Уты-фрутик• 14 октября 2020

Где знакомится маме с двумя ( или тремя) маленькими детьми

И можно ли брать на свидания детей с собой )))?
Бяки-козяки• 14 октября 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Поехать одной на бали, что бы натрахаться, оставив мужа с детьми? Да вы проказница :))
Да

Болтушка Му• 14 октября 2020
Ответ дляУты-фрутик
Меня больше интересуют мужчины, у которых есть дети 😉. Город не мой. Каждый видит то, что хочет.
А понятие переезд Вам не знакомо? Если хороший нормальный мужчина, жильё у него есть, места всем хватит. Но четверо детей это действительно огромная нагрузка и ответственность. Осуждать я никого не вправе, сама бы ни за что не вышла замуж за мужчину с детьми.
Зяблик протестант• 14 октября 2020
Ответ дляБяки-козяки
Для вас ок пойти с двумя детьми на свиданку? Никакому мужчине это не надо. Ну кроме ранее влюбленному. А няню кто организовать должен? автор ради каждой свиданки няню брать?
Я брала на первое свидание ребенка 6 летнего, дома не рискнула одного оставить
Поели суши в кафе, ребенок порисовал там же
Потом мы хотели попрощаться и пойти на детскую площадку в парк, а мужчина захотел идти с нами
8й год уже с нами, всякое было конечно, мы с ним слишком похожи но в целом все хорошо, квартиру сейчас купили уже совместную
автор Уты-фрутик • 14 октября 2020
Ответ дляБолтушка Му
У меня тоже есть жилье. Есть работа постоянная. Друзья, знакомые. Я не планирую переезд. И да, есть опыт в общении с человеком из другого города, это только мучать друг друга. Я к нему вырваться не могу, он тоже. Видеться раз в полгода - это не отношения.
автор Уты-фрутик • 14 октября 2020
Есть мужчина,которому я нравлюсь, из другого города. Тоже с двумя детьми. Он мою позицию знает и сам раздумывает о переезде сюда, в мой город. Я не хочу . Потому что для детей - это стресс. Ему работу новую нужно искать. И, если честно, наверно нет уверенности и чувств. Держу дистанцию.
Хи хи, ну ну• 14 октября 2020
Ответ дляНакладная
По вашей логике, все разведённые женщины, которые имеют детей, не имеют права искать себе нового мужчину, что бы не принести ему в приданое детей?
По-моему, следовало бы сосредоточиться на время на детях, на карьере и забыть о мужиках. Тем более у автора нет лишних денег на нянь, уборщицу и т п. Но она вместо детей хочет искать так называемое женское счастье, потому что ей НАДО. Это сразу видно и ничего кроме презрения и смеха не вызывает.
Оч@ров@Шк@• 14 октября 2020
Ответ дляУты-фрутик
Секса хочу. Надоело порно смотреть. Стресс снять. Вы так спрашиваете, как будто без интима живёте.
Тогда вам на СЗ.
Капризуля• 14 октября 2020
Ответ дляУты-фрутик
Я молодая симпатичная женщина. И мужики заглядываются. Только хочется не для секса найти кого-то, на пару раз. А постоянного надёжного партнёра. Многих отпугивает наличие малышей. И в моем желании нет ничего плохого. Я, как и любая другая женщина, хочу быть счастливой.
Хочу быть счастливой-а сейчас вы не счастливы?Неужели вы думаете,что кто-то вас осчастливит.
дЫнька• 14 октября 2020
Ответ дляУты-фрутик
Я там есть. Но болото это. Много женатых очень.
Их везде много. Учитесь фильтровать.
Удачи.

Накладная• 14 октября 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Если она сможет совмещать и детей и нового мужчину, то почему нет?
Бабайко• 14 октября 2020
Ответ дляУты-фрутик
Ну не такие прямо маленькие. Садиковского возраста 😂😁.
И маму сразу на свидание ведите! И бабушку! И собачку!
Пусть привыкает сразу ко всей семейке!