Единорог помог• 13 октября 2020

Для мальчиков погодок хватает ли 2 комнатной квартиры?

Квартира 70 кВ.м. Кухня студия и 2 комнаты, одна из которых проходная из студии, квартира светлая и тёплая с отличным ремонтом. Стоит ли расширяться до 3 комнатной? Или вы бы купили ещё 1 однушку? Сейчас трешки по баснословным ценам или с неликвидным расположением. Хочу с таким же ремонтом, но доложить нужно практически стоимость однокомнатной. Думаю.
Дадосвидания• 13 октября 2020
Если есть возможность лучше 3ку.

Форс мажор• 13 октября 2020
Если мальчики живут отдельно, то вполне )
До 10 лет запас времени у вас есть ,потом лучше по отдельной комнате (если есть возможность финансовая)
Дайте подумать• 13 октября 2020
Я за комнату каждому, но если уже дети постарше, лучше на однушку откладывать
Ацетилсалициловая кислота• 13 октября 2020
однозначно лучше трешку,о будущем думать нужно сейчас.
Наизнанку• 13 октября 2020
Лучше ещё одну квартиру , для сдачи . Дети однополые , можно в одной комнате .
автор Единорог помог • 13 октября 2020
Ответ дляНаизнанку
Ну вот и я о том же, просто посмотрела какие страшные ремонты в этих 3 комнатных по сравнению с моей, а переделывать ни сил ни делания, еле эту 2 ку сделали, нафаршировали шкафами и техникой, чтобы комфортно было.
Из Виа-гры• 13 октября 2020
3 шку
Я Главная• 13 октября 2020
У меня разнополые живут в одной комнате
9 и 10 лет
Ремонт хороший, 3к даже и в планах нет
Я тоже с братом так выросла
Квартира 2комн
Собираюсь покупать 1 комн, для продажи или под аренду
Наизнанку• 13 октября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Дети в будущем спасибо скажут , отдельная квартира все же лучше , чем всем ютиться в трешке

Кидстаффовна• 13 октября 2020
Смотря какая комната по метражу. У нас трешка, мальчишки в одной комнате, все ок. Комната 12 квадратов+ присоединенная лоджия там одно отдельное рабочее место. Зал общий.
автор Единорог помог • 13 октября 2020
Девочки, сейчас такие 3 комнатные как в меня 2 комнатная. Везде вывалены стены из кухни в залу и коридор, т.е. по факту продают большие кузни и 2 отдельные комнату, ну допустим дети в этих отдельных комнатах, а родителям куда деваться, в кухню студию на диван? )))
автор Единорог помог • 13 октября 2020
Ответ дляНаизнанку
Да, понимаю, что надо будет им по однушка а будущем.
Кидстаффовна• 13 октября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Автор вы правы, у вас стандартный метраж трехкомнатной квартиры, наша 69 кв м.
Покупайте однушку, пока под сдачу, а там дальше вам видно будет
Матрёна• 13 октября 2020
Зависит от того сколько мальчикам лет.
Если 20, то лучше однушку. Проходные комнаты неудобно все же.
автор Единорог помог • 13 октября 2020
Ответ дляМатрёна
Зависит от того сколько мальчикам лет.
У меня пока один, второй на подходе.
ПАЦАНКА О• 13 октября 2020
Живем с разнополими детками 8 и 12 лет, они в 18 м2, а я с мужем-в студии с кухней. Ну, такое. На следуюший год будем снимать 3ку. Есть единичка, думаем позже собирать еще на единичку.
ПАЦАНКА О• 13 октября 2020
С однополими детками нормально будет, еще лет 8 точно. И сколько старшему?
Петросянша• 13 октября 2020
Вы так спрашиваете.. Каждый к своему привык) Мы в трёхкомнатной живём -я , муж, ребенок. Не представляю, если бы была двушка. Одна комната ребенка, другая - наша спальня, третья общая, это зал, и т.д. Как если две - тусоваться в спальне? А если гости пришли?
Да,многие спят на диване в зале, слава Богу, что у нас не так...
Семен Семеныч• 13 октября 2020
Погодки-сыновья, 12.5 и 14 лет. Живем в хорошей двушке. В другом районе есть наследная трешка примерно такой же площади, но с проходной большой комнатой. Перебираться туда пока не планируем - такая планировка проблемы не решает. Лучше отложить сейчас деньги еще на одну квартиру, чтобы у каждого сына было по старту.

Веснушка• 13 октября 2020
Ну у нас двое пацанов, двушка, тесновато. Я за трёшке, муж за однушку
Му ма му ма му• 13 октября 2020
Смотря сколько лет детям. Если им лет по пятнадцать - то дети скоро выпорхнут и вы останетесь сами в квартире.
Если дети маленькие, то однозначно покупайте бОльшую квартиру. Вы живете здесь и сейчас. И надо думать что бы сейчас вам было удобно и просторно.
Золотая орда• 13 октября 2020
Не покупала бы трешку категорически! Только однушку, потом еще 1 однушку. до взросления детей - сдавать.
Ух_ты_какая_я• 13 октября 2020
+однушка
В гости звали?• 13 октября 2020
У вас большая по площади квартира,я бы лучше купила однокомнатную время так быстро летит,сепарация будет быстрее чем кажется.
Тень льва• 13 октября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
У меня пока один, второй на подходе.
Тогда лучше разные комнаты
ЖенаАйтишнеГа• 13 октября 2020
Ответ дляНаизнанку
Ну, тот ребенок, которому квартира достанется, точно скажет
Некомильфо• 13 октября 2020
Двухкомнатной хватит, пока не подростки, но если это две отдельные комнаты. Проходная - не вариант, если есть возможность устроиться получше.
Вероятненько• 13 октября 2020
Ответ дляНаизнанку
В какой? В проходной? две комнаты из которых олеа проходная- это, считай, одна комната.
Вероятненько• 13 октября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
У вас фактически одна комната (в смысле спальня). Проходная спальня - это неудобно ни для детей, ни для взрослых. Тут часто возникают темы ’как занимаются секси в однушках?!!’ ))) так вот у меня тот же вопрос) будут дети подростками, то как?