Неместная Я• 14 октября 2020
Есть такие чьи мужья спят до 12?
Задолбал сурок....
Идущаяповолнам• 14 октября 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
У него ночная работа?
Нет, у него обычная работа )))) Работает в издательстве, но удаленно
Леплю из пластилина• 14 октября 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
А, удаленная...
Просто я задумалась, это ж прекрасная работа, если можно спать до 11.
Я б с удовольствием спала до 8 в рабочий день. Даже б высыпалась. В 6-15 просто не могу встать, во сколько бы не легла
Маленькая хулиганка• 14 октября 2020
Мой в рабочие дни в 5.30 встаёт,в выходные в 8.00.Я тоже рано встаю не могу долго спать
Малая еще та• 14 октября 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
А мой рыбу чистит, а рыбалку не бросает.
Т-терпение!
Малая еще та• 14 октября 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
к сожалению, нет)) просто если на такое жалуются, значит дело в другом) мало зарабатывает к примеру, не любит, не удовлетворяет, не внимательный. было бы все это, то пофиг до скольки спит)) не так ли?
Я думала что с Одессы! “Говорите вещи своими именами»
Неместная Я
• 14 октября 2020
Ответ дляАнаномчикус
Мы с мужем так спим🤣А чего вы беситесь?
Бесит 😤
как тебе такое илон маск• 14 октября 2020
Ответ дляМалая еще та
опечатка-ошибка) называйте)
Малая еще та• 14 октября 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
опечатка-ошибка) называйте)
Эх! Сейчас бы в Одессу на пиво!
Фрикаделька• 14 октября 2020
Если моего мужа не будить, то он и до 6-7 вечера может проспать. Ложится ночью в 3-4 утра, работает по ночам.
Неместная Я
• 14 октября 2020
Мой тоже тяжело работает он массажист смена с 14.30-20.00 полная запись.
Етитьская богомышь• 14 октября 2020
Ответ дляОмлетик
У меня раньше спал, потом мы поменялись - я спала до 11-12, так свекрам это не нравилось, а когда он так спал так ничего страшного.
Вы вместе живёте?
злой_Пушистик• 14 октября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Я тоже так сплю, только что проснулась. Правда, я не замужем, но и зрителем тоже так буду спать
Представила зрителя и порвало
Омлетик• 14 октября 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Вы вместе живёте?
Да, жили вместе очень длительный период. Я им в этот период очень не понравилась - показала себя ленивой женой, которая нашла себе хорошего мужа, на котором можно ездить.
Меня прет))• 14 октября 2020
Ответ дляНеместная Я
Ну так пусть спит, раз тяжело работает. Капец.
Беговая дорожка для носа• 14 октября 2020
Не, мы до 9.30-10 спим, но если спит иногда дольше - вообще не проблема, а вот если встанет раньше 9 и недай бог меня разбудит - мало не покажется. Если по какой-то причине мне встать нужно в 8 - это просто трагедия, день нервов, оставшийся день доживаю.