13чудоСВЕТА• 13 октября 2020

Ого Петруша похудел

Ну ниче се, видать болел действительно
Хвець-тець• 13 октября 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
А пиджак такой надели, что б у всех слёзы на глазах выступили. Чудики
На Лену такое надевают чудики стилисты, что не то что слёзы, а хочется обнять и плакать
vihola• 13 октября 2020
Ответ дляПирожкиня
Хорош! Прям Ричард Гир стал!
Так. Тільки не дуже зрозуміло, куди поділись ікони.
ПлюшкамиБалуюсь• 13 октября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
а вот и дилеры подтянулись)
Наш лудшый боле лемене (с)
Лагшмивара• 13 октября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
вот это дрессура))))
Вот это воспитание
Я люблю транзисторы• 13 октября 2020
Ответ дляВся такая растыкая
у петруши грят жинка ж другая, вот ради нее небось) ну типа как у яныка была)
А то я смотрю, чего Марина такая похудевшая и грустная.... А оно о как....
Эт вернячОк• 13 октября 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Наш лудшый боле лемене (с)
я олбанским не владею)
Ума Палата• 13 октября 2020
Ответ дляПодставка для припева
После короны мог и похудеть(. Водитель моего мужа переболел - пневмония односторонняя. Я его через 3 недели не узнала - похудел килограмм на 15.
И мешки под глазами пропали? И носогубки разгладились?
Эт вернячОк• 13 октября 2020
Ответ дляЛагшмивара
Вот это воспитание
последние 7 лет зря не минули)
ПлюшкамиБалуюсь• 13 октября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
я олбанским не владею)
И не только им, слушайте вихолу) Там попроще для вас
santa• 13 октября 2020
Ответ дляПожмаковна
Ну если только по помойкам Петю и показывают, что делать то?

Уж где есть, там и смотрите.)))))))))))
Так а что там ваш бубочка Пиструн? Шо там с помойки о нем говорят? новые видосики регулярно жуются?
Пожмаковна• 13 октября 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Щас заскринила
Прям как новый)))) Петя очередную пластику сделал, прикрываясь короной.)
Эт вернячОк• 13 октября 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
ОК, ща только громкости добавлю и буду слушать))
энциклопУдия• 13 октября 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
чтобы понять, что Зеля наркоман достаточно посмотреть на его расширенные зрачки, бессвязную речь, движения бессмысленные и типичную мимику кокаиниста.
чтобы понять, что петя алкаш, достаточно посмотреть на пиджак, заправленный в трусы и его речи о повстанцах и украинских оккупационных войсках, такое может нести только в пьяном угаре
Любительница• 13 октября 2020
Ответ дляЯичница с беконом
ну Петруша наелся, теперь другие у корта, не только ж ему
Так вроде ж бубочка обещал, что все будет по-другому? так вроде ж не за это голосовали, когда ставили галочку возле фамилии Зеленский? Чтоб теперь у зели морда по швам трещала?
NoName28• 13 октября 2020
Ответ дляsanta
так вот какое литсо у Бубочки
Да....за полтора года хлеборезку на казенных харчах разнесло огого как !
Хвець-тець• 13 октября 2020
Ответ дляЛюбительница
И президентские дачи ж деткам отдал и летает регулярными рейсами и кортежей нет ))))
Эт вернячОк• 13 октября 2020
Ответ дляsanta
дык, Пиструна обсудили парой страниц ранее) что-то Вы запоздали со стендапом))
СкиниУскачи!• 13 октября 2020
Ответ дляэнциклопУдия
вы такой бред несете, что начинаю подозревать, что у вас тот же дилер, что у вашего найвеличнішого лідера сучасності.
Я люблю транзисторы• 13 октября 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
А что там с 5000 000 грн незадекларированных у Зеленского от продажи овгз, дело завели на нашего госслужащего за сокрытие доходов?
А что там с Петиными незадекларированными доходами, в период президентской каденции?
В США Петра Порошенко уличили в «сомнительных» сделках на сумму в 65 миллионов долларов
https://kr24.com.ua/news/v-ssha-petra-poroshenko-u...
энциклопУдия• 13 октября 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
да чего ж бред?
это речи вашего жалкого
СкиниУскачи!• 13 октября 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
и не стыдно постить российский фейк?
ПлюшкамиБалуюсь• 13 октября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Про блефаропластику не забудьте, а надоест - в соседней теме уже Верку Галушку обсуждают)
СкиниУскачи!• 13 октября 2020
Ответ дляэнциклопУдия
да чего ж бред?
это речи вашего жалкого
Удалено администрацией...
Дверной_Проем• 13 октября 2020
Ответ дляNoName28
Удалено администрацией...
К сожалению, не до смеха.
Я люблю транзисторы• 13 октября 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
и не стыдно постить российский фейк?
Нет, потому что это не фейк - гугл Вам в помощь
Эт вернячОк• 13 октября 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
и Вам приятного вечера на ’’Советчице’’))
энциклопУдия• 13 октября 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
и не стыдно постить российский фейк?
ага, у вас всё фейки, как только петю в оффшорах уличают
100pudov• 13 октября 2020
Ответ дляпАлАвинкА
угу, и круговую подтяжку лица сделал. Врачи были супер. Человеку с диабетом сделали аккуратненько.
Наверное прям во время ковида
100pudov• 13 октября 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Щас заскринила
Божееее, какой красивый дядечка
NoName28• 13 октября 2020
Ответ дляДверной_Проем
К сожалению, не до смеха.
Удалено администрацией...