Дикая Роза• 14 октября 2020

Расскажите, как вы лоханулись и потеряли ощутимую сумму денег, переплатили и т.п

Сам себе Петросян• 15 октября 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А вы все детство воздухом питались и в рядне ходили?
Ваши алименты на вас же и тратились. Думаю еще мать и докладывала со своих

Молодец, что купила себе на старость квартиру. Наверное и пенсия 3 копейки у нее.
А муж ваш пусть со своих родителей квартиру вытрясет.
Да, ходила в обносках и жуткой одежде. Мать обворовывала меня как могла, заставляла даже школьную стипендию за успехи в учебе отдавать.

Мать была бы молодцом, если бы квартиру на свои купила, а не мои алименты.

Молодцом, если бы не раскручивала нас на ремонт своей хаты.

А родители мужа как раз тоже помогали деньгами на ремонт, они же не знали, что готовили аферу.

Стопудова• 15 октября 2020
Вложились в недострой(
А я с косою• 15 октября 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Дочитала, что она не хочет выезжать. Тогда, пригрозите, что продаете квартиру. Новые хозяева ее быстро выселят. Поэтому, лучше, ей идти в однушку.
Да, мы так и хотели, дать временно пожить им в моей однушке, а потом вызвать папу из села и сказать, что папа будет жить в моей квартире. Она не дура, в отличие от нас. Надо было отправить их на съем сразу после продажи, но они на коленях просили пожить год(
Птица секретарь• 15 октября 2020
Ответ дляАнютины ласки
То есть, вы своего мужа не знали до того, как закон поменяли?
Прочтите выше,9 лет орал, что ему ничего не надо, уходил, ничего не брал, а как до развода дошло, так забрал все что мог...
Курочка-наседка• 15 октября 2020
В 2016 накануне нового года вложились в пирамиду Yota Biz (мамуля притащила) все сбережения с парнем 1600$ и 17 декабря тех поддержка не отвечает, сайт исскусствеено еще жил неделю, я тешила себя надеждой получить деньги, мама 2200$ ,
Тоже у мамы цыганка в гости зашла, (соседка тамбур не закрыла), и выцаганила все деньги и золотые украшения, мама до сих пор соседку винит в этом
В том году раза 3 на олх мошенников попадалась, но то уже не так критично , как прошлые потери
Простоваля• 15 октября 2020
Одна хорошая процветающая компания для развития набрала кредитов в банках на компанию, потом на своих сотрудников оформила еще. Рисков как говорилось никаких, прибыль позволяет гасить долг, залоговое имущество было заявлено. Реально % платились несколько лет, компания росла и развивалась, сотрудники имели хорошую работу и высокую зарплату. Но настал кризис, компания сдулась, кредиты остались на людях... Банки требуют долги, суммы огромные, % наросли просто нереальные, залоговое имущество обесценились или продалось за копейки.
Люди в отчаянии, на себя не могут никакое имущество оформить, иначе сразу все отбирается в счёт долгов банкам, что у кого было, все под арестом, на нормальную работу не могут устроиться с такой репутацией. Годы идут, ничего не меняется. Кредиты брались как на физ лиц, и точка.
А бывшее руководство через время создало новый проект и прекрасно себя чувствует сегодня.
В этой ж.. оказалась моя семья в том числе
И до конца жизни иметь эти проблемы и чужие долги.
ЧукИГеки• 15 октября 2020
Ограбили в поезде, в купе в сумке были деньги, документы, косметика и пистолет. Ограбили гараж, машину не тронули, но вынесли подводное снаряжение на 1500долл и овощи в мешках. Купили 3 авто в Америке с целью перепродажи - в итоге продали еле-еле в ноль. Печально самой это читать, хоть бы на этом все закончилось...

я Кукарача• 15 октября 2020
Ответ дляНаливайКа
Я думала это свинина, а оно воняет при жарке.
Это хряк. Для скрещивания. У них всегда мясо воняет при готовке. У любого животного мужского пола, что гуляло, мясо воняет. Будь то хоть свинья, хоть козел, хоть баран, хоть бык...Недобросовестные фермеры, что тут скажешь..
я Кукарача• 15 октября 2020
Ответ дляПуки-куки
За 15тыс нет квартир
Есть. Одесса
Бегущаяпо• 15 октября 2020
Купили телефон на олх сыну, бу в отличном состоянии. Сам выбирал очень долго не получалось оплатить. Я помогала как могла, надо было поддержать сыночка, ему 15, мне 36. 4000 грн в ж....у! Не могу досих пор поверить, что такая дура! Ещё ’сестричка’ дачу папину переоформила на своего мужа через куплю-продажу, а квартиру теперь пополам делит. У меня всё времени и денег не было на себя квартиру оформить. Теперь судимся уже 4 года. Лох -это судьба))))
я Кукарача• 15 октября 2020
Ответ дляБез Баяна
Я осталась без жилья - без наследства и прочих вариантов. На съеме. Долго рассказывать, да и позорно, что такая доверчивая лошара.
Не переживайте. Вы такая не одна. Я про...срала квартиру. ’Удачно’ вышла замуж. Продала квартиру в центре города и купила дом в деревне, чтоб всем место было, чтоб детей рожать. Муж же молодец, ’хороший’. Он еще и при оформлении дома начал требовать, чтоб на него часть дома оформила, а то бросит ( уже беременная была). Я не оформила, он не бросил. Бросила потом я, естественно. С домом развели. Отдали кучу денег за говно. Дом сырой. Пытаемся продать. И за копейки никто не берет. Живу на съеме с мамой и сыном. Так этот дом еще и сыну здоровье подкосил
Гордая_птичка• 15 октября 2020
Ответ дляМульйонерша
Делала онлайн заказ по продуктам . Оплата картой.. И случайно заказала и оплатила 20кг репчатого лука нах мне 10кг лука?

Муж ещё охреневпл , когда забирал пакеты с продуктами, что как-то многовато выходит пакетов потом дома разобрались почему так
Анютины ласки• 15 октября 2020
Ответ дляШопингмонстр
Навіщо пишите російською? Якщо нею граматно не володієте?
І таких тут купа(((
Вот вы, например
Залатавая• 15 октября 2020
После смерти мамы папа не смог жить в их квартире. Я забрала его к себе в другой город на съемную квартиру. Его (нашу семейную) квартиру продала и вложила деньги в полностью законную на тот момент стройку в своем городе. При этом доложив денег (своих, сестры, родительских сбережений)
Стройка так и не завершилась, компания обанкротилась... Сейчас все так и живем на съемной без денег и квартиры.
Жирафовое варьенье• 15 октября 2020
Потеряли 70 тыс долл, когда банк Форум обанкротился
Из ДОМа-2 Я• 15 октября 2020
О у нас много всякого было, муж пытался дважды бизнес наладить, один раз просто неудачно, второй раз его кинули на деньги. Инвестировали в квартиру, чуть не оказалась недостроем, но, к счастью, в итоге удалось достроить дом, однако это потянуло еще кучу финансовых вложений, а сдача отсрочилась на много лет, но уж лучше так, чем ничего. А еще у нас машину угнали, вобщем это просто карма какая-то
Мульйонерша• 15 октября 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я находясь в послеродовой депрессии зашла в магазин меха и купила..... о Боже! Меховой жилет из рекса за... 15 тыс гривен! Пришла домой и поняла, что мерила его на слишком толстую кофту и она оказалась мне большой. Отдала в ателье на ушивку и заплатила еще 1100 грн. Надевала её раз 5. Видеть её не могла, простить себе не могла. Продала сестре за 2000 грн....
У меня так с пальто было.
После родов была , как зомби, никакая. Муж говорит пошли на рынок на зиму купим тебе ТЁПЛОЕ пальто (свекровь мозг выела, что грудь застуду или ещё что , если буду просто в спорт курточке ). По примерке я явно была в отключке из-за недосыпа. Муж купил , то что ему впарили. Итог. Мля... Белое шерстяное пальто с белым огромным меховым воротником . На размер больше, чем надо. Без капюшона. Красиво смотрится только если воротник не полностью застегнут. Ну тогда надо сильно кутать шею и грудь в теплую шаль или толстенный свитер , а иначе привет бронхит. Про то ,что оно ну никак не на прогулки с коляской просто молчу. Стояло, как крыло от самолёта ((
Застряла• 15 октября 2020
Ответ дляя Кукарача
Добрачная квартира не продается,это мама Ваша должна была объяснить,не грызите себя.
Конфиденциальность• 15 октября 2020
Пожалели страховку оформить дополнительную при аренде авто за границей. Итог - царапина (чиркнулась об авто с платформой на серпантине), которая нам обошлась 900 евро. При этом я за рулём впервые была. Хорошо хоть так. Могло быть и хуже, учитывая полное отсутствие опыта вождения у меня.

Пишу_граммотно!• 15 октября 2020
Ответ дляБалаболка
В 80х во дворе была свадьба и молодоженов осыпали мелочью, а дети (и я тогда малая) собирали её. И ко мне подбежал мальчик и сказал чтоб я ему отдала свою ’добычу’ потому что ему до рубля не хватает. И я отдала. Думаю у каждого человека есть т.н. 30 копеек, о которых он жалеет когда бессонница)
Да! В 7 лет у меня были такие красивые 50коп, четко помню что оставила в тумбе, но так и не нашла потом... Ржу, но я уже взрослая тетя, всякого было, на разные объемы денег, но какого я вспоминаю часто за эти 50коп, уже больше 25 лет
Рожайтретьего• 16 октября 2020
Ответ дляА я с косою
Это был какой-то театр абсурда. Ее муж начал тыкать полиции какие-то платежки, что он делал ремонт и покупал сантехнику, сестра показывать счета за коммуналку, так полицейские вообще посоветовали ей обжаловать ее выписку 3-летней давности и подать на нас в суд
Раз не хватает духу их выселить,значит заселитесь туда с мужем на пару месяцев и устройте им «райскую жизнь».Сами съедут...
Угги_в_горошек• 16 октября 2020
Ответ дляпалка-копалка
кошмар, это в Киеве?
Одесса
После 18• 16 октября 2020
Купила платье за 5000 грн у известного дизайнера с именем и по дурости оплатила на карту 100 %

Получила бракованный экземпляр, со следами носки и бывший в употреблении, возврат платья ’дизайнер’ делать отказывается))

Это все сегодня
Конфиденциальность• 16 октября 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ого! А сколько же вам сейчас лет? Сейчас же столько соц. сетей, может, попытаться ее найти? (Я тоже вспомнила, дружила в школе с девочкой, она потом куда-то переехала, и все, и мне уже 45, а ее часто вспоминаю
В каком городе дружили?
Голодаю• 16 октября 2020
Ответ дляБарбитта
Скажите а рейс не состоялся?
Рейс был отменён. Прислали письмо с предложением взять ваучер или подать заявку на возврат. Ваучер мне не нужен. Перешла по ссылке на возврат средств и через неделю деньги вернули.
Голодаю• 16 октября 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
А почему думаете, что развод? А если б автор купила квартиру? Не все же боятся чертовщины. Правда, я как и автор тоже не купила б.
Если бы автор не повелась на эту страшилку, то хозяин квартиры потом просто передумал бы её продавать и вернул деньги автору того поста. Всё просто. Это 100% развод был.
Чемодан-Вокзал-Майами• 16 октября 2020
Ответ дляКидстаффовна
Город
Чому ? Можливо проблеми з кришою були, не текла? Можете в двох словах написати недоліки Таунхауса, чому не слід купляти?
палка-копалка• 16 октября 2020
Ответ дляя Кукарача
ужас, а где дом? почему сырой?
а зачем вы квартиру в центре продавали? в центре Киева???? у вас муж сельский?
палка-копалка• 16 октября 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
ничего не удалось вернуть? это был депозит или текущий счет?
ЖующаЯКонфету• 16 октября 2020
Ответ дляБрюльтик
Когда мне было лет 17, я пошла на рынок работать. Торговала кожаными перчатками, куртками, зонтами. Модели были устаревшие, не современными, и в выходные дни когда у всех шла торговля, я куковала. Ставка была 5 грн.день+мизерный %. В месяц выходило гривен 300. Курс $-5грн. И вот в один прекрасный день, ко мне пришла покупательница. Я ей была рада-как манной каше. Меряла она кожаную куртку, перемеряла их много, цена куртки 500 грн. Потом говорит мне, беру, даёт мне 100$, говорит я спешу, обменяешь за углом( а там действительно обменник). И я дура беру их. Она быстро куртку взяла и ушла. Я на радостях побежала их менять, а они оказались фальшивыми. И я 3 месяца работала бесплатно, мама лежала в больнице. И было такое, что от голода у меня кружилась голова. Сейчас вспоминаю, аж не верится какой я лохушкой оказалась.
смешно так написали)))
а вообще конечно не весело.