Крем для арбуза• 14 октября 2020
Дешеві корисні продукти і швидкі страви. Help!
Останнім часом стала багато витрачати на харчування і купляти непотрібну фігню. Доповніть мій список бюджетного харчування і швидких страв: яйця, морква і цибуля, гречка, булгур, рис, куряче філн, пекінська кабуста, сезонні недорогі овочі(кабачок, баклажан), картопля. Думаю заморозити котрети, що щн можна заморозити?
Ответ дляЗавтра не пью
Еще у моих бимый завтрак это кукурузная каша с сыром и яйца с беконом.
теж обожнюю мамалигу на сніданок з будь яким салатом овочевим. я люблю омлет готувати паровий, а коли чоловік робить сніданок, тоді він смажить яйця
автор, в мене завжди декілька штук запеченого столового буряка для салатів, як заготовка. буряк дієтичний, корисний для травленя овоч.
з буряком роблю різні комбінації салатів, в пріоритеті варіанти з сичужним сиром(бринзою)
Завтра не пью• 14 октября 2020
Еще гречку любим заправленую раст.масло и с поджареным кунжутом. ..
Крем для арбуза
• 14 октября 2020
Ответ дляok1904
Виниловая пластинка• 14 октября 2020
Мы сейчас стараемся брать минимум ’мусора’. Бюджетно можно вкусно кушать и при этом соблюдать кбжу.
Ловите
-яйца (тут вариантов полно)
-творог (запеканки, Суфле, Желейные тортики, та и просто творог +сметана +Ягоды)
-фрукты. Не обязательно брать что-то дорогое. Яблоки, Груши, сливы, бананы
-овощи. Тут миллион вариантов. Рагу, Икра, рататуй, броколли, цветная капуста, свёкла, фаршированные Кабачки...
-сыры. Фета в салаты, адыгейский (недорогой и много белка), иногда тофу, моцарелла недорогая
-Перекус и с собой в школу /на работу лаваши с начинками
-молочка. Йогурты без добавок, Кефир, ряженка, детский творожок на Перекус
-супы недорого и сытно))
-основное. Курица, печень, Скумбрия, хек, телчтмну раз в неделю достаточно (если бюджетно надо), Мидии, Тунец в собств соке (тут и к Спагетти и к салату и к гречке)
Из сладостей - мед, орехи, арахисовая паста , фрукты, сухофрукты,иногда мармелад, Зефир. В инете кучу рецептом различных Суфле.
Автор, удачи вам в задумке. ПП может быть недорого, но ваш организм скажет спасибо)
Ловите
-яйца (тут вариантов полно)
-супы недорого и сытно))