Контрольница• 15 октября 2020

Нормальные мужчины остались?

Каждая вторая тема - мужчина не уважает, не любит, гуляет, не зарабатывает. Неважно - муж или просто парень. Создаётся впечатление, что нормальных не осталось. Зато к женщинам претензий миллион - и работать должна, и по дому хозяйничать, и детей воспитывать.
Тушь для2го класса• 15 октября 2020
Да. Никому не отдам

Бюст Березуцкого• 15 октября 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Да. Никому не отдам
а у вас никто спрашивать не будет)))
Зарядка для хачапури• 15 октября 2020
Да ладно. Наоборот пишут что самых лучших разобрали.
Тушь для2го класса• 15 октября 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
а у вас никто спрашивать не будет)))
О. Вы меня не знаете
Бюст Березуцкого• 15 октября 2020
Ответ дляТушь для2го класса
О. Вы меня не знаете
ладно ладно)))
А у нас макарошки• 15 октября 2020
Мне больше кажется, что это легенды о мужчинах, что когда-то мол вот были
Так же как им только секс нужен и т.д
Комиссия50%• 15 октября 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Еще щенками
Зарядка для хачапури• 15 октября 2020
Ответ дляТушь для2го класса
О. Вы меня не знаете
Ей и не надо. Ей в принципе достаточно его знать.
Тушь для2го класса• 15 октября 2020
Ответ дляКомиссия50%
Еще щенками
Как раз нет) первая жена не разглядела алмаз ))

viter33• 15 октября 2020
Для кожного - своє поняття нормального.
І так, як правило, ’нормальні’ в загальноприйнятому розуміння - на 95% розібрані або вільними бувають дуже недовго
Тушь для2го класса• 15 октября 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Кому ей и кого его?)
Слепок стопы• 15 октября 2020
Нормальных уже всех расхвотали.
Зарядка для хачапури• 15 октября 2020
Ответ дляКомиссия50%
Еще щенками
Ага и вырастили кобелей из них. не уважает, не любит, гуляет, не зарабатывает. Как так получилось из лучших щенков вырастить отстой или все же врут?
Кусочек Сыра• 15 октября 2020
Ответ дляСлепок стопы
Нормальных уже всех расхвотали.
Расхвотали для таких как Вы
Кусочек Сыра• 15 октября 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
А что не так?
Девочки же это им позволяют
Ластоноша• 15 октября 2020
Что Вы вкладываете в понятие «нормальный»?
13чудоСВЕТА• 15 октября 2020
Есть. Просто про них нет смысла создавать темы.
Тушь для2го класса• 15 октября 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Ну да) а зачем?)
ТочноБудет• 15 октября 2020
Остались, но мало. И, как правило, все равно со своими приколами. Мой не гуляет, уважает, зарабатывает, помогает по дому, дарит подарки, с сексом вопросов нет, занимается спортом, все свободное время проводит со мной, ремонт помог мне сделать в моей квартире. Но характер атас) будет нудеть, что чашка не помыта, что на тумбе пыль, что обувь не там стоит и т.д. Жаловаться на правительство, ЖЭК, до приличных скандалов доходит. И в общем прямолинейный и не любит юлить. Может легко сказать, что кто-то жирный или тупой. А что тут такого? Это же правда!- говорит он. Постоянно требует, чтоб вся семья должна заниматься спортом, читать книги, развиваться. так что да. Идеальных нет. И надо искать недостатки, с которыми можете смириться вы. Но да, с таким вы будете стройных и купите квартиру под сдачу. Каждый решает сам...

Гага Газу• 15 октября 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Ага конечно, такой алмаз как первый муж, спасибо не надо.
Для неё Алмаз, для меня чмо.
Капитошечка• 15 октября 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Да, только хотела написать тоже самое. С чего вдруг автор сделала вывод что нормальных мужчин не осталось..
Тушь для2го класса• 15 октября 2020
Ответ дляГага Газу
Для неё Алмаз, для меня чмо.
У вас что-то своё....)) бывает
Нарисовалось• 15 октября 2020
Когда пишешь про хорошего мужа, счастливые отношения и стабильный норм доход, в ответ вы все врете
Так какой смысл тогда писать, любят только про проблемы читать
Гага Газу• 15 октября 2020
Ответ дляТушь для2го класса
У вас что-то своё....)) бывает
У каждого что то своё
Мотористка• 15 октября 2020
Для женщины мужик должен быть удобным, а ее терпеть любую Но, увы, у мужиков тоже свои тараканы есть. А в случаях, когда стал неуважать,гулять,обижать- опять же вопрос к женщине- почему такого терпит, такое позволяет?
Этожзвяздаяегообожаю• 15 октября 2020
Слушайте,ну это же будет абсолютно скучная тема,мэесли будут писать ’ му помогает, слова кривого не скажет, у него супер мама’ и т д и т п
Да и.... счастье любит тишину

Нет смысла писать именно тут, что муж хороший
Бусурманша• 15 октября 2020
Ответ дляКомиссия50%
Еще щенками
В университете
Бусурманша• 15 октября 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Так может она как раз его и отшлифовала, а он взял и укатил от нее))
Дама_из_рекламы• 15 октября 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Так же как им только секс нужен и т.д
И когда-то были разные, как и сейчас
Улыбчик• 15 октября 2020
Конечно. И их много.