Скорая помощь• 14 октября 2020
Может есть тут сейчас дерматологи?
Знаю иногда тут есть девочки дерматологи:)
Скорая помощь
• 14 октября 2020
Ответ дляFrenzy
Я дерматолог, работаю в частной клинике, задавайте вопросы
У вас были когда нибудь пациенты с крупнобляшечным парапсориазом?
Сладко-соленая• 14 октября 2020
Ответ дляFrenzy
ага дерматолог,у которого жирнеет голова и лицо и дерматолог не знает что делать...

Ответ дляСкорая помощь
Были. От парапсориаза хорошо помогает собачья слюна, в ней содержатся ферменты благодаря которым кожа быстро заживает и восстанавливается. Очень важно чтобы слюна была свежая. Если у вас есть дома собака, позвольте ей облизать вас. Намажьтесь чем-нибудь вкусненьким, чтобы собака сделала свое дело. Главное не смывать и не вытирать, нужно чтобы слюна высохла. Это самый действенный способ.
Играю у края• 14 октября 2020
А можно я тоже спрошу,пока не дошла до врача. У меня на ногах белые пятнышки, слегка выпуклые, появились пару лет назад, становится больше. Особенно видны загорелой коже
ПодругаМужа• 14 октября 2020
А вы сталкивались в практике, с контактным дерматитом век?
Я извиняюсь, что влезла с вопросом🙄
Аноним Анонимыч• 14 октября 2020
Ответ дляFrenzy
Киев?
Компас Ижевска• 14 октября 2020
Ответ дляИграю у края
Солярием увлекались? Завязывайте с загаром на совсем.
Играю у края• 15 октября 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Ни разу в жизни не была