Советчица Года• 14 октября 2020
Осторожно. Купила в Мегамаркете ржаную муку с червяками
Доброе утро всем!
Собственно, не забывайте просеивать муку )
Срок годности нормальный.
Позвоню сегодня на линию поддержки, попробую вернуть деньги за всю эту неожиданную живность.
Срок годности нормальный.
КартаБезКомиссий• 14 октября 2020
В мегамаркете можно часто купить просроченную и несвежую дрянь по завышенной цене,со времён Януковича туда не хожу...бо борзые они
Матраскин Брат• 14 октября 2020
Я там тоже раньше закупалась, задолбалась потом моль выводить из дома. Все крупы с червями. А раз по всей кухне жучки долгоносики. Оказалось, что тоже фасоль оттуда с ними была. Красивая такая - вся в круглых дырочках )
Цыбулька• 14 октября 2020
Я купила у них как то рис с живностью. Отнесла и без проблем вернула деньги
Любви вам!• 14 октября 2020
Я как то купила чудо сырок, а он с плесенью, но я возвращала не в магазин, позвонила производителю пепсиКО, они приехали и забрали. После экспертизы привезли новый сырок
КартаБезКомиссий• 14 октября 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Фасоль в варусе беру,ни разу не было никаких червей))
Матраскин Брат• 14 октября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Там не черви, а жучки симпатичные заводятся. Мы - про мегамаркет )
КартаБезКомиссий• 14 октября 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Ага,я не в танке,я в курсе кто там и про что мы))
Матраскин Брат• 14 октября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
великолепно
Своего не предлагать• 14 октября 2020
Сроки годности перебивают и торгуют червивыми продуктами- верните обязательно
Своего не предлагать• 14 октября 2020
Я давно заметила что на большинстве чая в пакетиках есть темные точки - так вот это говно « кузек» насекомых. То есть за свои же деньги пить чай с говном. А тут народ тему о неполезности лосося из супермаркета выставляет