Несу пургу• 14 октября 2020
Кому-то удавалось найти на СЗ любовника?
Адекватного и неглупого мужчину для секса? Если да, то на каких сайтах?
Я такая боевая• 14 октября 2020
Да, давно. На мамбе.
Но я искала для мжм. Нашла). Умный, бизнесмен, интеллигентный, с чувством юмора, очень тактичный, умеет флиртовать, короче, все как я люблю. Не тупо тело))) а человек.
Встретились на кофе, пришел с цветами, понравились друг другу... в общем, уже знакомы много лет.
Может, с тех пор мамба не та, не знаю.. но и тогда было много неадекватов.
Уточка• 14 октября 2020
Если чисто для секса - в проститутки можно податься. Там качественный секс без сантиментов
Несу пургу
• 14 октября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Да, давно. На мамбе.
Мамба сейчас не та... Уж не думала, что найти мужчину для секса будет проблемой.
Вторым М был ваш муж?
Кусачая Я• 14 октября 2020
я искала на мамбе, мужчину для секса, но все закрутилось слишком быстро, поженились через 7 месяцев, вот уже 5 лет женаты, и дочке 1 годик)))
Молчалка• 14 октября 2020
Ответ дляКусачая Я
Аналогично, просто хотела постоянного партнёра, а стал мужем и отцом нашего ребёнка)
Автопортрет нурофена• 14 октября 2020
Я раньше на Мамбе сидела, были у меня отдуда интересные кавалеры, но это было давно
Как вариант навести старые мосты или закрыть гельштаты
фан L.O.S.T.• 14 октября 2020
Мне тоже нужен секс.
Не нужны отношения. По крайней мере, не серьезные.
Адекватного и со схожими запросами найти непросто.
Советничаю тут• 14 октября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Мне тоже нужен секс.
Симпатичная?
фан L.O.S.T.• 14 октября 2020
Ответ дляУточка
У Вас очень своеобразные и искаженные понятия о качественном сексе.
Советничаю тут• 15 октября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Допустим.
И?
Город? Возраст? Хоть что-то о себе расскажите
Несу пургу
• 15 октября 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Какие гельштаты, если либидо прет?)))))
Несу пургу
• 15 октября 2020
Ответ дляMs. Анонимная
А что, легкодоступные тети не пользуются уже спросом?
Не знаю, вам виднее
Несу пургу
• 15 октября 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Расскажите больше о себе. Может, познакомимся
Киев?
Не Киев)
Автопортрет нурофена• 15 октября 2020
Ответ дляНесу пургу
Какие гельштаты, если либидо прет?)))))
Так самое время закрыть
Вам же нужен просто секс с элементами общения? Такой вариант как правило подходит почти всем
И не будет ощущениея незаконченности
Я такая боевая• 15 октября 2020
Ответ дляНесу пургу
Вторым М был ваш муж?
да, муж
Мне кажется, нормального мужчину найти - всегда не просто. ну то есть не факт, что первый встречный будет нормальным, надо искать.
Советничаю тут• 15 октября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Допустим.
И?
Куда же вы, симпатичная, пропали?
Берегу и стерегу• 15 октября 2020
Находила на мамбе, 6 лет назад тому.
Супер мужчина, и в первую очередь замечательтный человек был. Покинул этот мир. Но это было давно... Как там сейчас с мужчинами, не знаю
Тушь для2го класса• 15 октября 2020
Я сегодня с одним встречаюсь на кофе. Тоже более чем для секса его не рассматриваю. Но блин и для секса надо же чтоб зашло. Переживаю короче)))
НетЕщеНаверное• 15 октября 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Куда же вы, симпатичная, пропали?
А всем можно?
ПоЗиТиВнАя• 15 октября 2020
Ага :-) Админы (как всегда) - угадали
А Вы, я так понимаю, сексо-советчик из Киева? :-)