Гуру троллинга• 13 октября 2020

Какой краской вы красите брови в красивый коричневый?Без рыжинки

размахер• 13 октября 2020
Фломастером

66сезон666серия• 13 октября 2020
Refectocil
Свезло так свезло• 13 октября 2020
Обычная краска для бровей, только цвет графитовый
Зайканалужайке• 13 октября 2020
Ответ для66сезон666серия
Refectocil
И я. Натуральный коричневый на 3% окистителе
66сезон666серия• 13 октября 2020
Ответ дляЗайканалужайке
У меня был 3 тон, сейчас 3.1. Оба классные, но 3 более тёмный и холодный, а 3.1 чуточку теплее (без рыжины, но с капелькой золота). Обожаю эту краску)
автор Гуру троллинга • 13 октября 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Это очень тёмный,получается серо-черный
matyakaslova• 13 октября 2020
Мне красят кодди коричневый + капля чёрной
автор Гуру троллинга • 13 октября 2020
Ответ для66сезон666серия
Эта краска есть в Ватсоне кажется? А окислитель отдельно надо покупать? И на несколько окрасок выходит?
66сезон666серия• 13 октября 2020
Ответ дляГуру троллинга
Про ватсонс не знаю, свою брала на мейкапе. Да, окислитель тоже надо покупать. Мне хватило тюбика на 3 года, крашу раз в 3 недели. Окислителю уже более трех лет, а тюбик краски вот недавно новый купила) (я понимаю что срок годности - все, но так как я крашу только себе и все нормально, то мне не страшно)

Экспертиза• 13 октября 2020
Ответ дляразмахер
Фломастером
Каким?
Elani• 13 октября 2020
самой простой из ватсонса
Для драки• 13 октября 2020
Перепробовала несколько недорогих красок из евы, ватсонса, лучше всего получается с профкрасками. Вам уже написали выше - рефлектоцил тон 3 и окислитель. Получается идеальный, натуральный, темно-коричневый цвет. Последний раз брала на мейкапе примерно 145 краска и 200 окислитель. Я крашу раз в две недели. Окислитель меняю раз в год, срок годности мне важен. Окислитель весь за год не расходуется, можно баночку поделить с кем-то. Видео о том как смешивать краску, как красить есть в ютуб.
Басноплетка• 14 октября 2020
графит 1 часть + (светло) коричневый 2 части. любая профи. на рефектосиле не помешана, цена завышена.
knestayko• 15 октября 2020
вам нужен плотный темный или более светлый прозрачный оттенок?