Белая и пушистая• 13 октября 2020
Есть тут те, кто выплачивает или хочет взять ипотеку??
Интересует в каком банке брали, на сколько лет. И если не секрет, какая сумма объекта и первоначальный взнос, сколько ежемесячный платеж.
Бяки-козяки• 13 октября 2020
Ощад, 20 лет, 670 000 стоимость объекта, 67000 первый взнос, с 12500 примерно стартовали ежемесячные платежи
Белая и пушистая
• 13 октября 2020
Ответ дляБяки-козяки
Спасибо! А когда брали, давно платите? Взнос всего 10%?
Белая и пушистая
• 13 октября 2020
Ответ дляБяки-козяки
Есть досрочное погашение?
Бяки-козяки• 13 октября 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Есть досрочное погашение?
Два года назад оформляли, по программе для переселенцев, потому такой первый взнос. Досрочное есть
Парасюха• 13 октября 2020
Ответ дляБяки-козяки
С выплатами 12500 грн погасите за 4.5 года
Или потом выплаты меньше можно вносить?
ЛедиДи• 13 октября 2020
Кредобанк, квартира 600 тыс, первоначальный взнос 300 тыс., 4000 ежемес. На 20 лет
Бяки-козяки• 13 октября 2020
Ответ дляПарасюха
Или потом выплаты меньше можно вносить?
12500 это тело кредита + проценты за пользование кредитом.
2500 тело кредита, остальное - вознаграждение банку.
Без досрочного погашения очень больно ипотеку платить)
Бяки-козяки• 13 октября 2020
Ответ дляПарасюха
Или потом выплаты меньше можно вносить?
И - да, выплаты уменьшаются. Чем меньше остаётся тело кредита, тем меньше проценты
Твердая валюта• 13 октября 2020
Ответ дляБяки-козяки
Капец проценты
Головная• 14 октября 2020
Брала в Укрсиббанке с условием досрочного погашения,но это было в 2006 на 21 год,выплатила за 2.Не знаю,дают ли сейчас на такой длительный срок,это реальная подстраховка,хоть и процент был выше.
Фима Собак• 14 октября 2020
Есть знакомая. Выплачивает.
Не раз плакала, что брали при одном курсе, а сейчас получается задница. Каждый месяц напряг,выйдет ли отдать месячный платеж
Баба Яга• 14 октября 2020
Ответ дляФима Собак
Есть знакомая. Выплачивает.
Брать в валюте всегда лотерея (процент меньше, но курс непредсказуем, и в наших реалиях в сторону увеличения). Мы тоже брали так, но ужимались по полной, чтобы выплатить досрочно. Брали в 2003 на 7 лет (тогда ипотеки только начинались и это был максимум), выплатили за 2.
Цыбулька• 14 октября 2020
Ответ дляБяки-козяки
А сколько лет заёмщику?они дают на срок,чтоб к времени погашения кредита заёмщик не достиг пенсионного возраста?
Цыбулька• 14 октября 2020
Ответ дляБяки-козяки
Нет,первый взнос у вас такой,потому что брали до миллиона,если свыше-20%. Подскажите:сколько длился период от рассмотрения ими заявки до выдачи?
PANTERA_KET• 14 октября 2020
Ответ дляПарасюха
Или потом выплаты меньше можно вносить?
Кр калькулятор найдите и обомлеете(( аннуитет и простой гляньте.
PANTERA_KET• 14 октября 2020
+доп комиссии в виде страхования жизни заемщика и объекта недвижимости +нотар расходы+ оценка недвижимости
Бяки-козяки• 14 октября 2020
Ответ дляЦыбулька
Этих условий я не знаю, не уточняла, мне до пенсии далеко (32 заемщику)
Бяки-козяки• 14 октября 2020
Ответ дляЦыбулька
Вы серьёзно мне рассказываете почему у нас такой процент?
то есть, вы лучше меня знаете условия моего кредита??? Абалдеть
10% именно по справке переселенца, я знаю точно. У ощада была такая программа ипотечного кредитования.
Заявку меньше 2х недель рассматривали
Цыбулька• 14 октября 2020
Серьезно рассказываю,т.к.тоже планировали брать 2 года назад и я получала там консультацию,мы рассчитывали на этот первый взнос,но оказалось,что больше миллиона если брать уже будет 20%,сейчас эта программа до сих пор работает,с теми же вводными,только проценты годовые значительно снижены.
Бедная Лиза• 18 октября 2020
Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, имея справку переселенца, чтобы первый взнос был 10% ? Это хорошие условия