Царевна в уггах• 14 октября 2020
Восполнение Витамида Д3
Сдали с мамой анализы...
А у нас Дефицитище....12)
У кого был дефицит, как долго поднимали до нормы?
А у нас Дефицитище....12)
Фрекен бок• 14 октября 2020
Его на постоянной основе вы будете принимать. Только первый месяц макс.кол.капель затем анализ и корректировка дозы
Под пытками• 14 октября 2020
Чтобы дойти до нормы помимо дозировка нужен здоровый жкх. Если там проблемы, то все может затянуться.
Вы вообще на солнце не бываете, только ж лето закончилось?
Я такая наивная• 14 октября 2020
принимала год, что б восстановить Д3 10000 и с ним витамин К2 (МК-7) - у меня Хашимото. Муж принимал 5000 и К2 за 8 мес. поднял до нормы, продолжает пить дальше ежедневно и дочка 15лет пьет то же ежедневно такую же дозу
Царевна в уггах
• 14 октября 2020
Ответ дляПод пытками
Бывала все лето, аккуратненько...
И ничего не поменялось
Царевна в уггах
• 14 октября 2020
Ответ дляБелочкой зови
С 27 до 75 подняла месяцев за 5. Может меньше. Дозировка 10000.
Ого 10.000
Я че-то боюсь такую большую брать, взяла 5 тыс.
Царевна в уггах
• 14 октября 2020
Ответ дляБелочкой зови
С витамин К, забыла дописать.
А с витамином К лучше усваивается?
Белочкой зови• 14 октября 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Ого 10.000
5 тыс это потом для поддержки. С 12 вы ею год будете поднимать уровень
Белочкой зови• 14 октября 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
А с витамином К лучше усваивается?
Да, без него тоже не поднимите существенно.
Я такая наивная• 14 октября 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
А с витамином К лучше усваивается?
без него может быть остеопороз, кальцификация сосудов, камни в почках и т.д
витК2 ( только МК-7!!!) нормализует кальций в крови и направляет его излишки в кости
Сладкий лимончик• 14 октября 2020
Ответ дляАнна2014
Дефицит как у Вас был, пила год максимальную дозу аквадетрим - сейчас почти норм - 25
Норм - это 40-60
Белочкой зови• 15 октября 2020
Ответ дляАнна2014
У вас огромная нехватка
Партизанка• 15 октября 2020
Ответ дляАнна2014
25 это мало
У дочери 32 в 8 лет и ей назначили 2-3 000 ежедневно длительно минимум на 3 месяца. Потом контрольный .
Белочкой зови• 15 октября 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
При каких проблемах сдают анализ на витаммн Д?
Упадок сил, плохое настроение, слабость, отсутствие энергии, заболевание шитовидки, да много всего. У меня лично даже зрение улучшилось.
Анютины ласки• 15 октября 2020
Покажите, пожалуйста, сам вит д и все, что нужно для его усвоения. Мне надо будет картинку показывать в аптеке.
Царевна в уггах
• 15 октября 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
А в какой лаборатории вы сдавали?
Я в синево)
Сладкий лимончик• 15 октября 2020
Ответ дляБелочкой зови
Норм это 80-100)
Поддержание уровня витамина Д выше 60 требует больших усилий, но не имеет доказанных преимуществ
Сладкий лимончик• 15 октября 2020
Ответ дляБелочкой зови
Зависит от состояния жкт, вообще 5000 достаточно
Сладкий лимончик• 15 октября 2020
Ответ дляАнютины ласки
На айхерб в разы дешевле