Тётя Хрюша• 19 июня в 17:47
Девочки нужен совет, про отношения
Я росла без отца, точнее он был, но выпивал и родители ссорились.Потом вовсе ушел из семьи.Сейчас я замужем, и если честно от мужа всегда хотела получить тепло и поддержку которую не получила от отца.Но, или со мной что-то не так, или мужчина не мой.Муж все время меня упрекает, что я росла без отца и не умею хорошо относиться к мужчине.Мол я должна с него пылинку сдувать,всегда молчать и не перечить, так как он мужчина и главный.Мне нужно мнение со стороны,разве отношения это не компромисс,я всегда так думала
5
1
Топтунша• 19 июня в 17:51
Может сдувание пылинок должно быть взаимным? Или, Вы у него в долг взяли, что ’должны’?!
7
Лепешечка• 19 июня в 17:53
Именно компромис.Если Вы должны пылинки с него сдувать,то и о с Вас должен.Это любовь и забота и в одни ворота быть не должно.По поводу упрёков,это вообще зашквар
3
Звоночек• 19 июня в 17:54
Отношения это всегда компромисс, потому что без компромисса в семейной жизни найти общий язык сложно, а чаще всего невозможно.
Губи до вух• 19 июня в 17:54
Згодна з тим, що чоловік в сім´ї головний, але при умові, що він поважає і кохає дружину.
Це не про ваш випадок
Це не про ваш випадок
3
Бабулька• 19 июня в 17:55
Ответ дляГуби до вух
От реально, де зв´язок?
Я теж росла без батька.
Я теж росла без батька.
Самий прямий зв´язок. Вона обрала того, хто по суті любові дати не може, за образом і подобою свого тата. Знайомі умови, знайомий біль. Все як книжка пише.
2
Принцепесочка• 19 июня в 17:56
Да, ладно, должна прямо. Кому вы должны ,так это родителям и своим детям.
И что значит: ’все время упрекает ’?
И что значит: ’все время упрекает ’?
Лівий Локіть• 19 июня в 17:55
А с чего это он главный? Кто это сказал? И почему пылинки сдувать с него, а не с вас?
1
Лепешечка• 19 июня в 17:56
Ответ дляВумна вутка
Муж ваш самовлюбленный нарцисс ! А вам бы характер пожестче!
Сковородкой думаете нужно сдувать?
1
Вумна вутка• 19 июня в 18:00
Чья квартира, сколько он заработывает, что он сделал для вашей семьи , чтобы так себя вести?
Бабулька• 19 июня в 18:00
Ответ дляЛепешечка
Сковородкой думаете нужно сдувать?
Сто відсотків. Можна лопатою по хребту. Знайшов собі рабиню.
3
автор
Тётя Хрюша
• 19 июня в 18:02
Ответ дляВумна вутка
Чья квартира, сколько он заработывает, что он сделал для вашей семьи , чтобы так себя вести?
Квартира общая, вместе брали в кредит.Зарабатывает он больше
Бабулька• 19 июня в 18:13
Ответ дляТётя Хрюша
Квартира общая, вместе брали в кредит.Зарабатывает он больше
Окрім роботи він ще чимось займається, у вільний, від здування вами пилинок час?
Губи до вух• 20 июня в 12:05
Ответ дляБабулька
Самий прямий зв´язок. Вона обрала того, хто по суті любові дати не може, за образом і подобою свого тата. Знайомі умови, знайомий біль. Все як книжка пише.
Таке чмо, як батько, ще пошукати треба.
Але чоловік в мене - його повна протилежність.
Чому я такого не вибрала?
Але чоловік в мене - його повна протилежність.
Чому я такого не вибрала?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу