Коробка с карандашандрами• 13 октября 2020
Це карма? Я завжди притягую неприємності
Виросла в сім´ї, де батько пив і бив. Завжди думала, як буду вчитися, то знайду хорошу роботу і вирвусь з цього пекла. Поступила в коледж, і в одного разу як поверталася додому зустріла свою любов. Тоді думала, що це буде перший і останній мій мужчина. Але не так сталось, як гадалось, нього батьки були категорично настроєні проти мене, і ось на весіллі, він мене і покинув. Фактично забравши всі гроші. Через 3 місяці він подав на розлучення. Я знайшла роботу в своєму селищі, працювала і вчилася. І тут після 5років роботи, дружина начальника подумала , що я нього коханка і в маленькому містечку з населенням 5 тис.почала мене проклинати і обзивали різними поганими словами . Знайшла роботу в банку касиром і там напарниця повісила на мене недостачу. В той час зустрічалася з хлопцем уже третій рік і я взнала , що вагітна, він мене залишив. Аборт не зробила, мені вже було 30років, мабуть побоялась. Родила, було тяжко, бо живу з мамою старої закалки ( для неї це була ганьба). ганьба - бо чоловік покинув, ганьба , що дитину нагуляла. Думала віддам донечка в садочок і вийду на роботу, але не так сталось. Вона після відвідування парочка, завжди на 3 день була хвора. Так і протягнула до 5 років. Знайшла роботу через день, бігали додому завжди по можливості , вже мама почала допомагати, керівник побачив, що мені ця робота потрібна, почав врізати зарплату і давати більше роботи. Я не витримала і звільнилась. Знайшла іншу роботу, вже і донечка пішла в школу. І тут на цій роботі часто треба робити чуткам і вночі є перерва, коли проміжок 2-3год.можна піти в кімнату і перебити сон. І колега по роботі сказала моєму керівнику, що я вожу в той час в кімнату мужчин. І сьогодні я думала , що вріжу цій колезі по морді . Я стараюсь нікому не робити зла, допомагати, але моє життя - це суцільна неприємності. Колегу я раніше рахувала подругою.
Губы рыбы• 13 октября 2020
Вы себя никогда не отстаиваете? Почему верят всем кто вам гадости делают а вам нет?
Борода• 13 октября 2020
Автор, прочитала ваш пост. Знаете кого напоминаете? Серьезного коллекционера дорогого антиквариата - например яиц Фабарже. Он годами покупает эти яйца по всему миру, с каждого ежедневно пылинки аккуратно сметает мягкой бархаткой, чтобы не дай бог не потускнели от пыли. Боготворит свою коллекцию, регулярно ее пополняет. Вот так и вы со своей ’кармой’. Неужели в вашей жизни никогда не было ничего позитивного?
Коробка с карандашандрами
• 13 октября 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
вы что-то не договариваете
Сама не знаю... я вже не знаю , як жити правильно. Я нікому не жаліюсь, не прошу допомоги, не лізу в чужі справи. Але я завжди маю неприємності.
тянитолкайка• 13 октября 2020
Хотите, могу посмотреть по натальной карте? Если знаете точное время рождения?
Коробка с карандашандрами
• 13 октября 2020
Ответ дляБорода
Позитив -це моя дитина , це моя радість. Звичайно і були приємні моменти життя, і чоловік був хороший і добрий, але для нього батьків я була ’ не варта сина’. Є моменти щастя. Але чомусь я притягую неприємності в кінці.
Коробка с карандашандрами
• 13 октября 2020
Ответ длятянитолкайка
Коробка с карандашандрами
• 13 октября 2020
Ответ дляГубы рыбы
Так, я просто тихо іду. Тільки вже останній раз, не тихо. З появою дитини вже не така.
тянитолкайка• 13 октября 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Город подскажете? Нужны географические координаты?
Новопоштинская• 13 октября 2020
Никогда больше не повторяйте и не пишите - Я завжди притягую неприємності !!! Этой фразой Вы уже даете посыл в космос, Богу, что Вы этого хотите. Выше она не рассматривается как ирония, а рассматривается как желание. Почитайте, посмотрите в инете ролики - масса о том, что каждый из нас притягивает, что думает и на что себя программирует. Больше у меня советов нет
Коробка с карандашандрами
• 13 октября 2020
Ответ длятянитолкайка
Турийск
сама себе прекрасная• 13 октября 2020
Ответ дляПечальки.нет
Може у Вас мякий характер?
як з ним боротися?
Коробка с карандашандрами
• 13 октября 2020
Ответ дляПечальки.нет
Може у Вас мякий характер?
Сама не знаю, раніше був мягкий. Тепер вже ні. Бо повинна бути за маму і тата. Стараюсь бути справедливою. Тобто я не вмію бути улесливою. Говорю те, що думаю, менших не дам ображати.
Печальки.нет• 13 октября 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я розумію вас, сама ж така. І в роботі колись були проблеми. І в сім’ї, де родилась схожа ситуація.Доречі, я теж родилась 21.06.
Тушь для2го класса• 13 октября 2020
А почему окружающие верят в рассказы что вы чья-то коханка или водите мужиков в подсобку? Ну я понимаю 1 раз сплетни распустил кто-то, но чтоб прям водить их на работу... Ого
тянитолкайка• 13 октября 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Турийск
Да, многие вещи по Карме.
Эта та данность, которая от Вашей воли не зависела и тот опыт, который Вам просто суждено было прожить и получить.
Алкоголизм отца и его агрессия - также в карте явно видны.
Кроме того, нет ли случайно в жизни мамы какого-то повтора бабушки? Складывается впечатление, что у Вас какой-то непорядок идёт по материнскому Роду.
Ваш асцендент делает Вас достаточно спокойным человеком, не сильно амбициозным, и достаточно психически слабым, неуверенным в себе. Но, с другой стороны, есть очень острое чувство понимания «добра и зла», из-за чего происходит сильный разрыв в восприятии того как есть и как должно быть. Из-за этого Вы страдаете, так как ожидание - реальность слишком сильно отличаются друг от друга.
С 2007 года Вы проживаете период ретроградного Сатурна, который будет продолжаться до 2026 года. До этого был длительный период ретроградного Юпитера.
Ретроградные планеты в карте отвечают за долги из прошлых жизней, когда мы отрабатываем то, с чем не справились раньше.
А так как в Вашей жизни это очень длительный период, то получается, что испытания и экзамены сыпались на Вас «оптом».
Считается, что такие испытания даются нам на благо, если мы справляемся верно, и наоборот, нас подкашивают, если что-то делаем не так.
Осмелюсь предположить, что нюансы из детства отразились на Вас в том, что самооценка занижена, есть трудности с коммуникацией и умением отстоять свои границы. Даже трудно отстоять себя словом.
Не утверждаю, но предполагаю, что Вы могли убегать от проблем через интоксикации ( возможно алкоголь или сигареты), или же добровольно разрешали себе находиться в иллюзии и не желать видеть реальность, вплоть, что разрешали делать себе больно.
Согласно Вашей карте - жизненное предназначение Вашей души - принять в себе женщину, уметь получать удовольствие от жизни и наслаждаться ею. Развитие женственности, умения расслабляться, позволять себе быть красивой, обязательно заниматься каким-то творчеством.
В вообще, если работать над собой ( можно через молитвы, можно с психологом, можно через системные расстановки, или работу с гармонизацией планет).
Все возможно, но этого хотеть должны Вы и прежде всего быть честной перед собой. А значит - искать корень своих неприятностей внутри себя, в своих ложных установках, неверности восприятии себя, необходимости взращивать в себе новые качества и себя менять.
Как-то так.
Коробка с карандашандрами
• 13 октября 2020
Ответ длятянитолкайка
Да, многие вещи по Карме.
Как-то так.
Спасибо большое
Коробка с карандашандрами
• 13 октября 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Хто вірить, а хто ні.... на роботі через 2 роки, вже всі знали , хто насправді був коханкою. Тоді, я просто плакала. А цього разу просто вже сил плакати нема, я вже кричали, бо розумію, коли буду мовчати, то будуть просто на мене гнобити знову. Так леть стрималась, щоб не дати ляпасів, руку занесли, але не дала
тянитолкайка• 13 октября 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Спасибо большое
Для себя спрошу, соответсвует описание?
Это конечно самое общее, но мне для опыта и практики интересна обратная саязь.
Благодарю 🙏
Коробка с карандашандрами
• 13 октября 2020
Ответ длятянитолкайка
Для себя спрошу, соответсвует описание?
Благодарю 🙏
Самооціна дійсна була занижена, тепер вже ні, я комунікабельна, зав´язати розмову не проблема, фактично я люблю спілкування. Психічний стан дійсно не стабільний. Не знаю по материнській лінії , бабуся по материнській лінії жила добре з чоловіком. По батьковій лінії рано втратила чоловіка. Я дуже образлива. Свої границі дійсно не вмію відстоювати. Фактично, навіть зараз я залі, що не промовчала.
тянитолкайка• 13 октября 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Это данность.
Нужно себя принять и менять то, что желаете.
Это и есть главная отработка и уроки кармические!
Удачи Вам!
🙏
Удачи Вам!
🙏
Хитрушка-чекушка• 14 октября 2020
знаете ,Это история из детства.всё время страх матери ,память об отце... итог- ваши собственные комплексы ,вам нужно поработать годик над с тобой каждый день учиться и радоваться жизни простить всех и полюбить себя ,у вас всё изменится и встретите нужного человека и примет вас с вашей доченькой