Подставка для припева• 13 октября 2020

Посоветуйте пожалуйста хорошее универсальное обезболивающее.

Кидстаффовка• 13 октября 2020
Нурофен.

КтоЕслиНеЯ• 13 октября 2020
нурофен.
если он не помогает, нимесил или нимид. если руки-ноги болят, то можно еще кетанов.
Синди Кроуфорд• 13 октября 2020
Нурофен взяла в таблетках, хороший
Играюся• 13 октября 2020
Брексин
Мастер Пис• 13 октября 2020
Ибупрофен
Где тут 0?• 13 октября 2020
Ибупрофен это тот же Нурофен, но бюджетнее. Хорош и тот и другой.
Ещё купила в ОАЭ Панадол- начинает работать сразу же(3-5 мин), не знаю как наш, но этот ваще крут.
Быстровочка• 13 октября 2020
Если очень сильно болит - пью солпадеин шипучий. Моментально помогает. Если только начало головной боли - то ибупрофен

Лис да Пёс• 13 октября 2020
Нимесил
juli344• 13 октября 2020
Доларен
Праздничный сервиз• 13 октября 2020
Смотря для чего. Если у меня болит голова- нимесил помогает
После операции пила дексалгин
КонФФетОшка• 13 октября 2020
Нет универсального, подбирать надо и использовать то, которое помогает
Простецкая• 13 октября 2020
Ибупрофен вообще не помогает.
Вообще смотря от чего.

Нимесил хорош от зубной боли, и так то тоже, но он сильный прям.
Кетанов стандарт.
Доларен вот еще.