Vitalinochka_• 13 октября 2020

Банк Аркада обанкротится?

Патриоточка• 13 октября 2020
Так давно уже..

Семенна Семеныч• 13 октября 2020
Доброе утро, он уже ликвидирован
Это я тут• 13 октября 2020
В Эстонию завезли свежие новости...
В каждой бочке...• 13 октября 2020
Ответ дляЭто я тут
В Эстонию завезли свежие новости...
КГС уже объекты принял
Домовенок Зюзя• 13 октября 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
КГС уже объекты принял
Ну да. Зашла в тему с удивлением. Вроди бы укрбуд и аркада одновременно всех кинули...
В каждой бочке...• 13 октября 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Это Укрбуд кинули. А не Укрбуд кинул
Домовенок Зюзя• 13 октября 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Это Укрбуд кинули. А не Укрбуд кинул
Ну речь о людях). КАК люди могли кинуть укрбуд?)
В каждой бочке...• 13 октября 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Очень нехорошие люди кинули Укрбуд и людей. Вы представляете эту машину? Сколько людей было задействовано в строительстве. Надо смотреть глобальнее, не только инвестора пострадали, поверьте. Инвесторам достроят дома, а работникам и рабочим никто ничего не вернёт....
Это я тут• 13 октября 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Не люди, а те, кто у них бизнес отжал

мААААсквичка• 13 октября 2020
у Аркады покупали квартиру 16 лет назад, новострой, все было отлично! сдали раньше срока.
А сейчас..ну что..рейдерская атака на Аркаду, Кличко и Столар..два имбецила.
Методично отжимали бизнес в течение пары лет, мы наблюдали....Они считают инвесторов идиотами- не тут то было
мААААсквичка• 13 октября 2020
под соусом обанкротившегося банка подают своб рейдерский захват, ПНО - уйдет к Столару, за которую Аркада платила 10 лет аренду КМДА...ничего, ждите, Клички и иже с ними
Пи Пи Пилюля• 13 октября 2020
Ответ длямААААсквичка
к сожалению Вы правы