Правильно_Валерчик• 14 октября 2020
Тренд, который раздражает/бесит/очень не нравится))) Меня - эти куртки..
Все в них.. и очень надоело. Хотя тот же избитый тренд шубки-чебурашки нравятся.
А вам?
західний_діалект• 14 октября 2020
Ох, автора, меня не тренды бесят, а полное отсутствие вкуса.
Копировать кого-то образы не могу, так как нет тех доходов и фигура полная.
Но могут же и полные выглядеть более-менее. А я как оборвыш вечно, хотя и не секонд покупаю, а всякие там зары-манго, как минимум ширпотреб, но из магазина.
Вот что делать??????
Секс-Бомба• 14 октября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
А про брови, губы, ресницы что сказать? ))
Да, все это влияет.
Ну, это делают к счастью не все
Только недалекие девчата )
Правильно_Валерчик
• 14 октября 2020
Ответ длязахідний_діалект
Вот что делать??????
Какой тип фигуры?
Кондуктор троллейбуса• 14 октября 2020
Ответ дляСнегурочко
Не переживайте, скоро подолы джинсов будут волочится по полу, новые коллекции как раз с такими
О, у меня дочь хотела такие. Говорю разве что весной, сейчас просто не отстираю от болота после первой носки.
західний_діалект• 14 октября 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Ну, это делают к счастью не все
Только недалекие девчата )
А прикиньте у меня есть подруга, которая лепит себе коровьи ресницы. Это так ужасно выглядит, что просто кошмар. При этом назвать ее недалекой язык не повернется. Умная барышня, очень круто зарабатывает, вся такая растакая. И ресницы эти норка-бобер отдыхают.
Правильно_Валерчик
• 14 октября 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Ну, это делают к счастью не все
Только недалекие девчата )
У меня знакомая, очень красивая девушка, модельной внешности, можно даже не красится и все равно будет выделяться красотой. И тоже решила про_ть эту внешность и уколола губы на пол лица.
Я не понимаю, что ими движет. Укола раз и на днях еще добавила.
Уже чувства меры нет
Г@Л@В@ломка• 14 октября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Еще два тренда:
Кардиганы..
все в этих кардиганах в инсте.
И воротнички. Воротнички не так массово, мне нравится, но под мой типаж не пойдут )
Кардиганы..
все в этих кардиганах в инсте.
А мне нравятся кардиганы))) А к воротнички равнодушна
Правильно_Валерчик
• 14 октября 2020
Ответ длязахідний_діалект
долбанное яблоко
Надо смещать акцент с талии.
Прямой силуэт, свободный на талии.
Никаких платьев с поясом,в обтяжку, заправленных блуз в брюки и тд.
В районе талии свободно, это место скрываем, а красивое (обычно ноги у яблока стройные) открывать. Это может быть : щиколотки, ноги, запястья, декольте.
Прямой силуэт, свободный на талии.
Закидай меня камнями• 14 октября 2020
Тренды не бесят), жутко не нравятся кустарные попытки что-то там скопирайтить, особенно в инсте такого добра полно). Меня скорее раздражают отжившие вещи: куртки-гусеницы, скини с низкой посадкой, тёплые сапоги на устойчивом каблуке до колена, длина чуть выше колена и т.д
західний_діалект• 14 октября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Надо смещать акцент с талии.
Прямой силуэт, свободный на талии.
Да я это все знаю, уже читано-перечитано статеек. Спасибо вам.
Просто когда доходит до выбора одежды - в меня вселяется черт, который заставляет покупать или спортивное, или несочетаемое. Вот так и висит куча одежды в шкафу, посмотреть не на что, такой хлам.
пышка_мышка• 14 октября 2020
Ответ дляМотористка
А где покупаете для себя одежду?
Massimo Dutti, Uterque, Jcrew, COS
Не могу сказать, что там качество всегда безупречное, но у меня и доходы скромнее, чем у блогеров
західний_діалект• 14 октября 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Так высокие сапоги вообще теперь не модные?
Закидай меня камнями• 14 октября 2020
Ответ дляМу ма му ма му
я тоже, только тут вижу фото клетчатого недоразумения
Кстати гуляла намедни по лавине и только девушка была в этой куртке
Г@Л@В@ломка• 14 октября 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Так многие называют это классикой
и носят с чистой совестью
Правильно_Валерчик
• 14 октября 2020
Ответ длязахідний_діалект
У меня то же ))
У меня раздвоение личности. Покупаю все женственное: платья, блузы, брюки, костюмы и в своей фантазии я такая красивая иду на работу. А утром встаю вытягиваю джинсы и кеды и побежала.
Сейчас дала себе слово, если не буду носить эти вещи на работу, то новых не куплю! Все! ))
Вот неделю как наряжаюсь, чувствую себя увереннее)) Но борьба с собой каждое утро.
Г@Л@В@ломка• 14 октября 2020
Ответ длязахідний_діалект
Ботфорты очень актуальны, но с юбками, платьями только
західний_діалект• 14 октября 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Хм. А если юбка ниже колена, то смысл в ботфортах? Может таки сапоги?
Правильно_Валерчик
• 14 октября 2020
Ответ длязахідний_діалект
Я такие присмотрела в Заре.
Вроде модные под пальто, платья в винтажном стиле и тд
західний_діалект• 14 октября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
У меня то же ))
Я пальто не могу купить. Захожу на сайт, смотрю, а лапка тянется к курточке. Тепленько, практичненько. А хочется ж пройтись аки лебЯдь в пальто...
Радикальная• 14 октября 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
а я не видела ни одной. Киев
Тоже самое подумала. Езжу в час-пик в ОТ, хожу в магазины, и только на советчице читаю что эту клетку носить’каждый второй’
західний_діалект• 14 октября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Я такие присмотрела в Заре.
Симпатчные. Вообще образ хороший у вас!
Правильно_Валерчик
• 15 октября 2020
Ответ длязахідний_діалект
Симпатчные. Вообще образ хороший у вас!
Это не я)
Это блогер)
Закидай меня камнями• 15 октября 2020
Ответ длязахідний_діалект
Я наверное не понятно выразилась, обтягивающие зимние сапоги, на молнии, наверное вы встречали из в паре с курткой гусеницей)
Вытворунка• 15 октября 2020
Я консерватор: люблю бриллианты вместо бижутерии, норки и соболя вместо Чебурашки, но не считаю их антитрендом, ношу то что люблю, ну не могу я надеть Чебурашку не могууу
Закидай меня камнями• 15 октября 2020
Девочки, а в бананах ещё ходят? Модно, не? Живу в пригороде и заметила, что по ходу я одна их таскаю не снимая:))). Ну нравятся мне свободные штаны ( ничто не обтягивают, нечего)