Поросенка• 14 октября 2020
Сколько лет хранятся документы в архиве Вуза?
Добрый день, кто сталкивался/ в курсе: сколько лет хранятся документы студента в универе? Нужен диплом о полном среднем образовании
Семена рукколы• 14 октября 2020
Документы которые сдаются при поступлении, хранятся до окончания ВУЗа.
Пожмаковна• 14 октября 2020
позвоните в ВУЗ и спросите, передали ли они ваш год в городской архив
по-моему 10 лет в ВУзе, а дальше в горархиве 65 лет
Котенок аки рысь• 14 октября 2020
Архивы 75 лет, но если о полном среднем образовании, то это таки аттестат.
Семена рукколы• 14 октября 2020
Ответ дляdemra
Если не забрали то их отдали в утиль поздравляю)
Не сталкивалась с таким. Когда забирала диплом, тогда же и отдали документы.
Пожмаковна• 14 октября 2020
Ответ дляСиликоночка
Там на кожен папірець свій термін. Знайдіть телефон і зателефонуйте
на атестат нет срока
на старые дипломы тоже