Люда Людоедова• 14 октября 2020

Важно ли для девушки которая ищет мужчину новый Айфон?

Играет ли это значение? Возможно это показывает признак любви к себе , или наоборот не любви, экономия на себе(если хожу со старым телефоном)

Важно ли иметь новый Айфон (11 хотябы) для девушки?
Результат:
вже голосів: 75
58 (77.33%) Нет
9 (12%) Да
8 (10.67%) Результат
ОноВамнадо• 14 октября 2020
Что??

Чудо-Рыба-кит• 14 октября 2020
Обязательно, если вам нужен альфонс.
А_Шо_Такое• 14 октября 2020
так и говорите потенциальному мужичку не подаришь айфон не дам писю,проверяйте на берегу
Я не Тролль• 14 октября 2020
мой мир не будет прежним после такого поста
Белая и пушистая• 14 октября 2020
Обязательно. И лабутены!!!!
Xвостокрутелка• 14 октября 2020
Автор, у вас какие-то крайности. Хожу со старым телефоном, но из-за пацика хочу айфон. Купите себе нормальный телефон, для себя , а не ради чего-то.
Я такая - жду трамвая• 14 октября 2020
Я даже не отличу 11 от 5, да и пойму, что передо мной айфон, только если яблочко увижу.
Дайте подуться• 14 октября 2020
Скажите, что вы пошутили!!!! ну скажите!!!!
Девушке нужен Розенталь, чтобы не писать ’играет значение’
Всех анонимов аноним• 14 октября 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Он на эти деньги купит 10 флаконов духов и получит десять пись. Профит-то побольше будет

НЛОша• 14 октября 2020
Понравившаяся девушка вызывает стимул у мужчины купить ей новый айфон
Муркамурковна• 14 октября 2020
І квартіра в центрі Нью Йорка і ролсик і щьот в банке...і главне труси не рвані
Настя Снежок Воля• 14 октября 2020
Думаю будет очень важно для девушки,уметь писать без ошибок🙄
Таракашечка• 14 октября 2020
О боги, такого я еще не слышала
фрау Гитта• 14 октября 2020
Я хожу с убитым ксиоми. Нашла себе пацика который может подарить последний айфон, да мне он не нужен. Ценности не те.
Зажуженная Жужжа• 14 октября 2020
Важно иметь мозг.
Чудо-Рыба-кит• 14 октября 2020
Ответ дляXвостокрутелка
зря. Я наоборот вместо айфона хочу нормальный телефон.
Форс мажор• 14 октября 2020
Люди обращают на такие вещи внимание- что мужчины, что женщины
Закидай меня камнями• 14 октября 2020
Автор, ви серйозно? Боже, невже є такі недалекі?
В мене не було навороченого телефону, був перший нокіа, мені було з ним зручно. Але хлопець, з яким зустрілася всього тричі і ще навіть за руки не трималися, вирішив, що в мене має бути новий телефон. Сам. Отже, обирав не за маркою телефону, обирав за розум, харизму, за якості людські.
Ваші ж судження щодо айфону говорять про незрілість. Для вас головне айфон? Дитячий садок.
Закидай меня камнями• 14 октября 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Важно иметь мозг.
В десяточку!

Закидай меня камнями• 14 октября 2020
Значение не играет)) Имеет ли это значение - так правильно. Вам бы подучиться.