Отвечаю всем• 13 октября 2020
Где и на каких работах сейчас надо работать, чтобы зашибать 50-100 тыс. грн/мес?
Подкустовый выползень• 14 октября 2020
Ответ длясоветский цирк
Хоть хтось в темі) Бо вище писали, що помічники суддів та адвокатів-це кур´єри😆
І які взагалі можуть бути знання в 26 років, що платять помічнику адвоката 28 тис.?😆
От якби попрацювали півтора рочки в Окружному адміністративному суді міста Києва на посаді помічника судді, то такі питання не виникали б))))
Шикарна школа життя☀️ Коли питають чому саме адвокатура і чи не хочу бути суддею, завжди жартую, що вже була😆
Ваши полтора года в суде это по сути мелочь. Вы даже не понимаете этого. Такое впечатление что Вы судья ВС. Ну честно. В шоке от Вас.
Подкустовый выползень• 14 октября 2020
Ответ дляОднозначная
Можно работать у рядового адвоката, у которого как раз помощник и будет получать указанную сумму, а можно работать у ’брендового’, зарплата которого от 500 долларов за час работы. вот там да, могут быть и такие з\п
Зачастую у брендового адвоката особо тоже не платят помошникам. Там помошники как разменная монета. Никто не ценит и не церемонится. Должны быть благодарны, что работают у таких звезд. Да и зачем платить больше?
Манька Галченок• 14 октября 2020
Ответ дляОднозначная
Спасибо,ясно!
советский цирк• 14 октября 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Ви не зрозуміли🙃 Про суд написала, бо якраз це дає гарну можливість навчитись і стати тим, кому роботодавець захоче нормально платити.
Коли ви попрацювали з іншого боку (в суді) , то добре знаєте на що потрібно звертати увагу при розробці правов.позиції, підготовці позовної та доказів , акцентуванні певних моментів в судов.засіданнях або певні моменти, коли позовна буде ’не прохідна’(що потрібно в адвокатурі). Переважно помічники пишуть проекти рішення по справі, суддя продивляється потім і візує. До чого тут ваше порівняння з суддею Верховного?
Після суду працювати помічником адвоката легко, бо знаю багато нюансів,яких би не знала без суду. Знання цінуються моїм роботодавцем та оцінені в ту суму, що написала.
Тут одну зачепило, що виявляється можна не на 10 тис.працювати як її чоловік ,якому ще й зп 3 місяці не платять,але я не вважаю, що 28 тис.-це прям космос, тому працюю над тим,щоб збільшити.
Манька Галченок• 14 октября 2020
Ответ длясоветский цирк
Ой, ворк.юа-дно, ніколи не бачила там хороших вакансій. Ви для себе шукаєте?
Заходьте напряму на сайти тих юридичних фірм/адвокатських об´єднань, де хотілося б працювати. Там є розділи ’кар´єра/вакансії’, дивіться там😉 Цих вакансій часто нема не сайтах ворк.юа і подібних.
Ви ж розумієте, що якщо адвокат Валєрка постить вакансію з зп помічнику -4 тис, а адвокат Ашот з зп-6 тис, то середня зп буде 5? Але чи означає це, що нормального спеціаліста можна взяти на роботу і платити йому 5 тис?)
Нет,не для себе,хочу крестницу в Киев перетянуть.А вы мне нравитесь,удачи Вам,балдею от умной молодежи!
Санта Барбара• 14 октября 2020
Менеджер по рекламе + фриланс =50000 гривен.
Да, нужно напрячься, да, чуть позже лечь спать. Но 50000 не такая большая сумма
советский цирк• 14 октября 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Помічники для того, щоб у адвоката були вільні руки на заняття іншими проектами/справами. Якщо вони будуть змінюватися весь час, то роботи нормальної не вийде.
Адвокат у якого працюю готовий платити помічнику, але і вимагає нормально. Не буває такого, що в робочий час просто в інтернеті серфінгуєш.
Щодо ’розмінної монети’ .... Мабуть, мені пощастило, бо ніколи не відчувала до себе такого ставлення. Навпаки, тільки підтримку.
советский цирк• 14 октября 2020
Ответ дляМанька Галченок
Дякую ☀️ А порадьте їй направити резюме в ’Asters’ (якщо початківець). Там звичайно армія (дисципліна/вимоги/строки),але результат дасть.
Брат закінчив юридичний, вмовила його туди піти, бачу як прогресує. Він ще до Котлярова потрапив (той з Juscutum перейшов і всіх своїх забрав).
советский цирк• 14 октября 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Особенно повеселил адвокатский запрос по 2 500 грн. за 1 штуку.... В маленьком городе. Отлично просто!!!!
Смійтесь далі) То опануйте інтернет і шукайте клієнтів з Києва
советский цирк• 14 октября 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Удалено администрацией...
Думаю, що багато ваших проблем через вашу манеру спілкування і грубість)
Мені вас шкода, уявляю,яке у вас щасливе життя, що вас так несе)))
Ні, не з Західної) Шкода, що в Україні наразі живуть такі ’окраинцы’, що назву держави написати правильно не вміють і дивуються українській мові🙃 Ще і юристи))))
Куди мені до великого юриста?) Але помітьте, не я скаржусь на умови життя) Мій ’ум/разу’ оплачують гідно і вчасно, і не потрібно чекати 3 місяці як вашому геніальному чоловіку.
А ваше звернення до незнайомих людей)))) ’дорогая’--ахаха, ну дорожче ніж деякі неоціненні юр.таланти.
Манька Галченок• 14 октября 2020
Ответ длясоветский цирк
Спасибо огромное,очень не хочу,чтобы ребенок вернулся в провинцию.
Виннипуховна• 14 октября 2020
Ответ дляЖенамужная
Работаю в закупках около 5 лет. Ни одного отката или договоренности. Все по процедурам.Зп мне хватает, это не стоит того, чтобы рисковать своей репутацией и репутацией организации.
Значит ваша компания правильно выставила приоритеты и размер вашей зп
Я вся ваша• 14 октября 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Например своему сантехнику заплатили 30 тыс грн. В доме сантехническу воду, отопление все делал . И к нему очередь стоит. Сейчас вот ждём его 3 недели.
А началось наше сотрудничество с замены батареи в квартире, установке бойлера.
У нас нет очередей, никто к мастерам в очередь не выстраивается.)) Они доступны.
Я вся ваша• 14 октября 2020
Ответ длясоветский цирк
Ну, значить, такий юрист і особливих навиків нема. Багато що говорить вже те, що ’юрист’ не може вибити власну ЗП за 3 місяці😆
Я теж юрист, зараз працюю помічником адвоката. Заробітна плата - 28 тис. грн. + свої клієнти,які залишились з попередніх місць роботи (+10 тис.)
Активно готуюсь до іспиту, хочу вже адвокатське одержати.
Дівчина, 26 років, Київ
Заробити можна, просто потрібно знання та навички прокачувати постійно, вміти працювати з людьми і не сидіти ’на попе ровно’.
Дівчина, 26 років, Київ
Или сменить место жительства. География уже дает шанс. И сидение на попе ровно, не при чем. За 10 он может впахивать больше вашего, но вы в столице.))
Анютины ласки• 14 октября 2020
Ответ дляПМСница
Узнала ее сотрудника на фото.
Вы в своем уме, выкладывать чужие фотографии без разрешения?
Фото делалось, для рекламы ))) Оно выложено в сеть в рекламе.
Санта Барбара• 14 октября 2020
Ответ дляОтвечаю всем
У нас в классе был двоечник. Еврейчик. Сейчас он в Америке (город не помню). Есть в ’Одноклассниках’. Женат, есть ребёнок.
Хочу вам сказать, что пока вы используете в своей речи слова типа ’еврейчик’, вы так и будете здесь тешить себя иллюзиями по вечерам о несбывшихся мечтах и обогащении
Ацетилсалициловая кислота• 14 октября 2020
Ответ дляОднозначная
Почему вы думает, что помощник судьи это работа ’не бей лежачего’? Там ого-го обьем, практически судья при написании процессуальных документов, плюс поискать практику ВС, плюс вообще посмотреть практику, плюс промониторить решения ЕСПЧ. Я вообще удивляюсь как один человек проворачивает такие массивы информации
У судьи не один помощник, но работа согласна тяжелая и нервная, а если ещё и судья гадина, то вообще караул. Мне часто утром звонит помощница одной судьи и слезно просит привезти дела, потому что заседание назначено на 13-00, а она только об этом узнала. И если дела не будет к началу заседания - помощница выгребет по-полной. Судья неадекват.
Я вся ваша• 14 октября 2020
Ответ длякогдадеЦкие
У нас установка бойлера стоит 400 грн. Я не понимаю как по таким ценам еще очереди выстраиваются? По истине людям денег некуда девать.
atrorubens• 14 октября 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Удалено администрацией...
Вот это с Вас жёлчь поперла....
НаливайКа• 14 октября 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Не тяжело. Я вам своего продам ВО, энергетик, электрик, все возможные допуски и документы. Пашет в райцентре сутками, больше 17 тысяч никогда не было. Меня эти сказки про бохатых электриков не впечатляют. Наши все сантехники и электрики на Киев ездят и там никто 50 не зарабатывает.))
Потому что все равно, когда делают ремонты, все ищут по знакомству мастеров.
НаливайКа• 14 октября 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Я вам пишу наши расценки. Нет у нас таких цен. Я не знаю как он вам ее делал и как это можно сделать за пол дня, какой был объем и какая площадь. Но переделывает после *мастеров*очень много.
Еще и подать себя надо уметь. Или иметь человека, который за тебя будет это делать.
Я вся ваша• 14 октября 2020
Ответ дляНаливайКа
А я дура всегда думала, что профессионализм важнее всего.)) Реклама в райцентре работает немного по другому. Берут тех кто дешевый.
НаливайКа• 14 октября 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Мы сами с райцентра совсем недавно переехали в областной центр и муж - электрик. Только без ВО, но он реально очень грамотный и опыт большой. Но продавать себя не умеет. А сейчас вообще большая конкуренция, потому что электрика это очень просто, каждый может этим заниматься
Пока осматриваемся, муж на завод устроился, но зарплаты впритык хватает, выше пока найти не можем, еще и так, чтобы не пахать с утра до вечера. На кабанчике зарегистрировался еще летом, и ни одного звонка вообще. Хотя такой город большой.
НаливайКа• 14 октября 2020
Ответ дляЯ вся ваша
А есть вообще такое слово ’электрика’?
у меня уже ум за разум заходит
Хи хи, ну ну• 14 октября 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Потому что это действительно просто, когда знаешь как :) А уж если работа приносит удовольствие, то какой тут напряг может быть ?
Товар у вас в наличии? Есть склад?
Хи хи, ну ну• 14 октября 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Отличники хорошие исполнители. А Для успешной карьеры и кучи денег исполнительность не особо нужна, там другие качества нужны.
Какие?
Счастье_же_вот_оно• 14 октября 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Товар у вас в наличии? Есть склад?
Вы о чем? Какой товар, какой склад?
Однозначная• 14 октября 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
У судьи ВС может и не один, у апелляции и первой инстанции по одному