ФруктЕщеТот• 13 октября 2020

Похвалите свой карандаш/ подводку для глаз

Похвалите свой любимый карандаш/ подводку для глаз. (Рисую только верхнюю стрелку вдоль роста ресниц, снизу не подвожу.) Чем удобнее пользоваться, карандаш,маркер, подводка? И фирма какая. Если есть фото вообще супер)
Всем хорошего вечера))))
Праздничный сервиз• 13 октября 2020
Когда-то самым удобным мне была пудровая палочка Герлен, не знаю выпускаю ли такое сейчас

100%• 13 октября 2020
мэри кей был когда-то классным
когда в бежевых тюбиках были

послушаю, сама ищу
Просто болталка• 13 октября 2020
Я недавно купила по отзывам и она идеальна!ща сфоткаю
автор ФруктЕщеТот • 13 октября 2020
Ответ для100%
мэри кей был когда-то классным
когда в бежевых тюбиках были

послушаю, сама ищу
Вот и я тоже. Обычный классический черный карандаш есть. Но смотрю в магазинах и маркеры и жидкие подводки и наборы целые.... Вот и думаю,что лучше всего?
автор ФруктЕщеТот • 13 октября 2020
Ответ дляПросто болталка
Давайте))))
Губы рыбы• 13 октября 2020
подводка-фломастер
Я тут Живу• 13 октября 2020
Urban Decay
кружкаЭсмарха• 13 октября 2020
NYX
Спелый баклажан• 13 октября 2020
Из моего - ланком карандаш хороший,ив роше карандашик немного похуже.

Просто болталка• 13 октября 2020
100%• 13 октября 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
маркеры говно... реально как маркером по веку, плюс не все стойкие
сколько не покупала - все в мусор
100%• 13 октября 2020
Ответ дляПросто болталка
фото
у геля, линеров ... у них не такой эффект как у карандаша
ищем именно нормальный карандаш
Чучело-Мяучело• 13 октября 2020
Я карандашом мейбелин пользуюсь, но я стрелку тушую.
автор ФруктЕщеТот • 13 октября 2020
Ответ для100%
сколько не покупала - все в мусор
Спасибо) буду иметь ввиду,а то и у меня они сомнения вызывают,но интересно)
автор ФруктЕщеТот • 13 октября 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
У меня тоже мейбелин в приоритете) особенно для бровей очень нравится))) вот видела у них несколько вариантов для глаз не заю что лучше, какой у вас если можно фото или скриншот...
Вишнёвая Леди• 13 октября 2020
Эвелин беру уже вторую, прошла снег, дождь, жару и слезы, всегда на месте остаётся, смывается мицеляркой без проблем. Цена копеечная. Мейбелин тоже не плохая, но дороже и покупку не повторю, тк Эвелин нравится больше из-за кисточки.
автор ФруктЕщеТот • 13 октября 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Я тоже сегодня такую смотрела, хотела купить... Вопрос к Вам: у меня немного руки не с того места,как думаете, получится стрелки или опыт нужен?
Вишнёвая Леди• 13 октября 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Здесь кисточка твердая, невозможно ’стратить’, я с мягкими кисточками не дружу. В любом случае это не такие большие деньги если не подружитесь.
автор ФруктЕщеТот • 13 октября 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Спасибо)

Чучело-Мяучело• 13 октября 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
У меня тату лайнер, серый и коричневый
Санта Барбара• 13 октября 2020
девочки, пользуюсь Подводка для глаз жидкая Vivienne Sabo Charbon. уже не один год, идеально держится не размазывается с учетом того, что у меня строение глаз ’нависшее веко’ и еще очень мне нравиться что у этой подводки матовый финиш.
автор ФруктЕщеТот • 13 октября 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
У меня тату лайнер, серый и коричневый
Это карандаш? Черный бывает такой?
автор ФруктЕщеТот • 13 октября 2020
Ответ дляСанта Барбара
Такой наверное сложно ровненькие стрелки сделать? ( У меня часто криво получается)
Санта Барбара• 13 октября 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
наоборот из-за того что очень твердая кисточка, стрелка идеально ровная.
Чучело-Мяучело• 13 октября 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Это карандаш? Черный бывает такой?
Да, гелевый карандаш, черный тоже есть такой в линейке
автор ФруктЕщеТот • 13 октября 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Спасибо большое) завтра посмотрю)
Почемучечка• 13 октября 2020
Мне нравится от Inglot