Ашотакова)))• 14 октября 2020
Есть тут юристы, нотариусы? вопрос по доверенности и паспорту.
Паспорт старого образца с вклееной второй фотографией, его надо вписать в доверенность. Вопрос : дата выдачи это дата вклейки первого фото, или когда вклеили второе фото?
Ашотакова)))
• 14 октября 2020
Ответ дляМоська-слон
Дата выдачи - это дата выдачи. Указана на 2 стр.
Вы юрист?
Я вот помню, что в какомто документе в банке я заполняла там где дата выдачи именно дату вклейки второго фото...
Леннон_Жив!• 14 октября 2020
Дата выдачи - это всегда дата на второй странице. Эта дата не меняется от того, что вклеивают новое фото.
Юрист.
Моська-слон• 14 октября 2020
Юрист. И точно Вам говорю, что дата вклеивания 2 фото не является датой выдачи паспорта.
Липка-прилипка• 14 октября 2020
Доверенность будет делать нотариус, и уж он точно знает, где смотреть дату выдачи паспорта
Ашотакова)))
• 14 октября 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Юрист.
спасибо.
На привозе• 14 октября 2020
Я не юрист, но первый раз слышу, что кто-то где-то просил вписать дату вклеивания второго фото
А теперь читаем внимательно стр #2 и #4
На привозе• 14 октября 2020
Подсказываю:
стр #2 ’кем выдан паспорт’
стр #4 ’фотокартка вклеєна’
Жесть конечно...
стр #2 ’кем выдан паспорт’
стр #4 ’фотокартка вклеєна’
Жесть конечно...
Кокосиха• 14 октября 2020
Ответ дляНа привозе
Одна надежда, что это не юрист...
Та я тоже не юрист, но это реально капец