Гопница-Советчица• 14 октября 2020
Центр правової допомоги ! Напишите отзывы , пожалуйста !!!
Заключили договор , что помогут списать проценты с микрозаймов
Прочитала отзывы( говорят , что мошенники , что они после денег не берут трубку !
Это правда ? Это была моя последняя надежда (
Чемодан-Вокзал-Майами• 14 октября 2020
Смотрела на прошлой неделе программу ’Гроші’. Тема про микрозаймы. Если я правильно поняла, то вышел Закон, что больше , чем в 2 раза от тела Микрозайма не имеют права требовать МФО. То есть если взяли 5 тыс, то больше 10 тыс не имеют права требовать по этому Закону. А Ваши МФО в суд на Вас подавали? Думаю, что нет.