13чудоСВЕТА• 13 октября 2020

Ого Петруша похудел

Ну ниче се, видать болел действительно
Пожмаковна• 13 октября 2020
Ответ длязлой_Пушистик
Дебильный вопрос ’как вы относитесь к тому, что ваш рейтинг рухнул на 40%?’? Может не стоило идти в президенты если простые вопросы кажутся дебильными? Сидело бы дома, писюном по клавишам тарабанило...
Рейтинг Зеленского сейчас самый высокий среди политиков - 33%.

Когда его рейтинг был 73%? Интересно.

Или вы результаты выборов 2 тура приравниваете к рейтингу?
злой_Пушистик• 13 октября 2020
Ответ дляПожмаковна

Когда его рейтинг был 73%? Интересно.

Удалено администрацией...
Брюльтик• 13 октября 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
А выздоровел то как быстро, с пневмонией двухсторонней. Чудеса
А за сколько, только друг болел - две недели и пару дней и была двусторонняя пневмония. Папа в прошлом году и вода стала в легкие набираться - с операцией 3 недели.
энциклопУдия• 13 октября 2020
Ответ длязлой_Пушистик
Удалено администрацией...
а вы относитесь к тем 54% идийётов, которые в 2014 голосовали за мародёра?
Я не тону• 13 октября 2020
Ответ длязлой_Пушистик
Да ничего, уже ничего
Это радует.
А то одна абракадабра была
злой_Пушистик• 13 октября 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Увы. В 2014 я за него не голосовала и очень жалею. Он оказался намного лучше чем я себе представляла. Мародеры на ростов все двинули
ДлинноНожка• 13 октября 2020
У зелебов сегодня партсобрание? На повестке дня единственная понятная им тема - классовая ненависть большевиков против буржуазных элементов
Пожмаковна• 13 октября 2020
Ответ длязлой_Пушистик
Удалено администрацией...
Вы серьезно? Результаты второго тура 73% это, по вашему мнению, то же самое, что рейтинг?

Явшоке
ОйЙой• 13 октября 2020
Ответ дляNoName28
Удалено администрацией...
Я не тону• 13 октября 2020
Ответ длязлой_Пушистик
Судя по его активности, у вас ещё будет шанс за него проголосовать))
злой_Пушистик• 13 октября 2020
Ответ дляПожмаковна

Явшоке
Наверное не считаете это за рейтинг только вы и ваш янелох. Остальные, как видите, подумали также как и я. Блин, мы такие все неграмотные. Как вам, вдвоем с нелохом живется то среди таких?
злой_Пушистик• 13 октября 2020
Ответ дляЯ не тону
Обязательно им воспользуюсь!
Я не тону• 13 октября 2020
Ответ дляДлинноНожка
Ну чего.
Я вот зашла порадоваться за дядьку безработного
Сразу похорошел
Я не тону• 13 октября 2020
Ответ длязлой_Пушистик
Обязательно им воспользуюсь!
Пожмаковна• 13 октября 2020
Ответ длязлой_Пушистик
В первом туре у Зеленского 30,24%

Во втором 73%

Чем вы объясните такое колоссальное падение рейтинг за столь короткое время?
Я люблю транзисторы• 13 октября 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
А Маринка что так много вещать стала? Молчала-молчала, тут на тебе на всех телеканалах за державу печется.
Ну так, первым номером от ЕС, в Киевсовет баллотируется... Такая сразу деловая стала - просто жуть...
Ручки-Крючки• 13 октября 2020
Тут нас ресурсі є одна ’ мадам’ - vihola, без неї ні одна політ. тема не проходить. Заходить пані в тему й відразу кидає гуано на Порошенко, він вже давно не президент , але в неї команда ’мочить’, чим вона й вдало займається, вчора до ночі, чи може до ранку в темі інтерв´ю Зеленського ’упахивалась’.
Я з цікавості зайшлав цю тему, дай думаю подивлюся долучилася чи може пройшла повз, а таки Є 😂😂😂.
Робота вона є робота!
Пожмаковна• 13 октября 2020
Ой, поднятие рейтинга, сорри.)
Я люблю транзисторы• 13 октября 2020
Ответ дляэнциклопУдия
мне так нра как бесятся боты
И мне нра и даже очень)
Ручки-Крючки• 13 октября 2020
а мене тепер ззабанять
😂😂😂
Я люблю транзисторы• 13 октября 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Маринка кстати врач, коль так за людей переживает, пусть идёт в госпиталь помогает, врачей же не хватает, мест не хватает по ее словам.
В какой еще госпиталь? Она в Киевсовет идет....
Дверной_Проем• 13 октября 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Робота вона є робота!
Але сьогодні якось дуже мляво, мабуть, не може відійти від святкування інтерв´ю на ввс
злой_Пушистик• 13 октября 2020
Ответ дляПожмаковна
В первом туре у Зеленского 30,24%

Во втором 73%

Тем он он Нелох?
Ручки-Крючки• 13 октября 2020
Ответ дляДверной_Проем
зранку до ночі писала, що за Вовчика стало краще, вчора в темі це точно було)))))
Пожмаковна• 13 октября 2020
Ответ длязлой_Пушистик
Тем он он Нелох?
Ну если только так
бифидобактерияЖоржик• 13 октября 2020
Ответ для vihola
Так. Тільки не дуже зрозуміло, куди поділись ікони.
Удалено администрацией...
Воленс-неволенс• 13 октября 2020
Ответ для100pudov
А шо Петя фабрику продал?
А шо, Петя президент сейчас и обещал уйти если нарушит закон?
Дверной_Проем• 13 октября 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Та їй на того факапника плювати. Вона працює на коломойського. Порошенко - то його страшний сон. І Путіна, звичайно.
А зюзя - то інструмент, впевнена, вона його так само зневажає
Хвець-тець• 13 октября 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Краше стало? а що саме? Ах да!! Дороги!!!! Зараз всі позорища зелі вони прикривають дорогами . Їм пофіг що в ті дороги всі гроші Закатали виділені на боротьбу з ковідом
бифидобактерияЖоржик• 13 октября 2020
Ответ дляэнциклопУдия
накапали? почему у пети такой безграмотный электорат?
Зелины кругом грамУтеи.