Дама_из_рекламы• 13 октября 2020
Липиды анализ
Девочки подскажите пришли анализы по крови биохимия! Алт 45 при норме до 33
Липиды высокой плотности _0,87!!!!
Липиды низкой плотности - 2,87
Коэффициент энтеросгенности-3,46
Холестерин - 3,88
Очень плохой анализ? Расскажите пожалуйста подробнее.
Липиды высокой плотности _0,87!!!!
Липиды низкой плотности - 2,87
Коэффициент энтеросгенности-3,46
Холестерин - 3,88
Дама_из_рекламы
• 13 октября 2020
Очень переживаю вижу что ЛПВ очень низкий просто ужасно(((((
Куда ж без меня• 13 октября 2020
Сам холестерин же в норме. Уже неплохо. Ведите здоровый образ жизни (спорт, отказ от курения, уменьшение алкоголя, здоровое питание) и добавьте омегу и правильные жиры
Дама_из_рекламы
• 13 октября 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Дякую а 3,8это норма Холестерин да?
Куда ж без меня• 13 октября 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Дякую а 3,8это норма Холестерин да?
По-моему, это даже нижняя граница. У меня 7,5 был.
Дама_из_рекламы
• 13 октября 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Дякую
Куда ж без меня• 13 октября 2020
Вроде у вас все хорошо, сейчас идеально здоровых нет. Не знаю точно норм лабораторий, что, у вас там вышло из референсные значений разве? Но вроде ничего криминального.
Дама_из_рекламы
• 13 октября 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Вот Липиды и вышли и значений очень((( и Алт
Твоя подруга• 13 октября 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
повышенный АЛТ - куда важнее, чем холестерин. Ищите причину повышения АЛТ. Вы на гепатиты проверялись? Билирубин сдайте и его фракции ещё.
Королева красоты• 13 октября 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Печень проверьте.
Дама_из_рекламы
• 13 октября 2020
Ответ дляТвоя подруга
Спасибо) Всё Гепатиты отрицательные. Про Билирубин запомню у меня Жировой гепатоз больше ничего нет
Дама_из_рекламы
• 13 октября 2020
Ответ дляТвоя подруга
Спасибо
Твоя подруга• 13 октября 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Жировой гепатоз - отсюда и нарушения по липидам. Ваша печень уже страдает от ожирения, что видно по повышенному АЛТ. А от проблем с липидным обменом скоро начнут страдать и сосуды. Следующая после гепатоза стадия - фиброз. Вам нужно садиться на диету. И систематически мониторить алт.
Дама_из_рекламы
• 13 октября 2020
Ответ дляТвоя подруга
Спасибо большое