побольшомусекретику• 14 октября 2020

Какая вам нужна зарплата для счастья?

Я тут прочиала, что для того чтобы получать ту зарплату которую вы хотите, нужно написать список того на что вы будете ее тратить и тогда Вселенная со временем поможет Вам получить ее. Я для сбя написала, и потихоньку к ней подбираюсь, уже в 6 раз выросла зарплата от той с которой начинала, а нужно мне в 10 раз.
Итого, мои хотелки:
- Маникюр, бровки, косметолог, лазерная эпиляция - 4000 в месяц.
- Одежда, обувь - 4000.
- Уход за кожей лица и тела - 2000.
- Декоративная косметика - 3000.
- Кафе, рестораны - 4000.
- Продукты - 5000.
- Мелкие расходы - 2000.
- На машину - 4000.
- Отложить - $1000.
Итого мне нужна зп в $2000.
А какие хотелки у Вас? Сколько и на что? Давайте посчитаем вместе а потом посмотрим когда исполнится!
Четырёхсторонний скотч• 14 октября 2020
4000-5000 тыс у.е.

Морская свинка• 14 октября 2020
Дорогой автор! Я вам искренне желаю исполнения мечты. Правда, скажу вам честно, когда такие деньги есть, их меньше всего хочется тратить на косметику по 3 штуки каждый месяц.
Мстящий за Зайца• 14 октября 2020
а мне нужна зарплата которая хватала бы мне на лечение, на 8000 гр учительских не разгонишься, дочка просит поехать в Париж, что бы я могла это потянуть, первому мужу всеравно 2000 гр алименты, поэтому надеяться только на себя.
Морская свинка• 14 октября 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
15 тыс грн
вы ж моя хорошая
Не любовница• 14 октября 2020
Ответ дляparele
Есть вопрос: что из декоративки ежемесячно на 3 тысячи планируете покупать?
И чего на продукты так мало?
Да ладно мало это же на 1 человека продукты.
Ноги от ушей• 14 октября 2020
Ответ дляparele
Каждый месяц покупать? Нафига?
Может человек хайлайтит все точки тела
Иванка Бур• 14 октября 2020
Вы скромна на еду заложились .
А жилье ?Коммуналки у вас нет ?
Мне с моими двумя детьми достаточно 40 , но это так прожить , покупать жилье не планирую , все уже есть .
А для счастья мне пужно здоровье моей семье и удачи детям в жизни .

волосатое стекло• 14 октября 2020
Ответ дляДинамоКит
как мало людям нужно
Да мне много не надо, мне ногти, косметолог, сумочки, макияж, прически пофиг , мне это не надо.
Чебуравлик• 14 октября 2020
Ответ дляМорская свинка
Это точно)
Мстящий за Зайца• 14 октября 2020
Ответ дляИванка Бур
Вы скромна на еду заложились .
А жилье ?Коммуналки у вас нет ?
моя хорошая, вы правы!
Не против• 14 октября 2020
Ответ дляНоги от ушей
Может человек хайлайтит все точки тела
Я так и делаю у меня мания на хайлайтеры а остановиться не могу
Детские_Будут?• 14 октября 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Это с расчетом что в ресторане я буду платить только если с подругами, или если кофе беру
Так на продукты 5 тыс это в нкделю разве что, а не в мес
parele• 14 октября 2020
Ответ дляНе любовница
Уже поняла, что на одного))
Ну норм.
И ни копейки на своё развитие или путешествия хотя бы.
Эх, не те траты пишет автор, не те)
Пописанная парта• 14 октября 2020
Ответ дляparele
И чего на продукты так мало?
Это чтобы на похудейки-марафоны не тратиться, все у автора продумано )
Брынза• 14 октября 2020
Ответ дляЧебуравлик
Духи хотя бы раз в месяц?))
А в идеале каждый день по флакону?
И потом солить, как огурцы?
Блин.. ну у меня бутылка духов на месяц-полтора, банка крема на месяц (и день и ночь), умывалка тоже уходит быстро, помады сьедаются, тушь тоже, тоналка как вода уходит... если вам не надо, то не значит, что всем тоже так
Морская свинка• 14 октября 2020
Ответ дляНе против
главное, пожалуйста, не хайлайтите никогда нос, как это щас блогеры показывают. Это я вам как дипломированный визажист говорю. Это от лукавого.
ИграйМойГормон• 14 октября 2020
30.000 грн
Это минимально, чтоб покрыть ежемесячные затраты. Без откладываний. Но откладывать и делать крупные покупки - с зп мужа
Не любовница• 14 октября 2020
Ответ дляparele
Уже поняла, что на одного))
Ну норм.
Эх, не те траты пишет автор, не те)
Может и не те, она просто молодая очень.
У всех свои списки для счастья :)
Не против• 14 октября 2020
Ответ дляМорская свинка
А почему? Я всегда так делаю

Морская свинка• 14 октября 2020
Ответ дляparele
Уже поняла, что на одного))
Ну норм.
Эх, не те траты пишет автор, не те)
Кстати, мне вот на путешествия надо как минимум 2шку долларов в месяц.
parele• 14 октября 2020
Ответ дляБрынза
мне флакона духов 100 мл на год хватает. Вы купаетесь в них?)
ЗабежАЛОЧКА• 14 октября 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
с ваше списка половину вычеркнуть для счастья!
Почему вычеркнул ? Молодой девушке хочется выглядеть хорошо .Вам не понять
Подкустовый выползень• 14 октября 2020
Ответ дляМорская свинка
вы ж моя хорошая
Не поняла?
Ягодка опять• 14 октября 2020
Со своими желаниями надо быть очень аккуратным,достигла я уровня желаемого дохода и даже больше,но каким трудом и какими нервами они даются этого я не могла предвидеть. Хочу накопить на мечту и менять работу,потому что на таком нерве долго не смогу,по здоровью сильно бьет(
Брынза• 14 октября 2020
Ответ дляИванка Бур
Вы скромна на еду заложились .
А жилье ?Коммуналки у вас нет ?
Это правда. Когда болен- все нафиг не нужно сразу. Здоровье это самое главное.
СовНарКом• 14 октября 2020
Ответ дляparele
Уже поняла, что на одного))
Ну норм.
Эх, не те траты пишет автор, не те)
Опять эти ’путешествия’. Смените пластинку уже. Из темы в тему про эти путешествия
Аноним Завхоз• 14 октября 2020
Мне нужна не зарплата, а пассивный доход. $3 тысячи в месяц хватило бы на всю семью. Пока есть $1 тыс. А список желаний написан и сбывается только так
Морская свинка• 14 октября 2020
Ответ дляНе против
А почему? Я всегда так делаю
а светлое ж увеличивает нос. Светлое пятно всегда зрительно приближает. Носик надо заматировать, а хайлайтер - на самую широкую часть лица, обычно это кость под глазом и височной зоной. и тоненько - над верхней губой, где птичка.
Не любовница• 14 октября 2020
Я реалист мне бы хватило 2 тыс $ чистого дохода на сегодня.
А для бизнеса 100тыс $
parele• 14 октября 2020
Ответ дляСовНарКом
Чего Вас так кроет?) Впервые пишу о путешествиях, на больную мозоль наступила невзначай?)