дамаБезСобачки• 13 октября 2020

Какой гель для прорезывания зубов самый забористый?

Или лучше лидокаин в спрее взять?
СкокоМнеДадите• 13 октября 2020
Ничем не мазала десна, у ребенка была реакция на средства - сильное слюноотделение и рвотный рефлекс... При сильном дискомфорта давала Нурофен, но это было 1-2 раза.
автор дамаБезСобачки • 13 октября 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Нурофен я пила вчера по совету врача, но как-то не очень помогло. Уже на стену залезть хочется
СкокоМнеДадите• 13 октября 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Вы себе? Тогда Нимесил или Кетанов.
Выступаю Я.• 13 октября 2020
никакой! это все ерунда и выкачка денег)
стимулировать прорезывание можно через грызунки взякие и то весьма сомнительно
а если надо облегчить страдания человеку из-за прорезывания, то лучше нурофечик на ночь или сон дать, дозировкой согласно возрасту. но ЛУЧШЕ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ВРАЧЕМ перед такими действиями.
терпения родителям
автор дамаБезСобачки • 13 октября 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Вы себе? Тогда Нимесил или Кетанов.
Спасибо, сейчас попробую кетанов, как раз есть в аптечке
Таки в курсе• 13 октября 2020
взрослому или ребенку???
воспаление десны над/рядом с зубом мудрости (8-ка) у взрослого это не прорезывание зуба, это воспаление, нужно лечить с стоматологом, а потом удалять ретинированый зуб или срезать капюшон с хирургом.
автор дамаБезСобачки • 13 октября 2020
Ответ дляТаки в курсе
взрослому или ребенку???
Нет, это именно зуб, делали ренген вчера
Таки в курсе• 13 октября 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Вам меньше 18 лет?
автор дамаБезСобачки • 13 октября 2020
Ответ дляТаки в курсе
Вам меньше 18 лет?
Думаете, зубы только до 18 растут? Как бы не так )
Интимная• 13 октября 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Только планы после него не стройте, от него спать хочется, а так поможет.
Таки в курсе• 13 октября 2020
Ответ длядамаБезСобачки
я до 35 думала что зубы мудрости растут аж до пенсии (до мудрости). и ждала когда-же восьмерки наконец-то перестанут прорезаться.
а потом попала к стоматологу :)))) и он открыл мне глаза.

Вам сочувствую, не тяните, делайте панорманый снимок и топайте к хирургу на консультацию. десну лучше смазать метрогил-дента.
автор дамаБезСобачки • 13 октября 2020
Ответ дляТаки в курсе

В моем случае, наверное, будет до пенсии
Восьмерки уже прорезались, теперь девятки лезут. Верхняя как-то проще прорезалась, а нижняя словно из ада
У врача уже была вчера, ренген делали, сказал ничего резать не надо, ждать, пока сам вылезет
Карусель-весель• 13 октября 2020
Спробуйте дентол, камістад. Реально допомагає, але не довго.
Таки в курсе• 13 октября 2020
Ответ длядамаБезСобачки
девятки? такое бывает???
я бы проконсультировалась в другом месте.
звучит все это удивительно неправдоподобно
Бурундучиха• 13 октября 2020
в смысле 9ки? У Вас планируется 36 зубов?