Не пью, не курю• 12 октября 2020
Это что же движет этими недопедагогами??
Я повозмущаться.
Прочитала в новостях. Учительница в Одессе грубо ответила ребенку за укр.яз. Послушала запись, видимо у кого то из учеников или у этой девочки с умных часов. Так и не поняла, что что она наорала на неё??!! Посмела бы она открыть рот, будь перед ней взрослый человек?!
Су... какая то!!!
Не пью, не курю
• 12 октября 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Уже по статье увольняют
Сегодня писали
Не пью, не курю
• 12 октября 2020
Ответ дляКуда ж без меня
А где можно почитать, ссылка есть?
Та на любом, наверно, новостном ресурсе. Я на тсн в фб прочитала.
Не пью, не курю
• 12 октября 2020
В Одессе учительница накричала на украиноязычную девочку прямо на уроке в гимназии № 4. За это ее уволили. Женщине не понравился тон школьницы.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Ударила и тянула за ухо: в Киеве учительница издевалась над учеником
Об этом стало известно из опубликованного видео в группе ’Родители SOS’.
Ученица забыла альбом по рисованию дома и ответила учительнице на украинском. Педагогу не понравился тон ответа и она накричала на девочку.
’Ты посмотри на нее. Почему ты мне так ответила:’ Да!’? Вместо ’да’ - ’да!’. Что ’ну’? Так нельзя отвечать. Таким тоном не хорошо отвечать. Так, ученики, я чувствую, с вами надо говорить на украинском. Потому что у нас видите, что делается. Она говорит на украинском и, значит, сверху, а мы снизу. Причем здесь язык, надо мозг иметь’, — заявила учительница.
Девочка начала плакать и женщина извинилась перед ребенком, сказав, что неверно ее поняла. ’Я, возможно, не так поняла. Мне показалось, что ты захотела выделиться’, — сказала женщина. Однако школьники заверили, что девочка всегда так говорит. Больше читайте здесь:
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
НЛОша• 12 октября 2020
Ответ дляАлкаш
А чё было?
Учителька малювання Одеської гімназії №4 накричала на ученицю через спілкування українською мовою під час уроку. Адміністрація закладу вирішила звільнити викладачку, а про інцидент повідомили СБУ, розповіла Суспільному директорка департаменту освіти й науки міської ради Олена Буйневич.
Аудіозапис розмови вчительки та школярки оприлюднили на Youtube-каналі Одеського медіацентру. На записі можна почути, як вчителька сварить дитину, за те, що вона нібито не підготувалася до уроку та спілкувалася українською мовою. Також викладачка заявила, що в такий спосіб дівчинка ’поставила себе вище за однокласників’.
’Вона українською мовою (спілкується, – ред.), так вона зверху, а ми знизу? Вона вище за нас, виходить. Прийшла без нічого, альбом (для малювання, – ред.) не принесла, малюнки не принесла, а права качає вона. Мовою вона мені тут буде прикриватися. До чого тут мова? Мізки треба мати’, – каже жіночий голос на записі.
Наприкінці розмови вчителька нібито спробувала ’помиритися’ з ученицею, зазначивши, що в неї вже шостий урок поспіль, а тому ’голова йде обертом’. Крім того вона неодноразово попросила дитину перестати плакати, оскільки не любить сліз, та обіцяла ’не ставити двійку та нічого не писати в щоденнику’. Зрештою освітянка заявила, що ’пробачає’ дитину та хоче ’помиритися’.
Слоник-тоник• 12 октября 2020
Какое больное неуравновешенное создание. Правильно, что уволили. Надеюсь ее больше никогда не подпустят к детям.
Твоя подруга• 12 октября 2020
Ответ дляНЛОша
ватницю понесло, не змогла стриматись, це ж як її впердолило що дитина українською відповіла.
ТочноБудет• 12 октября 2020
Ответ дляУжеВотДа
Удалено администрацией...
, а в ваше время были умнее?
И к чему этот вброс?
Не пью, не курю
• 12 октября 2020
Ответ дляТвоя подруга
“Впердолило”😂👍🏻
Гага Газу• 12 октября 2020
Какой кошмар! Что это за педагог вообще? Что это за жаргон? Как зечка!!!
Вообще не факт• 12 октября 2020
Ответ дляТвоя подруга
И вже неважливо, чи виконує школярка завдання? Я не виправдовую грубощі, але діти теж знахабніли.
Заюшка_хозяюшка• 12 октября 2020
Стара ₴ука ця недовчителька. Добре, що її звільнили, але де гарантія, що вона не піде працювати в іншу школу ((.
Ноги от ушей• 12 октября 2020
Ответ дляУжеВотДа
Удалено администрацией...
Що, не вдалося вам розумних дітей народити? Буває...
Заюшка_хозяюшка• 12 октября 2020
Ответ дляКузякин
Удалено администрацией...
Що, шкода недовчительку?
Твоя подруга• 12 октября 2020
Ответ дляВообще не факт
так її гнобити треба за те що забула альбом
Жена аллигатора• 12 октября 2020
Ответ дляВообще не факт
то есть, если ученик не выполнил задание, можно его унижать при всем классе за все, что не нравится учителю и не касается самого предмета? ну, например, что у него слишком яркий рюкзак или, что у нее длиннее всех в классе волосы? или , уши лопоухие, к примеру. Так?