Бабайко• 14 октября 2020
Девочки ,на "носу" юбилей Кто сколько даст -я о возрасте )
Заставляличка• 14 октября 2020
Гарна! Доглянута!. Видно, що є ціль виглядати добре, а не надути все що можливо, щоб робити вигляд, що вам 30.
КараПузовна• 14 октября 2020
можно вопрос - а что дает вот этот экзитпол?
повышается самооценка?
Вы же сами знаете , что хорошо выглядите
повышается самооценка?
Бабайко
• 14 октября 2020
Ответ дляКараПузовна
повышается самооценка?
))))
Вы абсолютно правы.
Муж и окружающие говорят ,что выгляжу лет на 40 . Вот и решила проверить))
Вы абсолютно правы.
Бабайко
• 14 октября 2020
Ответ дляЗаставляличка
Спасибо
Меня не звали• 14 октября 2020
Ответ дляБабайко
))))
Вы абсолютно правы.
40? Нет. 1 Я вижу 50. Но выглядите хорошо, не обабились.
Барабасиха• 14 октября 2020
Ответ дляБабайко
Есть в чёрном)
Не очень люблю синий цвет
Вы очень красивая. И совсем не выглядите на свой возраст
Барабасиха• 14 октября 2020
Ответ дляБабайко
В моем возрасте главное не переборщить с молодежностью-будет смешно
А чего, экстравагантно, но хорошо. Свежо так
Бабайко
• 14 октября 2020
Ответ дляБарабасиха
Спасибо Вам
Бабайко
• 14 октября 2020
Ответ дляБарабасиха
Бабайко
• 14 октября 2020
Ответ дляБарабасиха
Бабайко
• 14 октября 2020
Ответ дляМеня не звали
Значит врёт))
Бабайко
• 14 октября 2020
Ответ дляПиши-пропало
А почему нужно выглядеть моложе? Для чего ? Теоретически, Автор может напялить подростковые шмотки, но моложе она не станет. Поэтому, выглядит она хорошо.

Бабайко
• 14 октября 2020
Ответ дляБезникая
издалека - 50.
Вблизи фото лица нет
))))вблизи 70 ))))
Я поняла
Безникая• 14 октября 2020
Ответ дляБабайко
))))вблизи 70 ))))
Я поняла
тю, причем тут??
просто странно спрашивать тут пр возраст и выкладывать фото в полный рост издалека, лица почти не видно.
Как-будто вы не знаете, что, если женщина одета, то возраст по лицу и определяется
Вы бы еще со спины сфотографировали и обижались на то, что вам написали - ’Со спины на ...лет’, как-будто у нас есть выбор фото)
Бабайко
• 14 октября 2020
Ответ дляБезникая
тю, причем тут??
А кто Вам сказал,что я обиделась? )
Фото сделаны без фильтров ,не с 50-метрового расстояния .
Вы же не пластический хирург,которому нужны фас-профиль и приближенность 1 см )
Безникая• 14 октября 2020
Ответ дляБабайко
фото
вот кстати! С этой причесокой, а не той, что на фото издалека вам лучше!
Свежее-моложе.
Да, где-то 45+, а вот на той в полный рост и с той прической - точно 50 .
Но да, 50 современные, а не как у нас некоторые от 40 уже в бабушки переходят)
Свежее-моложе.
Бабайко
• 14 октября 2020
Ответ дляБезникая
Свежее-моложе.
Это точно ))
Дон Пэдро• 14 октября 2020
Ответ дляБабайко
А вблизи 45. Баба ягодка опять? Вблизи еще краше. Распущенные волосы вас взрослят. И улыбайтесь, очаровательная улыбка
мадам Везувий• 14 октября 2020
Ответ дляБабайко
))))
Вы абсолютно правы.
Как по мне, на 50 и выглядите. На классные, красивые, достойные 50) Я б хотела так выглядеть в вашем возрасте