• 13 октября 2020
Так и есть, эффект и последствия ещё хуже, чем от обычных сигарет, вы что не в состоянии погуглить научные исследования ?
Четырёхсторонний скотч• 13 октября 2020
Исследования говорят, что вреден, но Вашему мужу виднее.
Мой папа бпосил курить только после операции на легких -рак. И оказалось, что можно жить и без сигарет.

автор Подметайло • 13 октября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Уверена что очень легко можно жить без сигарет. 2 года не курила, сначала на сохранении, беременность , потом 1, 5 года, кормила. Прекрасно обходилась без сигарет. Теперь опять-одну, две раз в 2-3 дня. Фигня полная
Черпак_для_фантазий• 13 октября 2020
На Ютубе попался ролик про Айкос, я даже не знала что это такое...У мужчины кожа буграми пошла от него, ну и рассказывает про вред.Разобрал атам пластиковый фильтр который потихоньку тлеет и пары этого тлеющего пластика выдыхаются внутрь...БРР, жесть... Наверное, если не можешь бросить, то лучше уж курить сигареты, хоть они и с мочевиной)
Флюорография гуся• 13 октября 2020
Так! За рік користування Айкосом мій тато ледь не помер-у нього ні з того ні з сього почали спазмувати легені і він ніяк не міг вдихнути повітря, а в чоловіка за місяць користування почалась настільки сильна алергічна реакція, що він чхав та кашляв навіть уві сні, протиалергенні препарати не допомагали, симптоми зникли, коли він перейшов на звичайні цигарки.
Флюорография гуся• 13 октября 2020
Ответ дляПодметайло
Психологічна залежність від цигарок триває близько 15 років! саме тому ви знову почали курити. Нам це на лекціях по психології розповідав лектор. У мене досі ця залежність періодично з’являється, хоча я не палю вже 10 років.
Домашка• 13 октября 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
А ещё там Убер запрещен.
Тушь для2го класса• 13 октября 2020
Айкос запрещён во всем мире.
Тушь для2го класса• 13 октября 2020
Только хохлы шмалят все подряд
Куда ж без меня• 13 октября 2020
Ответ дляДомашка
А ещё там Убер запрещен.
ага, и букинг тоже
Соображалочка• 13 октября 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Только хохлы шмалят все подряд
Ну хоть не бухают все, что горит, как кацапы