Кожугетовый ансамбль• 14 октября 2020

Просто тема

Дано:27 лет, замужем 2 года, есть грудной ребёнок. Муж нормально зарабатывает, нормально выглядит, 36 лет. Скажу сразу мужа не любила и не люблю, но уважаю и изменять и предавать не стану. Последнее время размышляю на тему:"А зачем вообще я с ним живу" от этого становится немного страшно....Уходили ли вы от мужчины просто потому что перестали любить? П. С вышла замуж беременной, он хороший отец и в принципе хороший мужчина.кстати, моя жизнь до встречи с мужем была абсолютно другой и без таких денег, но она была прекрасной, то есть я знаю, что не мужчина делает женщину счастливой, а она сама...
ПИПИКНУТАЯ• 14 октября 2020
Ну уйдите от него.Жить есть где?работа?Вы с жиру беситесь.

Пурген• 14 октября 2020
Да. Была точно в такой же ситуации. Ушла.
Невозможно жить с нелюбимым мужчиной. И да, Вы правы . Жизнь с ним стала другой. Серой. Было такое ощущение , что просто ’ коротаю дни’. Это ужасно.
Тантрический кекс• 14 октября 2020
Можно уходить, когда есть куда+финансовая подушка, пассивный доход либо стремление зарабатывать самой. Или вы рассчитываете сразу другого состоятельного мужчину встретить(ещё чтоб и по любви)? Не так это просто, как кажется.
автор Кожугетовый ансамбль • 14 октября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
С жиру, а разве не важно любить или только нужно быть любимой ?? Работа у меня есть, сейчас заработок всего тысяч 10, но могу больше. Жить есть где)
Флюорография гуся• 14 октября 2020
Отдайте мне вашего мужа, а сами займите моё место и пытайтесь среди г*вна найти хоть что-то приличное. Намёк понятен?
Ответ дляПурген
Вот те же чувства
Ответ дляТантрический кекс
Я написала, что не мужчина делает женщину счастливой...) я сама себя таковой всю жизнь делала.. У меня нет фин подушки, но есть помощники и я могу на них рассчитывать. Могу выйти на работу и так далее. Ну и он хороший отец..
Ответ дляФлюорография гуся
Понятен. Возможно, перестаньте искать... Найдите счастье в себе и к вам будут липнуть хорошие мужчины, вопрос только в том, будете ли вы их любить...
ДелиВерка• 14 октября 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Вот именно! Тут с алкашами носятся, а у нее нормальный мужчина, ребенка ему родила и тут опомнилась! Пусть бросает и наестся реальной жизни одинокой разведенки с ребенком, и мужчина, и ребенок будут ей очень благодарны

ПИПИКНУТАЯ• 14 октября 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ну тогда уходите.
Флюорография гуся• 14 октября 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Милая, я почти год без мужчины. Даже для здоровья адекватного найти сложно, это не то что в 25.
Пурген• 14 октября 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вот те же чувства
Зависит от Вашего терпения .
Никакие деньги не стоят того ощущения , что ты живёшь не своей жизнью.
Не слушайте тех, кто пишет ’ с жиру беситесь ’.
Я тоже вышла замуж будучи беременной. Он тоже нормальный отец. Итд.
Но столб столбом.
И я поняла , что я просто вяну с ним рядом.
Ответ дляДелиВерка
Откуда у вас столько злобы?)) назвать женщину с ребёнком развеленкой - это дно... И да, многие выходят повторно замуж и очень удачно, а некоторые выходят на работу, хорошо зарабатывают и живут своей жизнью..
ДелиВерка• 14 октября 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Просто я вас не понимаю. Хотя бы в благодарность можно не делать больно мужу и ребенку? У вас какие-то метания, а страдать будут близкие люди
Ответ дляФлюорография гуся
Я никогда не искала мужчин, первый был в 18 лет и встречались год, а потом 5 лет я была одна и была очень счастлива мне на ум не приходило искать мужчин, они сами приставали... Один из них был мой муж так сказать, и вот сейчас я понимаю, что мне одной было прекрасно)) для здоровья есть интимные игрушки, извините, мне хватало 5 лет)))
ТаПрямТам• 14 октября 2020
Никогда бы не жила с нелюбимым. И не спала тоже. Тем более беременела...
Пурген• 14 октября 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Не обращайте внимание на то что Вам здесь пишут многие.
Здесь многие женщины не видели в жизни нормальных отношений .
И считают что ради денег можно жить и со столбом .
Ответ дляДелиВерка
А так страдать буду я. Несчастная мама - несчастный ребёнок, вы же это знаете. Вы считаете, что женщины должны жить с мужчинами в благодарность?????? У меня шок 21 век
Ответ дляТаПрямТам
Так бывает понимаете ли и ребёнка я люблю очень сильно, рада, что родила ... Как я без ребенка вообще жила?)))

Флюорография гуся• 14 октября 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ну что вы прицепились к слову ’искать’? Ясно что они сами подкатывают, а я выбираю, но чем дальше, тем выбор хуже. В районе 40 лет всё печально.
Если уж вам мастурбация в одиночестве интереснее секса с мужчиной - ну что ж, удачи вам))
ДелиВерка• 14 октября 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вы идете по головам и вам безразличны все, кроме своего Я. Мне жаль мужчину, который я так понимаю вас любит и которому вы хотите сломать жизнь. Просто скажете ’я ухожу?’ Тогда не надо было и выходить замуж, рожать ребенка. Вот именно, 21 век и вас насильно под венец не вели. Можно же было пожить вместе и понять - моё или не подходит он вам
Флюорография гуся• 14 октября 2020
Ответ дляДелиВерка
И предохраняться, правда? 21 век же.
ДелиВерка• 14 октября 2020
Ответ дляФлюорография гуся
И предохраняться, правда? 21 век же.
Вижу по ее ответам, что родила ’для себя’. Ещё одна безотцовщина будет расти((
Ответ дляФлюорография гуся
Мне с собой так же хорошо как и с мужем))) умею так сказать))))
ДелиВерка• 14 октября 2020
Подождите, вы написали : Уважаю и изменять и предавать не стану. К чему тогда тема? Живите счастливо!
Тантрический кекс• 14 октября 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Если есть деньги и помощники, тогда, конечно, жить с человеком, ко которого не любишь, смысла нет.
Ответ дляДелиВерка
Если бы я не согласилась на штамп он бы меня меньше не любил))) это тут не при чем. А почему не надо было рожать ребёнка?? Я например вообще ещё одного хочу)) не понимаю как можно не любить детей, я стала самой сча тливой женщиной на земле когда родила)))
Ответ дляФлюорография гуся
И предохраняться, правда? 21 век же.
Ещё раз пишу, я ребёнка обожаю, я стала самой счастливой женщиной и мне плевать на штамп, представляете?))
Флюорография гуся• 14 октября 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ммм, серьёзно? Вы умеете пахнуть мужчиной, обнимать себя, будить поцелуем в шею? Или для вас секс - это только фрикции? То ли вы троль, то ли самовлюблённое бревно в постели, уж простите.
ДелиВерка• 14 октября 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А как вы могли выйти замуж за нелюбимого? Вот никогда этого не пойму. Вас тащили, заставляли? Нет. Ещё раз спрашиваю, почему же в 21 веке вы не пожили вместе и не разобрались в своих чувствах, а бегом выскочили замуж? Чтобы в девках не остаться?