Уты-фрутик• 14 октября 2020

Где знакомится маме с двумя ( или тремя) маленькими детьми

И можно ли брать на свидания детей с собой )))?
автор Уты-фрутик • 14 октября 2020
Ответ дляНезнакомлюся
так вам секса или любви?)
Всего. Хочу любви, секса и взаимоуважения, поддержки.

я Кукарача• 14 октября 2020
Ответ дляСтильная штучка
У моей сестры двойняшки 12 лет, там кавалеров пруд пруди, меняет как перчатки. Она оставляет детей своей маме и с подружками выезжает погулять в парки, ночные клубы, всякие тусовки. Думаю ее секрет помимо внешности в том, что она холодная со всеми, вот реально нет у нее чувств и привязанностей.
При этом дети ухожены, дочь занимает призовые места по танцам, ездит за границу.
Ухожены мамой или бабушкой?
Незнакомлюся• 14 октября 2020
Ответ дляУты-фрутик
ну начните с секса) это гораздо проще))
Электричка• 14 октября 2020
Ответ дляУты-фрутик
Секса хочу. Надоело порно смотреть. Стресс снять. Вы так спрашиваете, как будто без интима живёте.
у вас точно двое детей ? какой секс ? вы не устаете ? одна с двумя детьми и вы не устаете ?
Фрекен бок• 14 октября 2020
Ответ дляУты-фрутик
Я молодая симпатичная женщина. И мужики заглядываются. Только хочется не для секса найти кого-то, на пару раз. А постоянного надёжного партнёра. Многих отпугивает наличие малышей. И в моем желании нет ничего плохого. Я, как и любая другая женщина, хочу быть счастливой.
Открою секрет, сначала обзаводятся таким партнёром, а потом планируют двоих-троих детей. А если уж так не вышло (инстинкт размножения забил логику) то скорее только для секса вас будут рассматривать и то лет до 35-40. Разве что оооочень повезёт, но это довольно редко случается. Или когда дети вырастут найдёте такого же уже пидстаркуватого.
Электричка• 14 октября 2020
Ответ дляУты-фрутик
а где отец детей ?отвозите детей ему и ходите на свидания
Стильная штучка• 14 октября 2020
Ответ дляя Кукарача
Ухожены мамой или бабушкой?
Ну, сестра ж не круглосуточно в гульках, она и детьми занимается, и работает, но ее мама помогает хорошо, хотя тоже работает.
Карапулька• 14 октября 2020
Ответ дляУты-фрутик
А у Вас двое или трое деток?
я Кукарача• 14 октября 2020
Ответ дляСтильная штучка
Вы знаете, когда я осталась одна с одним) ребенком и работала - у меня просто времени на гульки не было, а тут двое детей и клубы с подружками).
Понятно, что детьми бабушка занимается.

автор Уты-фрутик • 14 октября 2020
Ответ дляУ кого такое было
Вот это инстинкт размножения
Капец
Капец - это когда детей спать уложил и гуляешь налево и направо. А я полтора года держусь и дальше буду, если нормального не будет. У меня нет бабушек/дедушек, с мужем развелась, после того, как мадам спустила с квартиры. Зарплата няню не позволяет взять. И да, кстати, на сайтах сидела. В основном женатые пишут, минимум половина. Есть и серьезно настроенные, но они мне не по душе. Ищу своего человека. Абы кого не хочется.
Дама_с_коготками• 14 октября 2020
Так з двома чи трьома? Ви заплуталися, скільки у вас дітей?
автор Уты-фрутик • 14 октября 2020
Ответ дляЭлектричка
Я ещё и работаю 😉. Устаю. Но и любви хочется. На выходных например.
Стильная штучка• 14 октября 2020
Ответ дляя Кукарача
Понятно, что детьми бабушка занимается.
Почему вы решили, что все как вы?
я Кукарача• 14 октября 2020
Ответ дляСтильная штучка
Почему вы решили, что все как вы?
Потому что дети - не хомячки. Они требуют времени и заботы!
Хи хи, ну ну• 14 октября 2020
Ответ дляУты-фрутик
Есть немного. После полутора года без секса ))).
Купить вибратор или искать разовых встреч на СЗ. Поменьше тратить времени на секс и мужиков и побольше на детей
А Я Самая Самая• 14 октября 2020
Ответ дляУты-фрутик
А как Вы себе представляете эту любовь на выходных, если детей оставить не с кем, а на няню денег нет? Детей с собой? Это свидание в детской комнате? Вам надо подумать где детей оставлять
автор Уты-фрутик • 14 октября 2020
Моих двое. Я не запуталась. Мне интересно, как женщины с тремя находят. Интересуют истории с хорошим концом. С плохим в жизни хватает.
Колупалочка• 14 октября 2020
Зачем мама хочет знакомиться с 2-мя или 3-мя детьми? Пусть с людьми своего возраста знакомится.
я Кукарача• 14 октября 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Думаю так: дети в детской комнате, а у мамы в туалете - любовь.

Накладная• 14 октября 2020
Ответ дляя Кукарача
О детях нужно думать, а не о е@ле), пока они маленькие...
А о себе нужно забыть, так?
автор Уты-фрутик • 14 октября 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Первый толковый ответ. Надо подумать, с кем детей оставить. А я яжемама, с чужими боюсь. Подругам не доверяю. А надо не бояться и рисковать. Дети будут счастливы, если их мама будет счастлива. А тем, кто говорит, займитесь детьми и прочее... Это что, на пенсии потом любовь искать? Крест на себе ставить? Хватит уже. Я тоже человек, и тоже заслуживаю счастье.
я Кукарача• 14 октября 2020
Ответ дляНакладная
А о себе нужно забыть, так?
Пока дети маленькие - конечно.
автор Уты-фрутик • 14 октября 2020
Ответ дляя Кукарача
Ужас какой 😂. Не, такой вариант мне не подходит.
Хи хи, ну ну• 14 октября 2020
Ответ дляФрекен бок
Так и представляю - серьёзные отношения с матерью двух-трех маленьких детей. Интересно куда подевались те серьезные отношения в которых дети были сделаны, да и были ли там серьезные отношения.
Дама_с_коготками• 14 октября 2020
Ответ дляУты-фрутик
Точно так саме, як і жінки з однією дитиною або без дітей.
А саме, влаштовують своє особисте життя, не вплутуючи туди дітей.
За наявності дітей - вирішити проблему, з ким їх залишити, і все, це єдина відмінність від жінок без дітей.
Чим швидше Ви зрозумієте, що Ваші діти - це Ваша турбота, а не навішувати їх на майбутнього обранця, тим простіше все буде.
я Кукарача• 14 октября 2020
Ответ дляУты-фрутик
Про счастье нужно думать до детей. А после их рождения - про ответственность!
Пьера Безухова• 14 октября 2020
Ответ дляУ кого такое было
Вот это инстинкт размножения
Капец
А причем здесь инстинкт? Здоровой женщине с нормальным уровнем либидо хочется секса, ничего такого в этом нет
Электричка• 14 октября 2020
Ответ дляУты-фрутик
все вы врете, нет у вас никаких детей, вы вообще представляете, что такое выходные и дети садиковского возраста?? так я вам счас расскажу , во первых, ночью спать невозможно, потому что их нужно ночью поднять и посадить на горшок, ну или вы им вообще пить даете раз в сутки ? потом утром в выходные невозможно поспать, потому что с утра они уже у тебя на голове, невозможно утром пойти в туалет, почистить зубы, спокойно попить кофе, невозможно ! это не выходные ! их нужно покормить , вывести их на прогулки , развлечь , занять , уверена что детей вы видели только на картинке !
Накладная• 14 октября 2020
Ответ дляя Кукарача
Пока дети маленькие - конечно.
А маленькие они до какого возраста?
автор Уты-фрутик • 14 октября 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Были-были. С бывшим мужем со школьной скамьи знакомы.