Спасатель Малибу• 05 декабря 2013
хэлп, ситуация стремная
Здраствуйте,на форуме наверняка есть гинекологи,подскажите ,пожалуйста,делали криодеструкцию шейки,саму манипуляцию перенесла тяжело,было малоприятно...потом доктора слушала, но в голове было все в тумане, в итоге, забыла вынуть тампон, который мне туда доктор ставила,ходила с ним неделю,потом начала вставлять свечи, и его обнаружила,вытянула.. Вопрос,стремно как- то, выделений и запаха не было...но неделю проходить с этой штукой-не опасно? Как оно там заживает? Очень не хочу опять повторять мероприятие,очень неприятно, на прием еще не скоро,еще лечение местно...в общем чем мне грозит такой мой тупизм? Очкую не на шутку...извините имя скрою..... Стыдно (((
Анка-пулемётчица• 05 декабря 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Цитата:
Эту чушь Вам любой гинеколог подтвердит.Цитата:
мой ни разу замечания не сделал. Иногда говорила, что все вымыла, на мазок нечего взять, но чтоб не делала этого - ни слова.
Я полностью здорова.Выделения без запаха.Но они есть, это вполне естественно.
Если здоровы,СБ. Соблюдайте гигиену так,как считаете нужным.
Но,меня удивляет Ваш гинеколог:) Странная у него реакция на Ваши слова о том,что Вы там всё вымыли и ему не с чего мазок снять. Как можно быть уверенным на 100% в Вашем здоровье тогда?Если не было анализа полноценной микрофлоры.
Короче,советую сходить ради разнообразия к другому специалисту.