Спасатель Малибу• 05 декабря 2013

хэлп, ситуация стремная

Здраствуйте,на форуме наверняка есть гинекологи,подскажите ,пожалуйста,делали криодеструкцию шейки,саму манипуляцию перенесла тяжело,было малоприятно...потом доктора слушала, но в голове было все в тумане, в итоге, забыла вынуть тампон, который мне туда доктор ставила,ходила с ним неделю,потом начала вставлять свечи, и его обнаружила,вытянула.. Вопрос,стремно как- то, выделений и запаха не было...но неделю проходить с этой штукой-не опасно? Как оно там заживает?  Очень не хочу опять повторять мероприятие,очень неприятно, на прием еще не скоро,еще лечение местно...в общем чем мне грозит такой мой тупизм? Очкую не на шутку...извините имя скрою..... Стыдно (((
PORKA• 05 декабря 2013
не гоните вы недею не подмывалисьтроль

Кусочек Сыра• 05 декабря 2013
ну почему сразу троль, может действительно такая ситуация случилась?
Анонимба• 05 декабря 2013
если ставили Бетадин - ничего страшного, думаю. Повторять приоцедуру не прийдется, точно ;) Я после крио аж до месячных свечи ставила.
Волшебная палочка• 05 декабря 2013
Точно тролль! Там такой шнурок торчит, что забыть его просто невозможно
Кусочек Сыра• 05 декабря 2013
Я думаю, что если бы было что то не так, Вы бы почувствовали.Удачи Вам, не болеть!!!
КондуктЕр тролейбуса• 05 декабря 2013
ничего с вами не случится.
Sweet_baby• 05 декабря 2013
думаю что ничего страшного не будет
а как вы писать ходили с тампоном? Он был так далеко всунут?
а вот свечи нужно сразу ставить,с вашего позволения за это вас поругаю ...
Мамаша в бигудях• 05 декабря 2013
Ответ дляPORKA
не гоните вы недею не подмывалисьтроль
а вы че, внутри влагалища тоже моетесь))))
Волшебная палочка• 05 декабря 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Не знаю в какое состояние нужно впасть, что бы неделю не ходить в туалет и не мыться

автор Спасатель Малибу • 05 декабря 2013
Докторша сказала глубоко не мыться,шнурок не торчал,а про то что его туда вставляли-забыла, еле живая ушла... Давление скакало и болело все((( не троль я, растяпа((((
Инфотуфелька• 05 декабря 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
ага, блин, не в курсе дама, что это вредно. Я например, понятия не имею какой в таких случаях ваще тампон ставят. Может он мелкий и без веревок
PORKA• 05 декабря 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
там не бездонная пропасть...и шнурок есть от тампона, если вы не в курсе...и ежевечерний туалет никто не отменял..тем более после такой процедуры
KAZYAVA• 05 декабря 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Какой шнурок? Это медицинский ватный тампон!
Кусочек Сыра• 05 декабря 2013
Ответ дляИнфотуфелька
вот именно, что может там и был маленький тампончик,аккуратненький такой)))
Tania19• 05 декабря 2013
Я ВК ще вчора це читала
Tania19• 05 декабря 2013
ой, помилилась темкою)))
до посту 15
Чёрти Шо• 05 декабря 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Мне вас очень жаль!!! Не нападайте на Автора, имейте совесть.Не болейте!
Пенек Возмездия• 05 декабря 2013
Ответ дляИнфотуфелька
я тоже не в курсе - просветите. Как это ТАМ не мыться?
Там был тампон из бинтика,вообще его не чувствовала,просто забыла... Домашние хлопоты,дети.. Детские болячки..все закрутилось...скажите лучше по делу,заживет или опять все заново? Или всё таки свечки,которые вставляла не давали развиваться инфекции? Очень хочется надеяться...

Для тех кто на бронепоезде,доктор сказала глубоко не мыться ТАМ!
Прячусь от Всех• 05 декабря 2013
Должно быть все нормально. Неделю вы ведь проходили так, и ничего. А завтра с утра хотя бы Позвоните врачу, клинику проконсультируйтесь, на всяк пожарный
Пенек Возмездия• 05 декабря 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
ну, это вам рекомендовали по причине проведенной процедуры. А тут некоторые утверждают , что вредно.Хотелось бы узнать- чем?
Мамаша в бигудях• 05 декабря 2013
Ответ дляPORKA
что то мне кажется, что там тампон из обычной марли- медицинский тампон.
Вумна вутка• 05 декабря 2013
а вы что, внутри все вымываете?
Прячусь от Всех• 05 декабря 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Мне такой же поставили после аналогичной процедуры и забыли сказать. Я дома пошла в туалет, потянула, так сказать, за ниточку, а там чуть ли не 3 метра намотано)). Чуть сердце не остановилось))). Думала что-то забыли высунуть)
Анка-пулемётчица• 05 декабря 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Верно,влагалище мыть не стоит. Можно нарушить микрофлору. Или занести кишечную палочку.
Инфотуфелька• 05 декабря 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Тем, что нарушается баланс микрофлоры. Спринцевание не должно быть ежедневной процедурой. Нельзя этого делать в критические дни. Полагаю, что после лечения тоже, о чем и предупредил доктор.
Пенек Возмездия• 05 декабря 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
всю жизнь мою и впервые слышу. А как же запах, выделения? Что за чушь...
Анка-пулемётчица• 05 декабря 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Если Вы здоровы,то не должно быть выделений с запахом или просто запаха из влагалища. Запах,простите,мочи,смывается простым мытьем наружных половых органов и входа во влагалище.
Пенек Возмездия• 05 декабря 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Цитата:
Эту чушь Вам любой гинеколог подтвердит.
Цитата:

мой ни разу замечания не сделал. Иногда говорила, что все вымыла, на мазок нечего взять, но чтоб не делала этого - ни слова.
Я полностью здорова.Выделения без запаха.Но они есть, это вполне естественно.