Зам. зав. Анонима• 05 декабря 2013
Девочки, у кого есть велотренажер? Стоит покупать? Пользуетесь?
Помогает ли избавится от лишнего веса (5 кг)? Или просто место занимает?
ГЛЮкоза• 05 декабря 2013
Стои на балконе, покаталась не долго , потом превратился в вешалку. Лучше пробежка на стадионе - и воздух и спорт
Ниф_ниф• 05 декабря 2013
Моя мама каждый день педали крутит) особенно сейчас под новости со психу км до 100 разгон берет))
ПуФФынка_мисс• 05 декабря 2013
Дарили маме на День Рождения. Не пользуется. А предлагаю продать, так отказывается. Говорит, что память))) Так и пылится...
Вишнёвая Леди• 05 декабря 2013
Я пользовалась, но сейчас буду продавать. Все хорошо и вес уходит, но мне после перелома голеностопа больно крутить, потому уже год стоит приняла решение продавать.
Трактор Вика• 05 декабря 2013
Если у вас слабая мотивация, то будет стоять-пылиться, я брала напрокат тренажеры и смотрела насколько меня хватает и стоит ли его покупать.На тренажерный зал нет времени(у меня на дорогу много времени уходит),на улице не всегда погода позволяет, а вот дома я себя каждый день 15мин заставляю работать. Остановилась на Лег Меджик + упражнения с гантелями. Ну и конечно за питанием слежу, в этом главный залог успеха.
Ангелочек с рожками• 05 декабря 2013
Это кардиотренажер, который к похудению относится постольку-поскольку. Задолбетесь крутить, чтоб жир начал сжигаться, а ноги постоянно в крепатуре будут. не стоит покупка того.