Уты-фрутик• 14 октября 2020
Где знакомится маме с двумя ( или тремя) маленькими детьми
И можно ли брать на свидания детей с собой )))?
я Кукарача• 14 октября 2020
Ответ дляНакладная
А маленькие они до какого возраста?
Пока не женятся)
Пьера Безухова• 14 октября 2020
Ответ дляНакладная
А маленькие они до какого возраста?
До тех пор, пока не выучатся и не купят им родители по квартире. Ну а потом и с внуками пора уже помогать, опять не время для личной жизни
Уты-фрутик
• 14 октября 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Точно так саме, як і жінки з однією дитиною або без дітей.
А саме, влаштовують своє особисте життя, не вплутуючи туди дітей.
За наявності дітей - вирішити проблему, з ким їх залишити, і все, це єдина відмінність від жінок без дітей.
Чим швидше Ви зрозумієте, що Ваші діти - це Ваша турбота, а не навішувати їх на майбутнього обранця, тим простіше все буде.
Дякую!
я Кукарача• 14 октября 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Надо сначала этих детей вырастить. Потом буде шанс.
Автор уже готова новых рожать)
Єдина Країна• 14 октября 2020
Ответ дляУты-фрутик
Есть немного. После полутора года без секса ))).
Мечтаете о третьем (или четвертом)?
Да, тяжело без секса потерять учет собственньім детям..
Хи хи, ну ну• 14 октября 2020
Ответ дляУты-фрутик
Были-были. С бывшим мужем со школьной скамьи знакомы.
И потому он будучи в браке с вами и имея двух малолетних детей завел любовницу ? А теперь вы без денег, без средств на няню ищете новую шею и в приданое принесете двух детей ? Просто мечта. О каком сеьрезном подходе с вашей стороны может идти речь ?
Уты-фрутик
• 14 октября 2020
Ответ дляя Кукарача
Про счастье нужно думать до детей. А после их рождения - про ответственность!
Что в вашем понимании ответственность? Думать только о детях и забыть о себе и мужчинах?
Накладная• 14 октября 2020
Автор, здесь на вас накинулись те, кто и без детей найти себе пару не может, а вы им по больному проехались, спрашиваете где найти вам с двумя детьми. Так нельзя ))
Хи хи, ну ну• 14 октября 2020
Ответ дляя Кукарача
Автор уже готова новых рожать)
Конечно, следующему сеьрезному родить еще 2х, а потом уже с 4мя искать новых серьезных отношений, заботливого и ответственного мужика
ЖенаАйтишнеГа• 14 октября 2020
Ответ дляУты-фрутик
Секса хочу. Надоело порно смотреть. Стресс снять. Вы так спрашиваете, как будто без интима живёте.
Автор понимаю...но если хотите секса, то на сз и для начала отношения без обязательств. не рассчитывать сразу на серьезные отношения.
Пока дебита садике, или раз в неделю можно кого то с родных попросить посмотреть за детьми один вечерок
Уты-фрутик
• 14 октября 2020
Ответ дляЭлектричка
все вы врете, нет у вас никаких детей, вы вообще представляете, что такое выходные и дети садиковского возраста?? так я вам счас расскажу , во первых, ночью спать невозможно, потому что их нужно ночью поднять и посадить на горшок, ну или вы им вообще пить даете раз в сутки ? потом утром в выходные невозможно поспать, потому что с утра они уже у тебя на голове, невозможно утром пойти в туалет, почистить зубы, спокойно попить кофе, невозможно ! это не выходные ! их нужно покормить , вывести их на прогулки , развлечь , занять , уверена что детей вы видели только на картинке !
Им не по 2-3 годика уже 😉. 4 и 6 лет. Какой горшок? Мы все это прошли давно.
Накладная• 14 октября 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
По вашей логике, все разведённые женщины, которые имеют детей, не имеют права искать себе нового мужчину, что бы не принести ему в приданое детей?
ЖенаАйтишнеГа• 14 октября 2020
Ответ для220В
Да живу без интима и без гемора...
Вам хорошо без интима, а другим плохо. Странная у вас реакция какая то, все не могут быть как вы, не иметь желания секса.
Уты-фрутик
• 14 октября 2020
Ответ дляя Кукарача
Пока не женятся)
Это мне лет 50-60 будет...
я Кукарача• 14 октября 2020
Ответ дляУты-фрутик
Вам сейчас, в первую очередь, нужно думать об увеличении дохода, а не о мужиках. Вот это - ответственность.
Бокс-орун• 14 октября 2020
Ответ дляУты-фрутик
Ну не такие прямо маленькие. Садиковского возраста 😂😁.
уже можно замуж их отдавать и женить)
я Кукарача• 14 октября 2020
Ответ дляНакладная
Кому нужно найти - тот не спрашивает, а ищет).
Автор троллит, естественно. Но тех, у кого такие приоритеты достаточно много.
Бокс-орун• 14 октября 2020
Ответ дляУты-фрутик
Я молодая симпатичная женщина. И мужики заглядываются. Только хочется не для секса найти кого-то, на пару раз. А постоянного надёжного партнёра. Многих отпугивает наличие малышей. И в моем желании нет ничего плохого. Я, как и любая другая женщина, хочу быть счастливой.
ну их отпугивает что вы будете рожать дальше....
Дама_с_коготками• 14 октября 2020
Ответ дляя Кукарача
Взагалі-то одне іншому не заважає.
Відповідальність не означає пожертвувати собою повністю заради дітей.
Це означає вміти організувати своє життя так, щоб враховувати і свої потреби, і потреби дітей.
Накладная• 14 октября 2020
Ответ дляя Кукарача
Все спрашивают. И я в свою время здесь спрашивала, хотела услышать истории, советы, это же советчица
А Я Самая Самая• 14 октября 2020
Ответ дляя Кукарача
Соглашусь. Если доход увеличится - можно нанять няню, появится время на себя и уверенность в себе. Есть деньги на детей - не надо думать как найти мужчину, который в первую очередь должен обеспечить, а можно неспеша искать именно свою половинку. Таки дело в доходе, в первую очередь
Хомо_сапиенс• 14 октября 2020
Ответ дляУты-фрутик
Первый толковый ответ. Надо подумать, с кем детей оставить. А я яжемама, с чужими боюсь. Подругам не доверяю. А надо не бояться и рисковать. Дети будут счастливы, если их мама будет счастлива. А тем, кто говорит, займитесь детьми и прочее... Это что, на пенсии потом любовь искать? Крест на себе ставить? Хватит уже. Я тоже человек, и тоже заслуживаю счастье.
Та вы проблемная, неустроенная женщина в глазах мужчин. Ничего не получится. Вот когда прокачаете экономику и дети подрастут, то может кто-нибудь и появится
Накладная• 14 октября 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Так автор и ищет свою половинку, что не так?
ЖенаАйтишнеГа• 14 октября 2020
Ответ дляя Кукарача
О детях нужно думать, а не о е@ле), пока они маленькие...
Да вы что?!!!! А вы не думаете вообще об этом? Когда были маленькие дети, вы не давали прикоснуться к вам мужу, и вообще даже думать о сексе не допускали мысль, пока дети не выростут
??
желание секса´ НОРМАЛЬНАЯ ПРИРОДНАЯ ПОТРЕБНОСТЬ У ЗДОРОВОЙ ЖЕНЩИНЫ!!!!
?? желание секса´ НОРМАЛЬНАЯ ПРИРОДНАЯ ПОТРЕБНОСТЬ У ЗДОРОВОЙ ЖЕНЩИНЫ!!!!
я Кукарача• 14 октября 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Взагалі-то одне іншому не заважає.
Я прям представила маму, которая занимается двумя детьми сама ( как автор), работает на результат, и красивая ходит на свидания).
Только в сутках всего 24 часа. У всех)
я Кукарача• 14 октября 2020
Ответ дляНакладная
И что вам насоветовали, стесняюсь спросить?
А Я Самая Самая• 14 октября 2020
Ответ дляНакладная
Автор пока не ищет, у нее нет возможности. Она спрашивает как искать