iraom• 05 декабря 2013

Кому нужен когитум?

Продам когитум,  осталось 15 ампул за 450грн. Брали в мае этого года в России. Годен до 08/2015 года. Если нужно большее количество, то имеется невскрытая упаковка на 30ампул за 999грн. Отвечу на все вопросы тел.0679332290 Ирина
ГЛЮкоза• 05 декабря 2013
мы его пили годами, покупали по 30$ за упаковку 30 ампул, он что так сильно подорожал? или это вы так накрутили?
p/s/ тут нельзя продавать. Такой препарат пьют курсами и годами его всем надо применять, так что оставьте себе, пропьете лишний курс, только лучше будет.

ГЛЮкоза• 05 декабря 2013
в москве он стоит чуть больше 2000 руб, это около 500 грн )))))))))))))))))))) интернет рулит.
Кастрюлька• 05 декабря 2013
тоже купли в Москве три недели назад, чуть больше 500 грн
автор iraom • 21 декабря 2013
Ответ дляГЛЮкоза
я его брала не в Москве, а в Белгороде за 3600руб год назад. Причем во всем городе он был только в двух аптеках. еле нашла. Понятно, что интернет рулит. а цены я не мониторила. за что купила - за то и продаю. спасибо, что подсказали.
а по поводу комментария, что тут нельзя продавать, как раз-таки я получила от админа сообщение с перенаправлением размещения моего объявления на Советчице, чтобы не нарушать правила.
автор iraom • 21 декабря 2013
Ответ дляГЛЮкоза
3600руб - в переводе около 900грн