КаРаКаТиЦа• 15 октября 2020
olx, продажа коляски,якобы покупатели из Днепра
девушки ,доброе утро.
вы все знаете.
подскажите.
продаю коляску.
уже третий раз мне пишут одинаковые сообщения с разных аккаунтов.
даже не аккаунтов , а видимо пишут как гости, без регистрации, но под разными именами, то Алина,то Мария, то еще кто.
и каждый раз пишут, что будут ехать именно из Днепра.
не пойму зачем мне эта информация.
и сильно сбивают цену.
´´Здравствуйте за 3700 отдадите? Завтра утром заберём, будем ехать с Днепра, с Ув´´
это мошенники и потом будет развод?
вы все знаете.
подскажите.
продаю коляску.
не пойму зачем мне эта информация.
и сильно сбивают цену.
это мошенники и потом будет развод?
Ряженка• 15 октября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
ну я думаю, хотят приехать, а дальше будет развод с типа они мне на карту отправят, будут слать липовые сообщения от Привата, что зачислены деньги.
Ну на скидку вы согласны или нет? Если нет, то напишите окончательную сумму и всё.
А остальные схемы знаете, не ведитесь и все.
любименькая• 15 октября 2020
Я коляску продавала, сразу в объявлении написала, только самовывоз, расчет наличными. К сумме, за которую готова продать добавила 300 грн. Через 2 недели парень приехал забрал, поторговался на эти 300 грн. Все счастливы
НеГолосую• 15 октября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
не все хотят бу ребенку.
если захотят, подарю.
как нет кидка? зачем писать под разными именами и шифроваться?
если захотят, подарю.
Какая вам разница кто приедет за коляской,вы ж ничем не рискуете.
Блинчик Мой• 15 октября 2020
у меня похожее было неделю назад. стол компьютерный хотели забрать. в течении 2 дней звонили типа через курьера. когда услышали что деньги наличкой такции пропал покупатель. я сказала, а как вы хотели потом мне отправить? вот если сразу забирают курьеры так сразу и деньги мне должны отдать.
Маша хороша• 15 октября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
я тоже покупаю на олх ,я пишу со своего аккаунта ,а не захожу как гость и не шифруюсь.
У меня вообще там нет аккаунта. Если есть тел звоню, если нет пишу как гость (не люблю это, не все отвечают) Думаю всё может быть норм, но как уже писали расчет наличкой и возьмите с собой мужа.