ИМХОля• 13 октября 2020

Подушка ребенку, который потеет

Посоветуйте пожалуйста подушку для ребенка 7 лет, голова потеет на всех, которые покупала, хотя в доме не жарко, окна открываем регулярно. Слышала о гречке как наполнителе, может у кого то была такая... Здесь очень рекламируют сонекс, такой тоже не было
Думы мои думы• 13 октября 2020
Натуральний наповнювач, котоновий напірник.

автор ИМХОля • 13 октября 2020
Ответ дляДумы мои думы
Усі були з котоновими напірниками, але без толку. У старшої таких проблем не було. А наповнювач який порадите? Бамбук, пух був
Мой завтрак• 13 октября 2020
Анализ на Вит д проводили?
автор ИМХОля • 13 октября 2020
Ответ дляМой завтрак
Анализ на Вит д проводили?
Нет.. может и действительно нужно. Хотя целое лето днями на солнце, зимою даю вит д в каплях.., подумаю, спасибо
No problems• 13 октября 2020
Ответ дляИМХОля
Потел сын с рождения до 8 лет. Была обычная подушка с холофайбера. Потел во время засыпания. Я это вычисла. Через полчаса- час меняла просто подушу. Сейчас почти 10 - уже прошло. Это бывает особенность детей. Мой - аллергик, потому никакой пух, перо и гречка и тп. мне не подходило
Соня-сонятко• 13 октября 2020
Это особенность ребенка, не в подушке дело,
Поддакиваю иногДА• 13 октября 2020
Бамбуковый наполнитель пробовали?
автор ИМХОля • 13 октября 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Бамбуковый наполнитель пробовали?
Пробовали, то же самое, может бамбук бамбуку рознь - вы какую посоветуете?
автор ИМХОля • 13 октября 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Приходится часто мыть голову((

Поддакиваю иногДА• 13 октября 2020
Ответ дляИМХОля
Не подскажу,но знаю, что бамбук не парит. Есть ещё шелковый наполнитель, правда, часто внутри комок синтепона, и снаружи он слоем шелкового волокна обернут, обманка. Ну и цены на шёлковые кусаются конечно
Это я тут• 13 октября 2020
Берите из материалов, которые хорошо отводят влагу. Пух к таким точно не относится. Шелка да, не плохо. А еще влагу хорошо отводит шерсть. По синтетическим надо смотреть, изучать, так не помню.
Еще наперник лучше тоже потоотводящий вообще-то. Хлопок ОЧЕНЬ хорошо впитывает влагу, но при этом и очень плохо отдает. Для сна не знаю критично ли это, но вообще вот так. Для сна я бы натуральное конечно использовал и не знаю насколько так уж критично отведение влаги во сне. Если критично, то можно микрофибру попробовать. Но не знаю будет ли реально найти фабричный наперник, возможно, придется шить самому.
ТрамвайGirl• 13 октября 2020
уберите одеяло ;)
у меня такой же старшенький, уже 10 лет.
во время засыпания потеет если слишком толстая пижама, лишнее одеяло, высокая температура в впальне.