побольшомусекретику• 14 октября 2020

Какая вам нужна зарплата для счастья?

Я тут прочиала, что для того чтобы получать ту зарплату которую вы хотите, нужно написать список того на что вы будете ее тратить и тогда Вселенная со временем поможет Вам получить ее. Я для сбя написала, и потихоньку к ней подбираюсь, уже в 6 раз выросла зарплата от той с которой начинала, а нужно мне в 10 раз.
Итого, мои хотелки:
- Маникюр, бровки, косметолог, лазерная эпиляция - 4000 в месяц.
- Одежда, обувь - 4000.
- Уход за кожей лица и тела - 2000.
- Декоративная косметика - 3000.
- Кафе, рестораны - 4000.
- Продукты - 5000.
- Мелкие расходы - 2000.
- На машину - 4000.
- Отложить - $1000.
Итого мне нужна зп в $2000.
А какие хотелки у Вас? Сколько и на что? Давайте посчитаем вместе а потом посмотрим когда исполнится!
MacOS-ница• 14 октября 2020
10000 басков ежемесячно

Мстящий за Зайца• 14 октября 2020
с ваше списка половину вычеркнуть для счастья!
автор побольшомусекретику • 14 октября 2020
Ответ дляMacOS-ница
10000 басков ежемесячно
Нужно расписать на что! Напишите себе на листочек если не хотите тут
Ответ дляМстящий за Зайца
Ну это же мой список, для моего счастья это важно...
волосатое стекло• 14 октября 2020
25тыс грн каждый месяц .
Киев.
Чтоб каждый месяц капало стабильно.
Я по жизни не работала никогда, такой суммы мне хватит
Мстящий за Зайца• 14 октября 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
а вы то понимаете что такое счастье? Вот будете больной лежать и думать о косметологе и эпиляции? Счастье то понимают когда больны люди, а это не счастье это список вашего досуга
Морская свинка• 14 октября 2020
ну вы на Вселенную не особо надейтесь))
Вы мне только скажите: что делать у косметолога на 4 тыс ежемесячно и какую косметику на 3 тыс покупать?

parele• 14 октября 2020
Есть вопрос: что из декоративки ежемесячно на 3 тысячи планируете покупать?
И чего на продукты так мало?
Морская свинка• 14 октября 2020
В 10 раз - это выходит, у вас сейчас зарплата 200 дол?
Ответ дляМстящий за Зайца
Ну так получается и стремится ни к чему не нужно?
Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным
Фамильная фондюшница• 14 октября 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Отложить?) А так можно?) Я 10000$ тогда откладывать буду.
Кривая спроса• 14 октября 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Здається ви просто мне знаєте,що таке щастя.
Перепрошую, а питання комунальні, побутові у вас не входять до щасливого списку?
Чи то список щастя вашого чоловіка?
parele• 14 октября 2020
Чтобы получать зарплату, которую хотите, не на вселенную надо рассчитывать, а пахать, учиться и рисковать)
Брынза• 14 октября 2020
Ответ дляМорская свинка
ну вы на Вселенную не особо надейтесь))
Духи хотя бы раз в месяц. Это не много. Один поход к косметологу 100-150 уе.
Ответ дляМорская свинка
ну вы на Вселенную не особо надейтесь))
Это не только на косметолога, на все вместе. Лазерная эпиляция 2000 грн за сеанс, маникюр-брови - 1000 грн, и еще 1000 на косметолога - массаж и чистка, может пилинг какой.
СовНарКом• 14 октября 2020
Мне на стоматолога нужно. А для этого нужно копить год с з/п не менее 50тыс/мес. А выжить я могу на 10тыс/мес, это без оплаты комуналки.
Ответ дляparele
И чего на продукты так мало?
А декоративка если Hourglass то одна палетка хайлетров 3000 и стоит
ДинамоКит• 14 октября 2020
у меня свое дело

Мне нужно сто тысяч долл в месяц дохода нетто

Только 3 тыс долл уходит на аренду помещений
Плюс налоги,зарпл,кредит,стройка дома
Детские_Будут?• 14 октября 2020
На продукты что-то очень маленькая сумма денег
Рестораны то понятно, но 4 тыс это 4р сходить просто поесть вдвоем

СкиниУскачи!• 14 октября 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Вы как мой муж. Тебе плохо, а есть кто-то кому в 100 раз хуже. Не обязательно нужно заболеть и выздороветь, чтобы быть счастливым. Люди дале в мелочах умеют удовольствие находить.
Ответ дляМорская свинка
Немного нет так, перечитайте
Ноги от ушей• 14 октября 2020
Я тоже хочу 2 тыс у.е...ну или 1 тыс. Ну или 500💲
Морская свинка• 14 октября 2020
ок, мне на первое время хватит зарплаты в 120 тыс грн.
Вселенная, ау)))
ДинамоКит• 14 октября 2020
Ответ дляволосатое стекло
25тыс грн каждый месяц .
Киев.
Чтоб каждый месяц капало стабильно.
как мало людям нужно
parele• 14 октября 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Каждый месяц покупать? Нафига?
Ответ дляparele
И чего на продукты так мало?
А на продукты - ну во первых там заложено на рестораны/кафе, а во вторых думаю хватит, я не так много ем
Подкустовый выползень• 14 октября 2020
15 тыс грн
Ответ дляДетские_Будут?
Это с расчетом что в ресторане я буду платить только если с подругами, или если кофе беру
Не против• 14 октября 2020
Ответ дляparele
И чего на продукты так мало?
Палетку от Бузовой
Чебуравлик• 14 октября 2020
Ответ дляБрынза
Духи хотя бы раз в месяц?))
А в идеале каждый день по флакону?
И потом солить, как огурцы?