курасаны• 13 октября 2020
Как похудеть дочке 12 лет?
Пока что скачала калькулятор калорий и приложение для бега сьо еще нужно? Сколько бегать в день ? Сколько калорий есть?
ТебеОноНадось• 13 октября 2020
Лучше пп.
По бегу посоветуйтесь с врачом. Мне больше нравились игровые виды спорта, баскетбол.
Тра Ля Ля• 13 октября 2020
У меня дочка перед началом месячных набрала резко 7кг. Я тоже переживала, педиатр мне объяснила, что это идёт половое созреванием. Прошло уже 5 лет с тех пор, поправилась на 3 кг с тех пор, но и выросла очень. Сейчас стройная девочка.
Я Вас не боюсь• 13 октября 2020
Ответ длякурасаны
157 ,50
танцы, плавание, спорт, любые активности?
Доктор Варвар• 13 октября 2020
Ответ длякурасаны
Простите за ошибки
идите на страницу к Аните Луценко. там много бесплатного материала (для взрослого) + схемы меню.
самое главное - режим! 3-х разовое питание и никаких перекусов/подъеданий. исключить мучное/сладкое
курасаны
• 13 октября 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Она ходит на танцы но этого не хватает
Я Вас не боюсь• 13 октября 2020
Ответ длякурасаны
Она ходит на танцы но этого не хватает
сколько раз в неделю сколько часов7
постоянно ходит или набрала за карантин?
Кардио не меньше 40 минут подряд. Хотя бы 2-3 раза в неделю. Пересмотреть питание. Какие-то танцы может добавить.
У меня мальчик: убирала из питания углеводы простые максимально, с осени по весну был бассейн 2 раза в неделю. Потом перешел на тренажеруц 2 раза в неделю, плюс сквош. Уже на питании без лишних углеводов и бассейне хорошо сбросил, бока ушли, потом скачок роста, теперь мышцы наращивает потихоньку.
курасаны
• 13 октября 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
сколько раз в неделю сколько часов7
2 часа в неделю только
Я Вас не боюсь• 13 октября 2020
Ответ длякурасаны
2 часа в неделю только
да это вообще не нагрузка для 12 лет :-(
есть какой-то спорт активный рядом?
18 мнеУЖЕ• 13 октября 2020
Я сдала своим детям анализ по группе крови на Гемокод- генетическая переносимость Продуктов ( 10 лет и 16 лет). Анализ не дешевый. Результат есть!!!! Малой скинул уже 5 кг, а старший 7. Анализ 4500 грн. Оказалось банального кушать нельзя, но они любят. Например малому нельзя груши, а он их обожает ну и тд.
Ответ дляЯ Вас не боюсь
есть какой-то спорт активный рядом?
Какое начало занятий спортом в 12 лет? Тем более с излишним весом. Физкультура нужна (или фитнес если по более новому). А для снижения веса диета, стараться перейти на более правильное питание.
курасаны
• 13 октября 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
есть какой-то спорт активный рядом?
Есть лёгкая атлетика недалеко но могут и не взять
Дюагональ• 13 октября 2020
Плаванье+ спорт, например полденс. Питание пересмотреть. Полностью резко не менять, сорвется. Меняйте постепенно. Замените ужин на белок + овощи. Сократите в два раза сладкое и мучное
Я Вас не боюсь• 13 октября 2020
Ответ дляЭто я тут
можно найти коммерческие секции - хоть тоже плавание в любом бассейне
любую активность куда возьмут
взрослых что не берут никуда в лишним весом?
идти дочке и маме вместе
любую активность куда возьмут
идти дочке и маме вместе
курасаны
• 13 октября 2020
Ответ дляЭто я тут
О точно ещё и фитнес есть в городе
Ответ длякурасаны
С излишним весом лучше не надо в спорт. Лучше просто кроссы бегать. Легкая атлетика совсем не легкая, там и у худых детей очень высокие нагрузки на суставы. Если до этого спорта не было, то лучше плавно начинать - с физкультуры какой-то.
курасаны
• 13 октября 2020
Ответ дляДюагональ
Дочка ещё давно на плавание хотела но у нас нет а городе его
Ответ дляЯ Вас не боюсь
любую активность куда возьмут
идти дочке и маме вместе
любую активность куда возьмут
идти дочке и маме вместе
Да, я про коммерческие и писал. Они хоть и гордо именуются спортом, но это как раз физкультура в чистом виде и есть. На счет плавания не знаю надо ли оно, если нет проблем с позвоночником. Просто те дети, которые не хотят напрягаться, на оздоровительном плавании не напрягаются совсем, никто там детей не гоняет совсем. Не знаю какие калории сожгет там ребенок, может просто висеть на бортике, да откровенно купаться.
А так по вкусы. Если нравятся игровые виды, можно выбрать какой-то игровой вид. Можно айкидо, тхеквондо или другое восточное единоборство - если нравится подобное. Можно любой другой вид. Да не суть важно, главное чтобы там была физическая активность.
Слабый пол• 13 октября 2020
У эндокронолога были? Анализы сдавали? С этого надо начинать.
За питанием строго следить. Урезать углеводы - сахар, сладкое, мучное, макароны, белый хлеб, картошку. Поговорить, объяснить, чтоб сама не покупала и не ела и вы домой не покупайте, чтоб соблазна не было.
Физ. активность добавить то, что она сама захочет, тогда будет заниматься с удовольствием и выкладываться. Спросите, чем бы ей хотелось заняться.
А Я Самая Самая• 13 октября 2020
Питание ваше все. Ребенок ходит на танцы, не обязательно впахивать. Пересмотрите питание, урежьте вредные углеводы, все как всегда. Соотношение рост - вес у девочки не критичное, потихоньку похудеет. Подумайте, может другой вид спорта подобрать. Опять-таки, смотря какие танцы
курасаны
• 14 октября 2020
Ответ дляДюагональ
Дочка только завтрак сьела и уже так много капец..
lola.lucky• 14 октября 2020
Ответ дляЭто я тут
Зачем отдавать деньги еще психологу? Что он может дать? Ну эндокринолог, гормоны понятно, ок, но психолог... Неужели мало работы у психологов?
Не мало. Но компульсивное переедание, на пример, лечат только психологи.
Здоровый организм чаще без лишнего веса.
Лишний вес - это практически всегда - заедание психологических проблем, которые успешно решает психология.
Ответ дляlola.lucky
Это лечится привычкой. Недели 2, максимум 3 надо просто перетерпеть и вырабатываются новые привычки, организм перестраивается под новый режим. Но эти 2-3 недели будут конечно адом - жрать будет хотеться не то слово, надо просто перетерпеть. И психолог тут ничем помочь не сможет, жрать все равно будет хотеться.
lola.lucky• 15 октября 2020
Ответ дляЭто я тут
К сожалению это не так. Временно может помочь, но неубранная причина вернётся.