Правильно_Валерчик• 14 октября 2020
Тренд, который раздражает/бесит/очень не нравится))) Меня - эти куртки..
Все в них.. и очень надоело. Хотя тот же избитый тренд шубки-чебурашки нравятся.
А вам?
західний_діалект• 15 октября 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Я наверное не понятно выразилась, обтягивающие зимние сапоги, на молнии, наверное вы встречали из в паре с курткой гусеницей)
А, ну это уже тетенькам оставить можно. Я в заре весной такие прошляпила красивые, в Греции они были копейки, что-то там 60 евро или 90, не помню. Так вот я б из них не вылезала и в этом сезоне. Подумала вы про такие говорите, что не в моде. Сейчас поищу фотку
Правильно_Валерчик
• 15 октября 2020
Ответ дляВытворунка
Я консерватор: люблю бриллианты вместо бижутерии, норки и соболя вместо Чебурашки, но не считаю их антитрендом, ношу то что люблю, ну не могу я надеть Чебурашку не могууу
Хоть мех и уходит из моды, вас представила очень красивой)
Правильно_Валерчик
• 15 октября 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Девочки, а в бананах ещё ходят? Модно, не? Живу в пригороде и заметила, что по ходу я одна их таскаю не снимая:))). Ну нравятся мне свободные штаны ( ничто не обтягивают, нечего)
Такие?
Носят, но не часто.
Мне очень нравится, но не сели) наверное, по этому их не часто и носят. Не всем идут
Ношу Mom
Носят, но не часто.
Ношу Mom
Вытворунка• 15 октября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Спасибо, мода так циклична уходит/приходит, вот слимы уже вернулись, а в прошлых двух сезонах, ой ужас как не модно, клеш тоже самое, только момы и бойфренды. В общем буду в мехах и бриллиантах до следующего цикла ))
західний_діалект• 15 октября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Такие?
Носят, но не часто.
Ношу Mom
Носят, но не часто.
Ношу Mom
Ахахаха я купила такие, блин похожа на фунтика ))) Ржала долго у зеркала. Так и лежат, надо будет в продавалку выставить.
Закидай меня камнями• 15 октября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Такие?
Носят, но не часто.
Ношу Mom
Носят, но не часто.
Ношу Mom
Да мой вариант), эх жаль что мода отошла, мне мом тоже хорошо. А вот скини и длинные бесформенные штаны прораба, ну совсем мимо, я в них как в папиных старых) и обтягон не люблю
Вытворунка• 15 октября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Такие?
Носят, но не часто.
Ношу Mom
Носят, но не часто.
Ношу Mom
Я вообще шаровары не снимала всё лето и осень, такие крутые, полюбила. Ушла в авангард, бохо, накупила всего, извечный тренд, даже циклам не поддается, очень удобный и невероятно красивые вещи. Единственное неудобство это дороговато, но это произведение искусства
Правильно_Валерчик
• 15 октября 2020
Ответ длязахідний_діалект
Выставляйте пока актуальны)
Хотя вроде не собираются уходить, но мало ли. Тренд с вышивкой отстрелял сезон и все.
західний_діалект• 15 октября 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
ВО, нашла, но почему-то подружке я писала, что они 120 евро, наверное тогда еще скидки не было. Я вроде помню, что они прям хорошо подешевели.
Правильно_Валерчик
• 15 октября 2020
Ответ длязахідний_діалект
Классные!
Ой, у меня такие были в студенчестве. Я в них была звездой)))
Ностальгия..
Сейчас такие высокие каблуки не могу носить. Хоть тонкий,хоть толстый - ноги болят. Ищу до 8 см
Ностальгия..
Носки на подтяжках• 15 октября 2020
Білі підошви в чорних кросах, снікерсах. Набридли. І не практично
Нерадистка Кэт• 15 октября 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
а я не видела ни одной. Киев
Я впервые вижу, тож Киев
Гореотума• 15 октября 2020
Ответ дляЛо Шарик
Квадратный нос у обуви. Что-то не заходит мне и все
А я безумно рада. У меня косточка на ноге(((( а от остроносых, только от одного вида, ноги болят. Хотя очень нравится и раньше легко носила.
Дюймовочка• 15 октября 2020
Ответ дляЛо Шарик
А я купила босоножки - клёвые. Хотя туфли с квадратным не нравятся
Анютины ласки• 15 октября 2020
Дочка просила купит ей такую ( 12лет) убедила что сольётся с толпой
Та легко!• 15 октября 2020
и задолбал оверсайз. Вчера примеряла куртку. Обычно ношу М. Дошла до ХХS, а она все равно огромная.
Бутылка Кифира• 15 октября 2020
Ответ дляСнегурочко
Не переживайте, скоро подолы джинсов будут волочится по полу, новые коллекции как раз с такими
У меня есть, с прошлого года валяются широкие длинные. Причём обувь на каблуках практически не ношу, опу и бедра делают огромными, на фига купила - не знаю, жертва моды...
Закидай меня камнями• 15 октября 2020
Ответ дляВытворунка
Круто
Бутылка Кифира• 15 октября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Меня обычно ничего не раздражает, считаю личным делом каждого, как и что надевать, но...есть вещи, вызывающие неприязнь и отторжение. Это джинсы -бананы с завышенной талией, которые напяливают на неэстетичные опы и они в дополнение к чкдо-образу, подьягивают к шее не только сзади все , а еще и вареник спереди получается. Это жесть, вот рвотный рефлекс просто. Не нравятся кроссовки-луноходы, которые сейчас в тренде, это напоминает мне сникерсы ( поросячьи копытца). Единицам девушек и женщин это идет и то, там образ продуман, подобран, все выглядит эстетично. А, еще трикотажные костюмы ( реглан и обтягивающие штаны) в пудровых тонах. Опять же, рвотный рефлекс, когда перед тобой на кассе эта опа 54 р в ламтике трикотажном гламурном. Но они же выглядят смешно, поэтому пусть носят, нам дела нет никакого и раздражать это не должно, может просто не нравится
Да, момы и бананы многим делают огромный длинный зад и визуально укорачивают ноги на контрасте. Вообще не всем типам фигур подходят.
Закидай меня камнями• 15 октября 2020
Кстати, о белых подошвах или кроссах, по моему сейча все больше носит чисто чёрные, себе хотела, но блин все опять в них будут(, передумала
Бутылка Кифира• 15 октября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Это не я)
Это блогер)
Марианна Елисеева?
Бутылка Кифира• 15 октября 2020
Ответ дляВытворунка
Сейчас, вроде, набирают оборотов буткат, клеш.
Бутылка Кифира• 15 октября 2020
Ответ длязахідний_діалект
А я пару раз даже когда-то надела, муж засмеял, ну как, по - доброму)) пошла выкинула.
Вытворунка• 15 октября 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Да, но без каблука, платформы в них как осел с бременских музыкантов, а каблук мало кому можно. У меня 2 Левайс клеш от бедра, раньше они назывались трубами )) жду очередной виток моды на них
Бутылка Кифира• 15 октября 2020
Ответ дляВытворунка
Я трубы прошлой осенью купила в COS, там, правда, подвороты есть, но все равно чушь на мне. Каблуки ношу крайне редко, в итоге, джинсы валяются. Но купила нормальной буткат джинсы в левайс, я бы сказала, что там даже намёк на клёш от колена. Вот они вписались супер.
Я такая боевая• 15 октября 2020
Мне не нравятся штаны и джинсы укорочённые - укорачивают любые ноги. Не нравятся момы- самы красивые фигуры выглядят толсто и уродски. Ненавижу когда шнурки завязывают оборачивая щиколотки - будто не хотят, чтоб обувь слетела, попади они в аварию.
Бесят острые и длинные когти. Не нравятся бананки через плечо. И ужасно смотреться эти современные тренды оверсайза, когда складывается впечатление, что девочки и мальчики носят одежду размеров на 5 больше и чужую.
Вроде все)))
Вытворунка• 15 октября 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Поэтому я консерватор)) бриллианты, меха, джинсы классика, бохо стиль)) всё вписывается, а то с этими трендами можно не вписаться в общий образ
Правильно_Валерчик
• 15 октября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Вроде все)))
Ой, шнурки вокруг ноги!
Капец как это бесит! Вот ничего так не бесит как эти шнурки))
Уы так смешно их описали))
Я такая боевая• 15 октября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Ой, шнурки вокруг ноги!
Уы так смешно их описали))
У меня ужасное чувство юмора😈