Жидкость для снятия глаз• 13 октября 2020
Мой бывший и его нынешняя, вот почему так?
Я не ревную, не завидую и вообще мне пофиг на него на сегодня мы в хороших дружеских отношениях, растались мы кучу лет назад и у меня чудесный муж и хорошая семья, просто стало интересно.
Человек он сам по себе хороший и добрый, но страшный врун, он врал всегда во всем и о всем, безответственный и ленивый, мог наобещать людям золотые горы, набрать кучу денег на эти горы и пропасть и дальше врать, панты наше все и ради них он готов был делать что угодно. Спал с моей подругой, приставал к другим подругам и тд. Я реально красивая девушка, у меня всегда была хорошая и ухожаная внешность, хорошая статусная и прибыльная работа, бизнес.
До меня у него была тоже оч красивая девушка и обьективно красивее меня.
Сейчас у него реально очень страшная баба, не просто страшная, а такая не приятная ,старше его на лет 15 с ребенком взрослым. Вообще не ухоженая и с плохим вкусом.
Мой бывший просто боготворит ее, взялся за ум, открыл свое дело, переехали жить в Европу, вот почему так бывает?
Просьба без хамства
Я_готова_ко_второму• 13 октября 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Судя по писанине, нутро у вас с душком. Ради вас он и жопу не хотел отрывать от дивана.
соглашусь, идеальная женщина выслеживает личную жизнь своегобывшего и сравнивает его пассийс собой, автор а шо ваш муж? я так поняла далеко не ушел, раз бывший как кость в горле со своим перездом в Европу, ишь ты какой нахал)
ЗлойанОним• 13 октября 2020
я теж спостерігаю таку парочку. він досить симпатичний, але безвольний. а вона ну така хабалка. я думаю, вона його цим і приваблює. самовпевненістю. відсутністю рефлексій. напором.
Не надо искать черных кошек в темных комнатах. Все просто и банально:
1. Эта баба сама из себя что то представляет и мужик тянется за этим успехом, но двигатель их прогресса она.
2. Мужик просто выгодно пристроился и едет сугубо на ее успехе.
3. Вероятность конечно малая, процентов 5-10 - она реально его вдохновила и дала стимул. Это мудрость, а не красота и успешная работа.
Незнакомлюся• 13 октября 2020
Такое бывает,
Мой бывший был похож на вашего, только с пал не с подругами а с какими- то прышмандовками с не благополучных семей.
Не знаю чем я думала тогда.
Теперь он за границей работает нашел себе девочку. Не знаю какую , мне лично всё равно.
Главное чтобы все были здоровы.
У меня ребенок, нет времени забивать голову прошлым. Живу будущим.
Не знаю чем я думала тогда.
Главное чтобы все были здоровы.
из желе я• 13 октября 2020
Всегда интересно посмотреть на человека, для которого оленьи рога - это ВСЁ

забиякина• 13 октября 2020
Когда слышу- статусная женщина, в голове сразу ценник, бронированное стекло и красный шнурочек вокруг- как в музее)
Хочу в БАНю• 13 октября 2020
Ответ дляЧу Ча
Есть такие женщины, которым не врут.
Есть женщины ,которые наполняют своего мужчину тем, чего у него никогда не было. Они дают то, что САМОЕ важное для любого мужчины - это чувство что он настоящий мужик. И пох на возраст, целлюлит и брыли.
Вы не были для него той, в которой он нашел себя. Вы обычная, скорее всего, потребительская в отношении того мужчины. Вот и все
Ага, а потребл@дство мужичка умалчивается. Что-то этот потаскун на бедную не повелся и автор как раз при деньгах)
Просто такие чмошники по ушам умело ездят и пойдут на все чтобы пристроить свой зад
Детские_Будут?• 13 октября 2020
Ответ дляАноним Первый
Ну нашел человек свою любовь. Неважно как выглядит эта баба. Она вообще может быть 100 кило. Это его человек
Так и есть. Видела в жизни столько тому примеров. Когда мужик находил любимую женщину, а не просто красивую, ’со статусной работой’, то как будто моторчик у него включается и он многого добивается.
Чу Ча• 13 октября 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Вы не понимаете самого главного. Такого ’чмошника’ у самодостаточной и породистой просто рядом не оказалось бы.
Зубачистка• 13 октября 2020
Ответ дляМуркамурковна
умні можуть казатись глупими
а от глупі умними не)
Я Вас обожаю
Н@Диете• 13 октября 2020
может она ему просто выгодна, хорошо обслуживает, борщи варит и тд. а на стороне может быть любовница помоложе и покрасивее
Закусенец• 13 октября 2020
Ответ дляПешеходик
А може , якщо вірити у все перераховане автором - він просто альфонс поряд з нею. І відкрив свою справу за її гроші. Грамотно їздить їй по вухам і семетрично розвішує макарони на вуха.
ага... )) все именно так.. ) тете, которая лет на 15 его старше.. ) ездит по ушам...
Автор задается вопросом: как так?! А вы уверенны, что он полный ноль! Без обид, но Вы с автором одинакового мышления!
Пиши-пропало• 13 октября 2020
Просто он дорос до взрослости. И баба его тут не при делах. Человек сам принимает решения, с учетом обстоятельств. Вот он принял решение измениться и обстоятельства ему в этом не препятствовали.
Закусенец• 13 октября 2020
Ответ дляЧу Ча
Есть такие женщины, которым не врут.
Абсолютно согласна с вами! Только, уже не первый раз встречаю.. что такое брыли?

marinka1001• 13 октября 2020
Делайте выводы. Может, не только ухоженным куклам нужны мужья?
И может дело не только в белых зубках, а еще в чем-то еще?
Да , смотреть за собой надо. И ухаживать по возможности.
Но не считать,что только красота спасет мир.
Пешеходик• 13 октября 2020
Ответ дляЗакусенец
Та, я не ображаюсь. Просто є такий тип людей, точніше чоловіків. А ще є такий вислів ’ горбатого могила виправить’. І я ж просто це допускаю , як один з тисячі варіантів. А те що автора трохи жабка придушила - так навіть між слів читається.
Циля Шниперсон• 13 октября 2020
у меня пару тройка таких знакомых,которые женились на дамах старше ,причина одна-деньги..
Закусенец• 13 октября 2020
Ответ дляПешеходик
да согласна. Ну тут действительно все просто. Женщина дала ему все то, чего у него не было ни с кем до этого! И кстати, у таких женщин надо мастер классы брать. )
Чу Ча• 13 октября 2020
Ответ дляЗакусенец

это такие штуки возрастные. Девочки (ну как девочки, дамочки за 45+) скидывали свои фото тут и с этими проявлениями. Я сама отсюда узнала о них, а потом еще загуглила. Интересная тема, оказывается, я работаю в бьюти сфере и мне оказалось полезно о них знать)
Закусенец• 13 октября 2020
Ответ дляЧу Ча
сорри, я так и не поняла, что это.. я дама 45 лет
Закусенец• 13 октября 2020
Ответ дляЧу Ча
твоюжефизию... )) загуглила.. это просто отвисший подбородок...
а назвали то как красиво.... брыли....
Чу Ча• 13 октября 2020
Ответ дляЗакусенец
а назвали то как красиво.... брыли....

Ластоноша• 13 октября 2020
Ухожаная внешность? Врал о всем ? Растались?
Вы просто тупая безграмотная особь.
Масяня Я• 13 октября 2020
Моего тоже такая бабень взяла в оборот, посадила под каблук и с виду семья образцово показательная , а он мне каждый день выписывает и жалуется, какой он дурак и как ему со мной было хорошо во всех аспектах! Но её не бросает))))) ХЗ что им нужно!!!
МощныйШива• 13 октября 2020
Да тянет она его, люди не меняются. Есть порода женщин лишь бы х...был .Он каким был таким и остался. Она закрывает на все глаза.