13чудоСВЕТА• 13 октября 2020
Ого Петруша похудел
Ну ниче се, видать болел действительно
Дверной_Проем• 13 октября 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А что там с Петиными незадекларированными доходами, в период президентской каденции?
В США Петра Порошенко уличили в «сомнительных» сделках на сумму в 65 миллионов долларов
Ой, и дело завели? Или только на Коломойского и ЗЮЗЮ прицепом?
злой_Пушистик• 13 октября 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Уж спасибо нам и своих болячек хватает, которые мы благодаря петиной своре теперича онлайн лечим.
А че, Вован не помог офлайн вылечиться? молодая и креативная команда не справляется с наплывом болезных?
Бабульция• 13 октября 2020
Ответ дляПожмаковна
Прям как новый)))) Петя очередную пластику сделал, прикрываясь короной.)
Вот тут хорошо видно))) кто-то еще верит в ковид? Очередной фонд по отмыванию ой сори спасению от ковида уже петюня создал?
Эт вернячОк• 13 октября 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Добре що одужав, я переживала! Насправді історія розсудить, і оцінить його внесок в розвиток України! Шкода що олігархічне тв всі здобутки стерли і народ обрав наркомана🤷♀️
Марина Анатольевна, привет семье))
злой_Пушистик• 13 октября 2020
Ответ дляЯичница с беконом
жалоба за оскорбление президента, хоть и понимаю, что это уровень общения 23%
Не, не так надо, а вот так: ’ПрЭзидентааа’ и с придыханием в конце. Это же ПрЭзидент! Всем ПрЭзидентам прЭзидент! Ниче, что ни умишком, ни росточком, но зато ПрЭзидеееент
злой_Пушистик• 13 октября 2020
Ответ дляХвець-тець
ну судя по его поведению и то что он мелет когда не по бумажке или суфлера, то выглядит как наркоман ))) посмотрите интервью ввс там где он истерически хохочет и хлопает в ладошки аки дурачок , ну как обдолбленный
совсем не ’как’
злой_Пушистик• 13 октября 2020
Ответ дляэнциклопУдия
вы нарколог?
познания откуда?
муж, брат, отец с таким же поведением?
познания откуда?
муж, брат, отец с таким же поведением?
О, вы вчера точно такое же мне писали))) Сколько платят за обеление наркомана?
злой_Пушистик• 13 октября 2020
Ответ дляэнциклопУдия
нормальная реакция на такой дебильный вопрос
Дебильный вопрос ’как вы относитесь к тому, что ваш рейтинг рухнул на 40%?’? Может не стоило идти в президенты если простые вопросы кажутся дебильными? Сидело бы дома, писюном по клавишам тарабанило...
злой_Пушистик• 13 октября 2020
Ответ дляЯ не тону
Ну может у вас и принято к начальству на И.О обращаться
А для нас он кто угодно
Так что жалуетесь когда кого угодно называют как угодно, а требуете уважения к президенту?
СкиниУскачи!• 13 октября 2020
Ответ дляэнциклопУдия
как там петина автофекалия поживает?
Удалено администрацией...
злой_Пушистик• 13 октября 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
А Зеленский поправился чуток на казенных харчах.
это называется раскабанел
Хвець-тець• 13 октября 2020
Ответ длязлой_Пушистик
Спросили у него, что он сделал за 1,5 года. Оно начало блеять то что у него ещё целых 3,5 года впереди, а вообще то во все порох виноват что он ничего не сделал. И тут же говорит что даёт полгода испытательный срок руководящим должностям , если ничего не сделают то уволит. Ну так уволь себя чудо!!!! Не позорься сам и страну нашу не позорь
энциклопУдия• 13 октября 2020
Ответ длязлой_Пушистик
я вам писала?
я ботам не пишу, вы тут на шоколадной зарплате
13чудоСВЕТА
• 13 октября 2020
А Маринка что так много вещать стала? Молчала-молчала, тут на тебе на всех телеканалах за державу печется.
Дверной_Проем• 13 октября 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Здався вам той Петюня.
Краще підкажіть у якій темі обговорюють нову прекрасну ініціативу зеолуха? Там де він хоче почути саме мою думку. Я б висловилася.
злой_Пушистик• 13 октября 2020
Ответ дляХвець-тець
А что оно еще сказать может? Вы же видите, их никак не отпускает, Порох кругом виноват. Полтора года прошло, а все еще спать спокойно не могут)) А ржал он как дибил коим и является. Типа такую шутку смешную сказали, что аж голову задрал
энциклопУдия• 13 октября 2020
Ответ длязлой_Пушистик
мне так нра как бесятся боты
Подумывающая• 13 октября 2020
Ответ длязлой_Пушистик

энциклопУдия• 13 октября 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Удалено администрацией...
накапали? почему у пети такой безграмотный электорат?
Хвець-тець• 13 октября 2020
Ответ длязлой_Пушистик
И в ладошки хлопало. Ну что это за истерическая реакция? Ну стыдно смотреть
13чудоСВЕТА
• 13 октября 2020
Маринка кстати врач, коль так за людей переживает, пусть идёт в госпиталь помогает, врачей же не хватает, мест не хватает по ее словам.
злой_Пушистик• 13 октября 2020
Ответ дляэнциклопУдия
я вам писала?
А с чего вы решили что я бот и почему я должна думать, что вы не бот? В отличие от вас я открыта и можно зайти, посмотреть мои темы, а вы - аноним. И на зарплате здесь вы. Только на зеленой облезлой зарплате которую взяли из Ковидного фонда ибо уже денег взять не откуда
Люблю_джаз• 13 октября 2020
Ответ дляДверной_Проем
Ничего себе чуток - уже шире чем длиннее
И Лена тоже) трошки)
злой_Пушистик• 13 октября 2020
Ответ дляХвець-тець
Видите, нам стыдно, а им нет. Оправданий кучу придумали, вообще мол реакция как надо. Я даже представляю, что это за контингент
энциклопУдия• 13 октября 2020
Ответ длязлой_Пушистик
потому что рейтинг 0 и недавняя регистрация
Я не тону• 13 октября 2020
Ответ длязлой_Пушистик
Шо?
злой_Пушистик• 13 октября 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Я вообще-то покупки тут делала. Может не оценили. Не проверяла. Но в любом случае, оправдываться перед вами, анонимом не намерена. Вас я не вижу, поэтому считаю ботом