Большой секретик• 13 октября 2020

Что в Киеве с воздухом? Кто знает причину. Фото

Раньше было около 30-40, а сейчас очень плохой воздух...
автор Большой секретик • 13 октября 2020
Скоро маски мосить будет не от короны, а от гадости в возжухе

Наращиваю_Интелект_Дорого• 13 октября 2020
Траспорт, наверное, коптит. Или заводы.
Трусиковед• 13 октября 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Траспорт, наверное, коптит. Или заводы.
В ночное время транспорт и заводы?
Каждый вечер после 21:00 невозможно балкон открыть, смрад стоит, утром все ок. Стабильно в холодное время года, последние пару лет.
Если после 21, то выбросы заводские.
НеГолосую• 13 октября 2020
Смог это. Ветра нет. И вся гадость стоит над городом.
Ответ дляТрусиковед
В ночное время транспорт и заводы?
Так не только вечером. В воскресенье весь день был ужас
Чёрти Шо• 13 октября 2020
Да, мне постоянно на вайбер начали приходить сообщения от SaveEcoBot, что в воздухе повышено содержание вредных веществ. Это последнюю неделю так, раньше не приходили
Своего не предлагать• 13 октября 2020
Маски носите даже на улице,нас травят.
Ответ дляЧёрти Шо
Так вот последнюю неделю и происходит что-то...

Айпишница• 13 октября 2020
Обычный туман, многие датчики не различают мелкодисперсный туман и загрязнения
Гидроусилитель руля• 13 октября 2020
Тоже проснулась, а в квартире запах гари, как весной был,сейчас уже нет
Увкрена это мини заводики пашут, слишком циклично слышно.
Надо бы еще направление ветра в дни вони вычислить, будет более понятно откуда веет
Трусиковед• 13 октября 2020
Ответ дляАйпишница
Туман запах имеет? Вчера пришлось закрыть балкон - смрад.
Каждый год с приходом октября в Киеве резко ’туман’, ’смог’, ’торфяники горят’ исключительно после 21:00, крайне редко на выходных. Это началось примерно с 2015-2016 года. До этого в Киеве, очевидно, никогда не было тумана, смога и торфяников.
Айпишница• 13 октября 2020
Ответ дляТрусиковед
В каком районе смрад? А датчиков воздуха не было, это да
Трусиковед• 13 октября 2020
Ответ дляАйпишница
Левый берег, Братиславская, Эпицентр.
Трусиковед• 13 октября 2020
Ответ дляАйпишница
При чем датчики воздуха? 5-10 лет тому назад балкон мог всю ночь быть открытым, стирка сохнуть на балконе. Сейчас если в холодное время года стирка осталась на ночь, то скорее всего надо перестирывать, воняет химией. В летнее время такого никогда нет.
Меня не звали• 13 октября 2020
Ответ дляАйпишница
датчиков не было, зато советчица была и темы про вонь в Киеве с 2014 года https://sovet.kidstaff.com.ua/search/киев-воняет
Сегодня не целуюсь• 13 октября 2020
Яскравый.... а то вы не знаете, возле чего вы живете...
Фифачка• 13 октября 2020
А что здесь рядом?
Патриоточка• 13 октября 2020
Ответ дляТрусиковед
Намекаете на те года когда у нас появились западные друзья ?

Плету интриги• 13 октября 2020
Каждую осень такое, в том году тоже самое было
english book• 13 октября 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Траспорт, наверное, коптит. Или заводы.
Какие заводы?
Всё давно уничтожено.
Етитьская богомышь• 13 октября 2020
Ответ дляТрусиковед
В ночное время транспорт и заводы?
Хм, у нас вме ок, подол
Ответ дляСегодня не целуюсь
А что возле него? Я не там живу, поэтому не знаю
Ответ дляЕтитьская богомышь
Хм, у нас вме ок, подол
У нас тоже запаха не слышно, но вот показания так себе
Царевна Лягушка• 13 октября 2020
Ответ дляНеГолосую
Наверное потому, что ночи уже хододные. И весь смог опускается.
Отвечаю всем• 13 октября 2020
Сегодня с самого утра туман над Киевом. Сейчас на Днепровской набережной и правый берег весь в дымке.